Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сослуживцы, или просто владеющие информацией о корабле, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Пишите кто и в какие года служили, как зовут

Я баклан, дмб осень 2003 Руслан ( Даня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПСКР "Сочи", вроде, отдали на Каспий. Вместо него пришел новый корабль такого же проекта. Вот, все, что знаю. На всякий случаи, зайди в тему Сочинского дивизиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, посмотрел. Только интересно, экипаж куда дели?Кэпа из Новороса прислали пишут. А другие тогда?Архипенко при мне назначили главным, он нам рассказывал как всю жизнь мечтал стать Кэпом, но навряд ли он мечтал на Каспие служить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сослуживцы, или просто владеющие информацией о корабле, ОТЗОВИТЕСЬ!!!Пишите кто и в какие года служили, как зовутЯ баклан, дмб осень 2003 Руслан ( Даня )

служил бакланом на Сочи ...дембельнулся 2005 осень....Даня, у тебя карасем случайно не Рашкин был? у меня Жека зуев старичком был, он земляк мой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда я на пасудину пришел, там вообще КБЧ4 не было, Землянухин исполнял его обязанности, а потом приехали молодые офицеры. А Девятов вроде в Анапу в учебку уехал, мой карась потом рассказывал про него....Тут сослуживца в одноклассниках спрашивал, в учебке все еще служит, в этом году прийдут курсанты, будут на мичманов и т.п учиться....преобразовали учебку в институт какой то "Якарек"

Изменено пользователем Denav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ачумееть...как быстро всё меняется. Зачто ж его в Анапу то, злодеи. У меня зёма там Остался на контракт, Виталик Григорьев, а Землянухин при мне пришёл в БЧ из штаба стармосом конробасом. Он с Рыжовым одного призыва ваще, если был такой, когда его боцманом назначили он рад до жопы был и важный такой стал, но это уж под мой дембель почти. Вас там старики не били? Их там никто не трогал, я Зуя пару раз задрочил и всё, за весю службу ни разу не ударил.У нас ваообще служба лафа была, комондиры не доставали почти, пока Костин не пришёл, да и он оказался потом понимающим мужиком, да и пришёл он за 2 недели до моего дембеля. В рубке бы щас побывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Рубку когда в туапсе были перекрасили всю. Итак кабеля по караблю поменяли некоторые. новая аппаратура пришла. А листвинница доживала уже свой век. Самым злодеем был конечно на корабле Костин, я сам как то под его раздачу попал, долго оху.....вал. А так то он мужик нормальный, со срочниками так и надо. да, не ты случайно шкерил за большой желтенький шкафик, 2 которых было в рубке кружки с бульбиком. Я как то копался много там интересного нашелДаня, если есть фотки со службы скинь плиз, я тоже скину что есть. denav2006(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем Denav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даня, если есть фотки со службы скинь плиз, я тоже скину что есть.

Можно и в галерею выложить. Всем интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Один наш пользователь (ГАЛЫЧ-63) загрузил в галерею фото вашего корабля. Снимки сделаны 28 мая 1999 года.

Часть загружена в альбом вашей бригады, часть - в альбом "28 мая ранних годов". Спешите посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в галерею две фотографии (своих) ПСКР "Сочи". Снимал в октябре 2005 г. Приглашаю посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в галерею две фотографии (своих) ПСКР "Сочи"

ДАЖЕ ВРЕМЯ ни как неможет изменить такой КРАСИВЫЙ КОРАБЛЬ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сослуживцы, или просто владеющие информацией о корабле, ОТЗОВИТЕСЬ!!!Пишите кто и в какие года служили, как зовутЯ баклан, дмб осень 2003 Руслан ( Даня )

Привет Руслан! Очень рад спустя несколько лет, пообщатся на родную тему. Ты случайно не застал новый корабль, а то еще при нашем призыве пытались его поменять на новый, интересно посмотреть на него.ДМБ осень 2002 Венер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты случайно не застал новый корабль, а то еще при нашем призыве пытались его поменять на новый, интересно посмотреть на него.

Если ты о том, который сменил "Сочи", то его можно посмотреть в нашей галерее здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо, посмотрел. Только интересно, экипаж куда дели?

Экипаж остался в Сочи , передали только корабль , с Каспия был приемный экипаж. Командиром пришел старпом "Новороссийска" Архипенко ушел в штаб дивизиона , Девятов перевелся , Ильенко уволился , Наиста в штабе дивизиона. Новый корабль супер, л\с живет в кубриках , камбуз наверху и много чего продумано при строительстве . Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Есть кто с 028 Сочи 1997-1999?

Есть конечно, куда же мы денемся :rolleyes: Я на Сочи в командировке 2 месяца рулем был, летом 1999 г. С Гришей Кремневым (метр) поддерживаем хорошие отношения. (его пока на форуме нет). Гриша периодически в Сочи заезжает, связь с кое-кем из экипажа поддерживает.Ты хоть бы в личных данных что-нибудь о себе написал. :rolleyes: Пиши вобщем-не теряйся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

всем пирвет. я на Сочи попал в мае 2005 на 176ую. КБЧ был Сивков, у пятых - Наиста, у перых - Сарлай, у четвертых - Жуланов. Костин был помошником, Бессалов - зам.я из последних, кто на контрат не остался. там всю часть на контракт переводили, три корабля новых пригнали, в том числе и наш под замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет всем сослуживцам!!!!!! служил на ПСКР "Сочи" с декабря 1996 по июнь 1998 г. БЧ-5 старшим телемехаником-автоматчикомБП ПЭЖ.Пишите кто со мной служил. 028 никогда не забудется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем сослуживцам!!!!!! служил на ПСКР "Сочи" с декабря 1996 по июнь 1998 г. БЧ-5 старшим телемехаником-автоматчикомБП ПЭЖ.Пишите кто со мной служил. 028 никогда не забудется

привет диман  это кок андрюха 97-99 я пришел на коробку из сапогов если помнишь пиши на nehochucha-ugl( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет парни. У ПСКР СОЧИ изменился борт/номер был 028 стал 110 . Есть фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть фото

Так выкладывай :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

фото не моё , но думаю хозяин не обидется

post-31378-1265973302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
Всех братишек,кто служил на ПСКР"Сочи"-с Днём Корабля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...