Перейти к содержанию

Новости шоу бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Алла Пугачева вычеркнула внука из завещания

Ну конечно, мы же гордые и обидчивые...

Вычеркнула из состава приближенных ея королевского величества. Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Музыкантов группы «Чайф» наградили медалями

 

Группа «ЧайФ» 28 мая вместе со всей страной празднует День пограничника. Интересно, что трое из четырех музыкантов коллектива имеют к этому празднику непосредственное отношение - Владимир Шахрин, Владимир Бегунов и Валерий Северин служили в пограничных войсках на Дальнем Востоке.

 

В этом году ко Дню пограничника «чайфам» в Ростове-на-Дону, где они давали концерт, были вручены памятные медали «Ветеран пограничных войск», сообщает Intermedia.

 

http://s55.radikal.ru/i150/1005/07/88c5a2353176.jpg

 

Инициатором вручения памятных наград артистам стал Комитет ветеранов ФСБ и локальных войск. Музыканты получили медали «за многолетнюю гражданскую деятельность, несущую добро и нравственность, за вклад в формирование гражданских идеалов подрастающего поколения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

С..ч В.Соловьёва и К.Собчак. Правда или режиссура?-http://afisha.mail.ru/article.html?id=29610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрела видео... я думаю это реальное видео.. неоднократно видела её перепалки - то с Волочковой то с Боженой Рынска (терпеть не могу эту базарную бабу)....А Соловьев изначально стал вести себя некрасиво - неприятный тип, здесь я за Ксению!Вообще, она молодец... в последнее время она мне всё больше и больше импонирует.. нравится мне её стервозность, умение держать себя и говорить правду в лоб.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, она молодец... в последнее время она мне всё больше и больше импонирует..

Неее. Как-то категорически не приемлю её. :) Соловьёв правильно сказал, что нечего ожидать от человека, который в норковой шубе учит крестьянина как копать землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С..ч В.Соловьёва и К.Собчак. Правда или режиссура?

Игорь, они давно друг друга сильно ненавидят. Она считает его ж...лизом, беспринципным коньюктурщиком (в этом я с ней полностью согласен).Он считает её малопрофессиональной тусовщицей, которая пользуется для поднятия своих рейтингов именами и известностью своих родителей и заодно распростаняет слухи, что является крестницей ВВП. (В этом я Соловьёвым тоже согласен).Всё остальное - просто игра.Оба - непривлекательные персонажи современного российского телевидения и шоу-бизнеса. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оба - непривлекательные персонажи современного российского телевидения и шоу-бизнеса. :wacko:

Нуу, при всей неоднозначности фигуры Соловьева лично я бы его на одну доску с Собчак не ставил.

Всё остальное - просто игра.

...то есть ШОУ-бизнес *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Знаменитая актриса Элизабет Тейлор умерла в среду, 23 марта, во сне. В прошлом месяце 79-летняя актриса была госпитализирована после того, как она почувствовала симптомы сердечной недостаточности, однако вскоре пошла на поправку. Элизабет Тейлор дважды была удостоена премии "Оскар" за лучшую женскую роль. Она была первой актрисой, гонорары которой исчислялись миллионами долларов. Не меньше внимания, чем ее актерская работа, привлекали перипетии ее личной жизни - и не в последнюю очередь восемь браков.Элизабет родилась в Лондоне, но с началом Второй мировой войны семья переехала жить в США. У Элизабет был старший брат - Говард.В кино она начала сниматься в 1942 году, через два года запомнилась зрителям как юная всадница в неувядающей семейной классике "Национальный бархат". В 1949 году сыграла первую "взрослую" роль - в фильме "Заговорщик" со своим другом Робертом Тейлором.Сначала критика относилась скептически к актерским способностям юной красавицы, но участие Тейлор в драме "Место под солнцем" (1951) с Монтгомери Клифтом заставило их изменить свое мнение. В 1956 году снялась с Джеймсом Дином в культовой ленте "Гигант". Следующим шагом к славе были роли в экранизациях пьес Теннесси Уильямса "Кошка на раскаленной крыше" (1958) и "Внезапно, прошлым летом" (1959). С тех пор желтая пресса без устали обсуждала трагическую гибель третьего мужа Тейлор и другие подробности ее личной жизни. В 1961 году Тейлор получила предложение исполнить роль Клеопатры в одноименном историческом фильме за неслыханный по тем временам гонорар в миллион долларов. Хотя фильм так и не окупился в прокате, на съемочной площадке вспыхнул бурный роман Тейлор с актером, игравшим Марка Антония, - Ричардом Бартоном. В 1964 году они женились, расстались через десять лет, через год опять связали себя браком и опять расстались через год. За это время они сыграли вдвоем в 11 фильмах. Однажды на Валентинов день Бартон подарил своей жене самую дорогую жемчужину в мире. Во время брака с Бартоном актриса начала набирать вес. Достоянием общественности стали ее проблемы с наркотиками и алкоголем. Фильмы с участием Тейлор все реже окупались, и она была вынуждена в возрасте сорока пяти лет завершить кинокарьеру, вернувшись в театр. Проблемы со здоровьем продолжали преследовать Тейлор и в последующие годы. В 1997 году ей удалили опухоль головного мозга. До этого Тейлор попадала в больницу с болезнью легких, аритмией сердца. Ей также сделали операцию по имплантации искусственных тазобедренных суставов обеих ног. В 2002 году она прошла курс лечения от рака кожи. В 1980-е годы она дружила с Майклом Джексоном и организовала вместе с ним несколько благотворительных проектов. После его смерти в июне 2009 года Тейлор попала в больницу с сильным стрессом.Также в 2009 году актриса перенесла операцию на сердце. Целью хирургического вмешательства была фиксация сердечного клапана с помощью установки специального микроустройства. 12 февраля 2011 года актриса была опять госпитализирована с симптомами, похожими на клинические проявления сердечной недостаточности.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Стартовало "морское" радио.

