Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роджер, ты чего не рассказал, где вчера пропадал-то? Слухи тут про клаву ходили что, мол, уснул на ней, неуж и в самом деле? *slip*

 

Vakula

Будут. И у меня. И у Роджера (натуральный). С машины бут торчать, развиваясь по ветру. Так что не стоит думаю.

Ясно, а то у меня тоже есть -новехонький, который Shultz прислал... Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ёлки-палки, столько народу на юте и тишина как на похоронах...Чего скорбим-молчим? Завтра выходной еще один -чем не повод не грустить?... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

столько народу на юте и тишина

Шарются где не попадя... какають где попало. А потом...

Вакула пробежался, кучки понакладовал.

А мне за ими только и убирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер, ты чего не рассказал, где вчера пропадал-то?

Нигде я не пропадал..за...пся в пятницу-то.Кофею попил и уснул..загадка организма.Не слушай ты этого натирателя памадор.Он асидолу нанюхаицца ,еще не то пригрезицца :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как не выйду на ют, все опять по шхерам!!!одни- ножницы точуть для нарезания портянок!!!Другие на клаве спять после кофею!и поговорить не скем!Пойду пройдусь по кубрикам може помидорафф надыбаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и поговорить не скем!Пойду пройдусь по кубрикам може помидорафф надыбаю!!!!

О, Володя пявилси... Ты че так поздновато заходишь-то? Я, было, спать собрался уже, благо время у нас третий час ночи... Помадоры брось, у меня грибочки соленые есть, да пол-бутылочки со вчерашнего осталось, давай, раз состыковались по сто грамм-то, а?

Нигде я не пропадал..за...пся в пятницу-то.Кофею попил и уснул..загадка организма.Не слушай ты этого натирателя памадор.Он асидолу нанюхаицца ,еще не то пригрезицца :llol:

А, ну тадысь порядок, а то тут все Клава, да клава, я думал неуж, пирата так замучала, что сил не осталось? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

одни- ножницы точуть для нарезания портянок!!!

не точут,а тупят..казнь будет жестокой

На вот.

все...случилось!!!!!!!!!!!У добродия пАмадоры кончились,по магазинам пошел!!! Одно из двух-либо сам все сожрал,либо нового кота завел и пытает пАмадорами :llol::llol::llol: безостановочно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно из двух-либо сам все сожрал,либо нового кота завел и пытает пАмадорами безостановочно

А знаешь ли ты?

15 марта Пост молчания, длится с 15 по 20 марта, Солнце в 26-30 градусе Рыб.

А ты тут словоблудишь... И ещё в адрес кого???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые коллеги!От имени Совета Росречфлота и себя лично сердечно поздравляю всех тружеников внутреннего водного транспорта с профессиональным праздником — Днем работников речного флота.Ваша трудовая деятельность на флоте, в учебных заведениях, путевом хозяйстве, судоходных компаниях, портах, промпредприятиях и других подразделениях речного транспорта заслуживает высокую оценку и благодарность.Выражаю вам признательность за верность долгу, выбранной профессии и продолжение славных традиций российского флота. Желаю в этот праздничный день крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших производственных успехов.p.c. А портянки когда ( нарезанные тупыми ножницами ) раздавать будете? С Уважением Старый Портяношник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p.c. А портянки когда ( нарезанные тупыми ножницами ) раздавать будете?

Вишь какой, сразу ему раздавать??? Тут заслужить надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не а, не буду. По скольку у меня свой скоро бут. С Москвы передают.

??? Глянте его етот пост--сообщение №22....вверху, сам себя модерируеть и редактируеть???? Совсем ........ Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сам себя модерируеть и редактируеть?

Это для нас тут у меня модералка припасенна, чтоб матюги не сыпались. А ты где вчера пропадал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это для нас тут у меня модералка припасенна, чтоб матюги не сыпались. А ты где вчера пропадал?

Пиво пил... Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм??? Так коротко и уже редакция пошла. Славно видать попил, славно!!!

:llol: :llol: :llol: просто пил пиво ---два раза!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Помадоры брось, у меня грибочки соленые есть, да пол-бутылочки со вчерашнего осталось, давай, раз состыковались по сто грамм-то, а?

... а вот про грибочки подробнее пожалуйста!!!! *clap* щас слюной подавлюсь!!!!это те которые соленые ,потом их с лучком и маслом ???!!!!!!!Да туту ста граммами не обойдеси! *russian* Пойду водочки припасу,под грибочки!!!Так шо помидорафф нам пока не надо!!!! *tease* Пока гибочки будуть!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва, тут наливают...

Да... водовка с грибочками... это не пиво с кальмарами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а вот про грибочки подробнее пожалуйста!!!! *clap* щас слюной подавлюсь!!!!это те которые соленые ,потом их с лучком и маслом ???!!!!!!!Да туту ста граммами не обойдеси! *russian* Пойду водочки припасу,под грибочки!!!

Да, Володь, эти самые грибочки, которые грузди называются, собственноручно добытые, очищеные и посоленые... Под водочку, просто класс! Угощайтесь, на всех хватит!А вот и грибочки...location=\'http://smiles.33b.ru/smile.533.html\'');" title='http://s.rimg.info/58f8e3e7b7ca03967e8d5b909baa20d3.gif'>http://s.rimg.info/58f8e3e7b7ca03967e8d5b909baa20d3.gif Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Володь, эти самые грибочки, которые грузди называются, собственноручно добытые, очищеные и посоленые... Под водочку, просто класс! Угощайтесь, на всех хватит!

 

 

 

А вот и грибочки...location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'script>');" title='http://s.rimg.info/58f8e3e7b7ca03967e8d5b909baa20d3.gif'>http://s.rimg.info/58f8e3e7b7ca03967e8d5b909baa20d3.gif

захлебнулся слюной..если,Виталик,ты мне персональную банку груздей (большую) в Балаклаву не привезешь....сразу перейду на магазинныя памАдоры *cray* P.S. Больше никому везти не нужно,все равно больше грибы никто не ест,так что можешь везти 2 (две) банки *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


захлебнулся слюной..если,Виталик,ты мне персональную банку груздей (большую) в Балаклаву не привезешь....сразу перейду на магазинныя памАдоры *cray* P.S. Больше никому везти не нужно,все равно больше грибы никто не ест,так что можешь везти 2 (две) банки *good*

Не вопрос, Леш, раз никто не ест, привезу, наверное, три банки (если на границе не конфискуют)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. Больше никому везти не нужно,все равно больше грибы никто не ест,так что можешь везти 2 (две) банки

Вот св...чь, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...