Перейти к содержанию

Совместное празднование 28 мая моряками-пограничниками в Балаклаве - Севастополе


Рекомендуемые сообщения

Как говорилось в одном мультфильме: "Счастливой охоты!". Завидую белой завистью!!! Вы уж братцы погуляйте за всех, кто не смог приехать. Хорошего Праздника!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, жаль, что тебя не будет с нами. Сходка намечается приличная. Даже не предполагал, что она выльется в такое широкомасштабное мероприятие. Кто-то уже там, кто-то на пути в Балаклаву. Завтра и я вылетаю в Симферополь.Кстати, Леша (Роджер), если зайдешь с телефона или еще как-нибудь, отпиши, пожалуйста, где там на Минке фуражечная мастерская. Очень хочется прикупить беску. Хочу ее завтра там купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие друзья моряки-пограничники!!! :fr: Всем:вылетающим,выезжающим,отплывающим в Севастополь-Балаклаву,а так же "принимающей стороне" - желаю замечательно встретить и отметить наступающий юбилей ПВ!!! *yess**bb* Пусть всё у вас получиться!!! *wink* Всем хорошего настроения и удачи!!!Благополучного возвращения в родные пенты!!!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем отбывающим на празднование Дня Пограничника в Балаклаву-Севастополь счастливой дороги, ярких впечатлений, дружеской атмосферы праздника!!! Выпейте по чарочке и за отсутствующих, а мы дома- за вас, да и за всех ПОГРАНЦОВ! Салют устрою грандиозный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... это святое!!!! .....нам без Хереса никак нельзя!!!! :fr:...Херес это не провиант, это напиток, которые любят все таможенники!!!
А Херес-то поди из Яловен? ДУШЕВНАЯ ВЕЩЬ!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой там херес, я узнаю уже завтра, если оставят, конечно :) Вообще, очень хороший напиток, но коварный. Серега с Лешей (Роджером), наверно, уже в Балаклаве. Скоро и Молдавия туда подъедет. Весело будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Какой там херес, я узнаю уже завтра, если оставят, конечно :)
Сергей,привет!Наверное,даже скорее всего,после того,как последний из отправившихся на празднование 90лет ПВ в Балаклаву-Севастополь,покинет форум,общение в этой теме временно прекратиться!Но я надеюсь,что ваша дружная компания,после возвращения,щедро одарит нас впечатлениями от поездки,рассказами и фотографиями!!!Думаю всем оставшимся будет очень интересно и приятно узнать о вашем совместном прибывании там!!!С уважением.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, эта тема свое назначение выполнила: организационные вопросы по большей части решены, и кто-то уже приступил к празднованию, а кто-то вот-вот приступит. Фотоотчет, конечно, будет. Главное, что эта идея была поддержана многими, и люди нашли возможность врываться на несколько дней в Балаклаву для совместного празднования, которое, я уверен, пройдет на должном уровне и, надеюсь, будет не последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, эта тема свое назначение выполнила:
Я так думаю,что еще нет.После праздника сюда начнут поступать восторженные отзывы,плавно переходящие в обсуждение подготовки нового праздника,на следующий год. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Название темы: Организационные вопросы, которые уже решены: гостиницы заказаны, билеты куплены, сальцо, омуль, херес привезен или в пути, так что можно тему закрывать. Будет новая тема, типа "Отчет о праздновании".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будет новая тема, типа "Отчет о праздновании".
Вот это здорово! *good* Вот это по-честному! *good* Вот это по-нашенски! *good* Спасибо,Сергей!!!Будем ждать с нетерпением!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕ ПОГРАНИЧНИКОВ, МОРЯКОВ И СУХОПУТНЫХ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!Желаю вам, мои дорогие, счасть здоровья, крепкой дружбы, спокойного моря, попутного ветра и семь футов под килём.Из Балаклавы ваш главный боцман П. Бывальцев Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА! ВСЕХ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!! :fr: Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, с днем пограничника!!! Удачи всем Вам! Семь футов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!!СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...