Перейти к содержанию

Ушел из жизни наш форумчанин Саенко Д.


Рекомендуемые сообщения

В ночь на 9 марта ушел из жизни наш форумчанин Саенко Д., служивший на ПСКР "имени 70-летия погранвойск", оставив жену и двоих детей.

 

Изображение

 

В подитог печальных событий, которые произошли ним, сообщаю. Пообщавшись и посевещавшись с родными и коллегами по работе Дмитрия Саенко, решили, что помощь, которую мы соберём, мы не будем отдавать в чьи либо руки, а в Ярославле, в Сбербанке, откроем счёт на Саенко Игоря Дмитриевича, со всеми необходимыми нотариальными формальностями. Чтобы впоследствии, когда Игорь подрастёт, эта финансовая наша помощь, оказала помощь ему. Не буду всё описывать о том "что, кто, где.... и т.д.". В любом случае кроха сын не при чём в том что произошло. Его родные меня ждут на 40 дней.

Всем заранее огромное спасибо.

 

А вообще фонд помощи семьям, детям наших сослуживцев конечно же нужен. Но очень важно как это будет всё выглядеть. Я думаю что именно с фондом не всё так просто.

Ваш я.

 

Сообщение отредактировал Pupsik - Сегодня, 21:47

 

--------------------

Иванчик Сергей

ПСКР "им. 70-летия Погранвойск" 5-2-32

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, молодец, что оставил это сообщение. Но ты не рассказал, что же произошло - ведь не все заходят в тему вашего корабля ПСКР "Имени 70 лет погранвойск".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, молодец, что оставил это сообщение. Но ты не рассказал, что же произошло - ведь не все заходят в тему вашего корабля ПСКР "Имени 70 лет погранвойск".

Да,Сергей, ты прав. Но пока мне всё ещё тяжело. Тем более, когда от связи до связи, с его родными, общий объём произошедшего всё увеличивается. И пока я всё осмысливаю. Кратко один из итогов..... Милиция (прокуратура) следов помощи извне не нашла и ......, вообщем ей не интересно почему всё так произошло. А о том, кому собираем помощь... Читайте на страничке корабля ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", с 9-ой страницы по сраницу 15-ую. Там кратко я всё изложил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, тему пришлось разделить, т.к. Володя (ГВВ-85) сейчас более-менее в порядке. Ну а тут речь идет совсем о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, я вот тоже перечитал 10 марта все это. Был шокирован неделю. Да сейчас с головы не выходит этот случай. А как он красиво все описывал и фото давал.... Не верится, не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного не могу понять.... Нужное ли дело я затеял. Тишина какя-то. В личку мне пока никто и ничего не сообщал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще фонд помощи семьям, детям наших сослуживцев конечно же нужен.

Нужное ли дело я затеял. Тишина какя-то.

Сережа - дело очень нужное. Просто не торопи события, до твоей поездки еще три недели. Некоторые из ребят только раз в неделю до компа добираются, а есть и реже. Возможно еще не все читали сообщения. Мы вот с тобой хоть и на разных концах - но живем в одном городе и все никак не встретимся. А народ раскидан не только по стране , но и по всему миру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СоболезнуюЗемля пухомСергей, дело нужное, не сомневайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, я уже читал об этом... Всегда такие вещи тяжело воспринимать. Но что делать-это жизнь...А дело, инициатором которого ты являешься -очень нужное и благородное -это без всяких сомнений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Немного не могу понять.... Нужное ли дело я затеял.....

Сергей, ты оказываешь посильную помощь семье, сыну своего товарища. Иногда моральная поддержка в трудный момент значительно важнее..., но и от материальной - тоже все мы зависимы. Благородное дело и помыслы не могут быть ненужными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украина тоже поддерживает такое благородное дело,дело стояшее чем сможем тоже подержим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, только увидел... Скорблю вместе с вами... 1-го числа сам похоронил брата... 47 лет... сердце... Разместил информацию в "кедрове", надеюсь наши тоже откликнутся.Передавай соболезнования семье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выражаю свои соболезнования, вечная память….Конечно, все это не правильно, нельзя так взять и уйти из жизни по собственной воле, у меня друг, кстати тоже пограничник, так же взял и ушел. Да трудная это вещь – жизнь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного не могу понять.... Нужное ли дело я затеял. Тишина какя-то. В личку мне пока никто и ничего не сообщал.....

Ты не прав.Дело нужное и Благородное. Если бы Юра не закинул инфу на Балаклавский форум я бы и через10 лет не узнал о таких событиях.Меня зовут Игорь.Я из Питера. Моб-953-40-79. Позвони Пожалуйста До встречи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Завтра 40 дней, как нет Димки с нами. Помяните братишку. Сам я буду в Ярославле.

post-12956-1208348985_thumb.jpg

post-12956-1208349379_thumb.jpg

post-12956-1208349536_thumb.jpg

Изменено пользователем Pupsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Земля пухом Дмитрию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 10 месяцев спустя...

Помним и скорбим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

"Земля пухом"- Это языческое по русски -"Царство небесное"

post-29555-1258805277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...