Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Привет всей братве!Поздравляю с открытием темы " ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь" "Что-то давно не слышно Sabanat, MISHEL1 - где вы? Почему не отвечаете ?У всех работа, личная и семейная жизнь , у всех свои проблемы , но хоть через день - или на ночьзаходите . Братишка , когда расскроешся ? К то ты -Гость_брат_* ?Всей братве привет !! Удачи ! :yaaa: .!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УРА!!!! Тоха Вьюнов нашелся. РТС, Фут-Б.ДМБ-1983. Весёлый,солнечный человек. :yaaa: Протянет себе интернет объявится. PashaL ты просто молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В асе спишемся, решим как и что! :fr:
Андрей , братишка привет !!!!!И я с вами тоже спишусь, когда малой камп освободит.И с Эренцанычем тоже спишусь.Братки, не уждо прошло всего 8 лет и всё так изменилось на нашем корабле.У нас с ДМБ-82 оставались братки на мичманов . Кто знает их ?И гляжу во всех БЧ бычки поменялись ?Папа -Ломовцев Д. - был, стар. пом. Володя фамилию не помню, но судя по фото на форуме он так и остался кап. 2 ранга. А вот замполит. на дембель наш дали кап.2 ранг. Стар.пом. с усами а он без.....Теперь не пойму кто Михеев, кто Минкевич и почему ком. кор. разьясните. Откуда и кто?С уважением!......Привет всей братве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей , братишка привет !!!!!И я с вами тоже спишусь, когда малой камп освободит.
Всем привет.Вопрос к Модераторам.В правилах форума есть пункт о неразглашении военной тайны. Является ли список экипажа корабля (включая офицеров) и районы несения боевой службы с датами военной тайной.Речь идёт о "Съезде" 1981-1983гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В правилах форума есть пункт о неразглашении военной тайны. Является ли список экипажа корабля (включая офицеров) и районы несения боевой службы с датами военной тайной.
Миша, так тут же написано:
1.3. Запрещено размещать или передавать любые материалы, если вы не имеете на это права на основании любого закона или доверенности, а также материалы, которые разглашают военную и государственную тайну и нарушают авторские права. Не публикуйте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов
Это смотря что ты будешь выкладывать и в какой нотации. Но, мы часто тут ищем своих сослуживцев. Так что [оборачиваясь по сторонам] что то можно. Но недо усердствовать, выкладывая полные ФИО всех экипажей и командования бригады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная страничка о "Съезде"http://navsource.narod.ru/photos/06/385/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей , братишка привет !!!!!И я с вами тоже спишусь, когда малой камп освободит.
Паш привет.Вот то что помню об экипаже "Съезда" образца 1981-1983гг.командир Ломовцев Алексей ??? сначала кап-2, с1982г кап-1.старпом Минкевич Владимир Владимирович кап-2замполит Хацевич Мирослав ??? сначала кап-3, с 1983г кап-2к-р БЧ-1 сначала Писанко ?.?. кап-лей (ушел на буксир старпомом в 1982г) ? ? ? потом Сергеев ?.?. кап-лей.к-р БЧ-2 Вахрушев ? ? кап-лей.к-р БЧ-4 Рыжых ? ? кап-лей.к-р БЧ-5 Зырянов ? ? кап-3.нач. РТС сначала Телятников ? ? кап-лей (ушёл на перегон 1135)(родная) потом Карпов П.Е.(сразу после училища).Боцман Мохов Виктор Михалыч ст.мичман.Мичмана Волотченко ? ? РТС Новак ? ? комсорг Обертас Николай (ДМБ-1982 после ШМ в1983 вернулся) баталер ??????????? СПС связьВот все основные кажется.Дополняйте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, молодец! Даже Мохова вспомнил. Как только корабль выходил в море, лицо боцмана покрывалось щетиной, походка менялась, появлялась какая-то удаль, я бы даже сказал щеголеватость. Начинал подшучивать, подтрунивать, в общем бытие наполнялось морской службой, вахтами, высадками на шхуны, швартовками. Это ему очень нравилось.Командир БЧ-5 бегом занимался, километры по шкафутам накручивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил , Николай привет братишки !Хорошо что освежили мой жёсткий, спасибо , а я смотрю и непойму на "галерее" что наш старпомдо сих пор кап.2 - ходит, непонятно ??? А наши братки уже новую оф. команду пишут-наверное уже всех поменяли ?Удачи, если что пишите в ящик !Всей братве привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! На "однокл" общаюсь с Сергеем Липко, из Нижневартовска, 26 лет (2002-04) - с ВАшего корабля. У него что-то с регистрацией не получается, сходили бы за ним. Его сообщ.:

Чёй то меня на пограничник не пускаю. Точнее регистрация не проходит. Обидно!
Приветствую!!! Было приятно в очередной раз полюбоваться на КРОКОДИЛа хоть и служил на БАБУИНе !!! ПСКР 173 АНАДЫРЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёй то меня на пограничник не пускаю. Точнее регистрация не проходит. Обидно!
Что за проблемы? Саша, не мог бы ты уточнить? Обычно люди свой ник с логином путают. Можно в личном сообщении все описать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, не мог бы ты уточнить?
Вопрос задал. Ждемс. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обычно люди свой ник с логином путают
Ооо, точно, так и у меня было... А теперь как секретарь на машинке отстучиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыл как называлась "собака", которая в случае тревоги бегала оповещать офицеров и мичманов в город, Это я к тому , что надо и здесь завести - чтобы помогать с регистрацией. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что надо и здесь завести - чтобы помогать с регистрацией.
