Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Всех кто служил на ПСКР "Имени 25 съезда КПСС" или ПСКР "Анадырь" и продолжает на нем служить поздравляю с днем корабля. 10 октября исполняется 31 год этому ПСКРу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши поздравления всем, кто служил и до сих пор служит на этом корабле! 31 год - немалый срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем Рождения, родной "бабуин", ставший на почти 3 года домом! Радостно, что ты всё ещё в строю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Рождения, родной "бабуин", ставший на почти 3 года домом! Радостно, что ты всё ещё в строю!!!
О, надо своего подчиненного поздравить, он на Анадыре зам ком. корабля сейчас. К стати Анадырь сейчас в доке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Все-таки интересная штука получается. ПСКР «Имени XXV съезда КПСС» или новое название корабля «Анадырь» исполнился 31 год, вроде корабль 1 ранга, вроде все эти годы в строю. Значит все эти годы на нем кто-то служил, а посмотришь форум, вроде и не было ничего. Не было такого корабля, никто на нем не служил или вернее служило буквально 3-5 человек. Ау, братцы! Отзовитесь. Где ваша реакция на то, что ПСКРы 2 и даже 3 ранга имеют свои страницы, имеют довольно активную переписку, а мы вообще ничего. Может на самом деле уже некому вспомнить, что он служил на ПСКР «Имени XXV съезда КПСС» (уж извините за старое название, но я служил на корабле с этим названием) или это стыдно вспоминать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


«Анадырь» исполнился 31 год, вроде корабль 1 ранга, вроде все эти годы в строю. Значит все эти годы на нем кто-то служил, а посмотришь форум, вроде и не было ничего.
Нет, кто то по форуму упоминал этот корабль. А про Анадырь я, в частности вспоминал. У меня там товарищ служит замом командира...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит все эти годы на нем кто-то служил, а посмотришь форум, вроде и не было ничего.
Насколько я помню было две бригады. Первая, корабли ледокольного типа несли службу круглогодично (нехочу никого обидить) И вторая, корабли несущие службу на чистой воде. Так вот совторой бригады ребят на форуме почемуто больше. :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все-таки интересная штука получается. ПСКР «Имени XXV съезда КПСС» или новое название корабля «Анадырь» исполнился 31 год, вроде корабль 1 ранга, вроде все эти годы в строю. Значит все эти годы на нем кто-то служил, а посмотришь форум, вроде и не было ничего. Не было такого корабля, никто на нем не служил или вернее служило буквально 3-5 человек. Ау, братцы! Отзовитесь. Где ваша реакция на то, что ПСКРы 2 и даже 3 ранга имеют свои страницы, имеют довольно активную переписку, а мы вообще ничего. Может на самом деле уже некому вспомнить, что он служил на ПСКР «Имени XXV съезда КПСС» (уж извините за старое название, но я служил на корабле с этим названием) или это стыдно вспоминать?
да здесь мы, некогда просто бывает, работаем :-)если что в аську пиши 30377646 Изменено пользователем Tramp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
Я на "Имени 25 съезда КПСС" (на бабуине) рулевым был. После учебки 30 апреля 1989 приезли в Петропавловск,а с борта сошел 16 октября 1991-го, недослужив ровно месяц до 3-х лет)) После нас сокращение пошло... Я с вашей бригады почти никого не знал - так получилось, что все знакомые попали в 1-ю бригаду да на береговой узел связи... Если только на киче с кем пересекались... :D
Я тоже служил на нем рулевым ДМБ осень 1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ МОРСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ. КТО СЛУЖИЛ НА ПСКР АНАДЫРЬ 90 92 НА КАМЧАТКЕ. МОЙ БОЕВОЙ 2116 ВОТ ЭТА БЫЛА СЛУЖБА.
Я служил на ПСКР"Имени XXVсъезда КПСС" 82-84мой боевой1-1-11,слышал что его переименовали "АНАДЫРЬ"
Братан! А помнится он в 1990 году назывался по другому.Не обновиш ли память.
ПСКР"ИМЕНИ XXV СЪЕЗДА КПСС" Я служил на нем 1982-1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слышал что его переименовали "АНАДЫРЬ"
Если так, то на Анадыре мой сослуживец служит замполитом. Кап.2. А срочную начинали пости вместе. Счас ушли на 3 месяца в море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на ПСКР"Имени XXVсъезда КПСС" 82-84мой боевой1-1-11,слышал что его переименовали "АНАДЫРЬ"ПСКР"ИМЕНИ XXV СЪЕЗДА КПСС" Я служил на нем 1982-1984
А в этот период, на этом ПСКР, не служил ли ст.л-т Бойченко ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Паша, фамилия Бойченко тебе что то говорит?
Привет Владимер Дз 5-8-34 Молодец что ты хоть ответил. Да Бойченко есть в памята но чесно не помню .Просто извени за 26 лет у меня прозошло много изменений ,а вот сейчас просматривая наш форум, благодаря Андрюхе "Вайпер" ,Вадиму с"Амур"а , MISHEL 1, начались просветы в моём кампе хоть он не когда не выключается. Сейчас я с семьёй живу на Украине, будь оно не ладное. Уже 15 лет,благодоря Мишке читаем меченые книжки и Ельцыну.Вован , браток освежи мой жосткий , кто Бойченко, извени не припомню. Но чтото вертится.На всех фотках , всех помню, а звать как уже проблема. Да ещё проблема была, все именные фото с датами и тд. рыбий глаз и зам.пол анулировали. Зря подписывал . Он вродебы или бычёк БЧ-? ну не могу вспомнить. Вот пальцы только клавиатуру стали вспоминать. Я всегда наш форум с16-00 до 01-00 просматриваю хоть ещё учусь ,это мой малой хаккер , а меня редко подпускает.Так что братуха освежи память.Всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С 1979 по 1981 служил на пскр им 25 съезда кпсс. Тогда ему было всего года 3 или 4! Даже мышей и крыс не было. Интересно как он сейчас? На дне, продан, или ползает ещё?