 

http://volnorez.com/vmf-fm

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Обалдеть...

 

 

"В Москве задержали французского музыканта, лидера группы Space Дидье Маруани и известного адвоката Игоря Трунова. Об этом информирует ТАСС.

По неофициальным данным, задержание связано с заявлением певца Филиппа Киркорова о вымогательстве."

https://rg.ru/2016/11/29/reg-cfo/v-moskve-zaderzhan-lider-gruppy-space-dide-maruani.html

 

Если это правда, то "Румын" в конец звезданулся... Певун хренов...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть...

 

 

"В Москве задержали французского музыканта, лидера группы Space Дидье Маруани и известного адвоката Игоря Трунова. Об этом информирует ТАСС.

По неофициальным данным, задержание связано с заявлением певца Филиппа Киркорова о вымогательстве."

https://rg.ru/2016/11/29/reg-cfo/v-moskve-zaderzhan-lider-gruppy-space-dide-maruani.html

 

Если это правда, то "Румын" в конец звезданулся... Певун хренов...

А как хитро Филипп Маруани выманил его в Россию! Типа ты приезжай, а я тебе мулёк евриков отдам! Вот в банкомат сбегаю! А хочешь со мной пойдём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да хто ж им отдасть? Ментам-дешевле видать... Кстати очень показательно по работе внутренних органов..

Умно разыграли : задержали...в обезьяннике подержали а поп-звезда не при чём .. это ж вован и лексус... Добравинский ещё тот жук..

Удивляет что этих пранкиров не засудят... звонят ..представляется чужими именами...странно.. но видать -нужны..

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если это правда, то "Румын" в конец звезданулся... Певун хренов...

"Король", блин! *king*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что ЭТО было?... В начале думал что подставили Муруани.. ( ну -да в какой то части спектакля...) а  что то подсказывает что Добровинский (а думаю что именно он создатель этого спектакля) подложил  свинку... не- СВИНЬЮ Филе..

 

Где то в 90 были намётки "экстримального " турпроекта  в ярославской обл... глухой лес.. автобус везёт интуриста по лесной дороге на заимку... автобус останавливают менты...похожие на партизан... шапки.. тулупы.. автоматы...  стрельба..носом в снег... "попытка побега" водилы с крававыми ранами... туристов сажают на снегоходы (типа похищают ) и везут на заимку...ну а к вечеру хеппи энд.. с живым водилой...

не срослось... а у Фили -получилось!

Изменено пользователем комтех
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павлик, ты во сне такой страх видел и поверил?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павлик, ты во сне такой страх видел и поверил?

Валер .. ты когда читаешь мои посты у тебя включаются в голове какие то фильтры и ты видишь всё в искажённом свете... Были туристы "пощекатать нервы".. был проект.. проект не состоялся.. (хотя хрен его знает).. у Фили получилось с настоящими ментами (что значительней дороже  чем с ряженными) пощекотать нервы французу...  Но в плюсе только Добровинский...адвокат же мать их..

  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павлик, я не люблю враньё. Но тебе этого не понять. И, кстати, читая тебя включаются фильтры. Вчерашнее твоё враньё помню. Трепло!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Говорят, что у лидера группы "Space" Маруани украли ещё и обивку от дивана. (с) не моё)))

 

1.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Запасайтесь попкорном...смотрим продолжение!!!МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Полиция начала доследственную проверку по заявлению французского композитора Дидье Маруани о нарушении авторских прав со стороны певца Филиппа Киркорова, сообщил РИА Новости юрист Игорь Трунов, представляющий интересы Маруани.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...

Про ТВ на НГ.... думал на "квартирнике" душу погрею... но когда стали перепивать песни Высоцкого.....да так  нелепо (на мой взгляд) ФУ.... Кстати специально хотел посмотреть и посмотрел минут 20 кино "белый параход"... на большее не хватило

Господи как же измельчало искусство ... с удовольствие смотрел МОРОЗКО

а бабушка Пугачёва...7 десяток однако... на первом... (спонсор показа -ПФР(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Господи как же измельчало искусство ...

...........какая гадость , эта ваша заливная рыба.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Про ТВ на НГ.... думал на "квартирнике" душу погрею... но когда стали перепивать песни Высоцкого.....да так  нелепо (на мой взгляд) ФУ.... Кстати специально хотел посмотреть и посмотрел минут 20 кино "белый параход"... на большее не хватило

Господи как же измельчало искусство ... с удовольствие смотрел МОРОЗКО

а бабушка Пугачёва...7 десяток однако... на первом... (спонсор показа -ПФР(шутка)

Обосрать Россию можно всяко- разно, Павел .

Пугачёву не люблю давно, почему - не расскажу . Не Тема это, для Нового Года .

---

Злой на тебя, ага !  Успокоюсь ! 

С Удовольствием стану жить в России !

С Новым Годом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра а сам то что смотрел по ТВ (главное украшение стола)? А злой от оливье... пучит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра а сам то что смотрел по ТВ (главное украшение стола)? А злой от оливье... пучит....

Для тех, кто на броенепоезде  поясняю . Нет у Юры телевизора .

Злой Юра = желает Здравия !

С Новым Годом !

Хрен = дождётесь ;-) !!!

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Нет у Юры телевизора .
Ну а что ж ты критику ТВ приравнял к "обсеранию России" хотя сам ничего по ТВ не смотрел....как так можно Юра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...