Так и над этим работаем. В скором появится, для упрощения и правильной навигации по форуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !!!!Привет Сергей " Shultz " Сергей " Vakula" Александр " nak " !!!!!!Заранее благодарен ,что ,уделяете большое внимание нам ,и если, как, вы ,говорите ,упростите регистрацию , да ещё к нам подтянется Сесгей Липко с нашего ПСКРа , -ЖМУ ВАМ КРАБА !То смело можно вас называть нашими ДЕМБЕЛЯМИ !!! :fr: !!!С уважением к вам Паша !Всей братве привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Вот краткая летопись нашего парохода (1981-1983гг).Мы прибыли на борт "Съезда" 11 августа 1981 года.Корабль стоял во Владивостоке на ремонте.Через несколько дней сошли дембеля (на уборку урожая-дембельский аккорд).Весь октябрь прошел в постоянных швартовках.Ходовые испытания,мерная миля,заправки топливом и водой и т.п.30 октября-5 ноября переход в Петропавловск.Первые вахты,качка(со всеми вытекающими последствиями icon8.gif) 7-20 декабря выход на Командоры. Край света,одним слово. 7января-6 февраля Южные Курилы.Красивые места(Шикотан,вулкан Тятя).Много японских шхун-работы хватало.24 февраля ездили купаться в Паратунку.10марта-10апреля опять Южные Курилы.10 апреля,не заходя в базу,всей бригадой пошли на север (рейдовые сборы),21 апреля в базе. 31мая-16 июня доковый ремонт в Петропавловске.22 июня-13 июля Конвенционный район. Очень далеко от берега.Сети по 30 км.5 августа пришли молодые.12 августа-2 сентября Северные Курилы.Вулкан Алаид-суровая красота.15 октября-4 ноября Командоры . 22 ноября-12 декабря Северные Курилы. Страшно качало.27 декабря-25 января Петропавловское направление.11 февраля-10 марта Северные Курилы.Таран японской шхуны.14 апреля-5 мая снова Северные Курилы.20июня-30 августа Чукотка.Гонки за "GREEN PEACE".6 сентября-13 ноября в районе падения южнокорейского БОИНГ-747 у о.Монерон.Ну это целая тема.Ну вот вкратце всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЖМУ ВАМ КРАБА !То смело можно вас называть нашими ДЕМБЕЛЯМИ !!! :fr: !!!
Паша привет! А мне вот пришло на "однокл." сообщение от юного поколения, служившего на Вашем корабле (2002-2004) - ниже цитирую
Блин! Дедушки! Как приятно с вами общаться, от одного ПСКР тепло становиться. Больше, то никто нас не поймет
Так что я еще и дедушка, ну а ты судя потому что день твоего схода с корабля совпадает с началом моей службы (я прибыл в Анапу в 19 роту) - то ты будешь прадедом!!! *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что я еще и дедушка, ну а ты судя потому что день твоего схода с корабля совпадает с началом моей службы (я прибыл в Анапу в 19 роту) - то ты будешь прадедом!!! *beee*
Александр привет братишка!!!Поскорее бы он зашёл! Охота с этим правнуком пообщаться *derisive* ! Узнать что-нибуть новенькое!Всей братве привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поскорее бы он зашёл! Охота с этим правнуком пообщаться
Паша привет! Тружусь в режиме почтальона - сообщение отсюда туда, оттуда сюда. Shultzу в личку про проблемы, вообщем ответ правнука:
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я допёр, скоро буду с вами. http://w10.odnoklassniki.ru/res/default/Images/smiles/51a.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Тружусь в режиме почтальона - сообщение отсюда туда, оттуда сюда. Shultzу в личку про проблемы, вообщем ответ правнука:
Александр, привет братишка!У меня бы крыша поехала, сколько же вам троим нужно время (тебе, Сергею и Сергею) для всего того что вы делаете на форуме и для форума? Ведь у каждого есть семья, дети. Надо же и им время уделить, а работа. Ну вы братва и даёте! *good* Всей братве привет!!! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько же вам троим нужно время (тебе, Сергею и Сергею)
Паша привет! Я даже гордиться начал да и подрос немного. Вообще форумом занимается Сергей и Сергей, а я как и ты, только может почаще здесь бываю. Да в силу испорченности характера - везде заглядываю. Ответ я тебе в личку отправил, может быть имеет смысл поднять вопрос здесь. Все мы когда-то будем к пенсии готовиться. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, 2-1-21 ,братишка привет!Что-то я непойму, ладно я (ДЛБ) гдето не туда зайду, по полчаса-выхожу, учусю ,всем задаю некоторый раз глупые вопроси ,да бывает и не по теме, учусь на ошубках . А вот ты прявляешьпассвивность загляни вличку, почему молчишь ?Давай работать .Скоро у нас броток ДМБ-2004 подтянется с нашей коробочки и нас будет 8 а мыуже якоря бросили. :blink: чтоли ?Удачи.Всей братве привет !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё братва вы где, ? что все в походе ?Дабро в нашу дивизию , все. !!! Там ," СИБАС "- Михаил ,падарочек для нас и нашей дивизии и для всех наших братков забульбенил !!!Всей братве привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, братишки! Давненько на форум не заглядывал что-то, поэтому очень рад вас всех тут видеть. Но! Как же нас всё-таки мало! Будем надеяться, что ситуация изменится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...