Привет Sabanat, привет братишка. Плохо что я не знаю твоего имени, и не знаю твоего БЧ -? А я тебя хорошо знаю, и ты меня тоже. Я Паша Лысов. Менял Пашу Гангана с БЧ-4 (ПДРЦ). И все фотки есть вас - дембелей, ведь мы вас провожали. Хорошо бы было чтобы ты ответил. Удачи тебе!Всей братве - привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, мужики!Аленишко Николай нашёлся. Вчера мне позвонил Марюшкин Михаил (мы с ним общаемся и даже иногда встречаемся), и рассказал о форуме и письмах Паши Лысова, я только что зарегистрировался. Паша конечно же стал БОЛЬШИМ, но главное жив - здоров.С Манжосом Серегой (Жосман) мы были одного призыва, уходили в ноябре 1983, но как его найти не знаю. Разберусь с устройством сайта - добавлю фотографии. Живу как и прежде в Хабаровске.С Михой мечтаем найти:Толика ВьюноваСергея ГундиловичаСашу ГордееваОчень рад всем Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Михой мечтаем найти:Толика ВьюноваСергея ГундиловичаСашу ГордееваОчень рад всем Вам!
Всем привет! А ты напиши откуда они, ведь земля круглая и может получиться так , что кто-нибудь из тех кто на форуме - живет рядом.Когда регистрируешься , в данных о себе есть хорошая подсказка: из............, я например из Санкт Петербурга. Почемуто многие не пишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А ты напиши откуда они, ведь земля круглая и может получиться так , что кто-нибудь из тех кто на форуме - живет рядом.Когда регистрируешься , в данных о себе есть хорошая подсказка: из............, я например из Санкт Петербурга. Почемуто многие не пишут.
Гундилович Сергей - БарнаулГордеев Александр - НовосибирскВьюнов Анатолий - Украина (кажется Луганск?)Тимченко Александр - УкраинаВеселов Юрий - Горький (Нижний Новгород)Валько Алексей - УкраинаМожет быть кто-то знает об этих ребятах с 25 съезда, ДМБ осень 1983.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А ты напиши откуда они, ведь земля круглая и может получиться так , что кто-нибудь из тех кто на форуме - живет рядом.Когда регистрируешься , в данных о себе есть хорошая подсказка: из............, я например из Санкт Петербурга. Почемуто многие не пишут.
Александр, братан, привет! Я с тобой полностью согласен. Плохо что не все указывают где живут! Я уже исправился, чего скрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарово волки (морские) !Приветствует Вас Марюшкин Михаил.В Анапе 7-ая рота, 1-ый взвод, 1-ая смена. 31 июля 1981 года поехали на паравозе на Дальний Восток "ДВК". 10 августа приехали во Владивосток и нас сразу пригласили посетить милый корабль под названием "ПСКР им. XXV съезда КПСС". Там мы задержались до 17 ноября 1983 года.Вот некоторые из них : Гундилович Серега РТС Аленишко Николай РТС Валько Леха БЧ-1 (штурманский электрик) Вьюнов Тоха РТС Чирков Мишка БЧ-1 (руль) Востров Серега БЧ-2 Поляченко В... БЧ-5 Залозный А... БЧ-4 (сигнал) Осипов Серега БЧ-4 Гордеев Сан Саныч РТС Тимченко Володя РТС Манжос Гена(Жосман) БЧ-4 Демьяненко (Дема) БЧ-5 (электрик) Сикорский (Зика) БЧ-5 (электрик) Малахов Юра БЧ-5 Ну и я Марюшкин Михаил РТСО службе на "Съезде" можно книжку написать. Чем на пенсии возможно и займусь :) . Кстати, я вел летопись службы с 1-го до последнего дня, так что для неизбежного сайта о нашем легендарном параходе пригодится.Для начала все. До связи.

Привет тёска! Привет Братан!Нас с ПСКР XXV съезда уже 7 человек на форуме, большое спасибо что ответил!
Паш, привет!Нашел адрес Генки Манжоса г.ЗапарожьеДа, и если получится отыщи Тоху Вьюнова ( ты с ним на фото у рынды).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где то я это уже видел. Точно в форуме.
Сергей , братишка , привет !!!!Вродебы я был везде , но еге не нашол , не по ФИО , не т.д .Только на моих фото.Если будет время и ты знаешь подскажи, где он у нас здесь!Заранее благодарен ! Удачи !Всей братве привет !!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L Это я просто фамилию его видел у тебя в сообщенииА Бойченко... Так Олег Фдорович. КБЧ-5. Он при мне на Воровском был ком. БЧ-5. Счас на Камчатке живет и все еще служит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L Это я просто фамилию его видел у тебя в сообщенииА Бойченко... Так Олег Фдорович. КБЧ-5. Он при мне на Воровском был ком. БЧ-5. Счас на Камчатке живет и все еще служит.
Понял братишка, спасибо!!!Но Бойченко не как не вспомню.Может мои хлопцы фото сбросят, попробую узнать.Удачи!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Бойченко... Так Олег Фдорович. КБЧ-5. Он при мне на Воровском был ком. БЧ-5. Счас на Камчатке живет и все еще служит.
Так скинул бы координаты Бойченко!!!А то я всю молодежь, по фамилии Бойченко, на Камчатке переспросил- пока без результата.
Вован , браток освежи мой жосткий , кто Бойченко, извени не припомню. Но чтото вертится.На всех фотках , всех помню, а звать как уже проблема. Да ещё проблема была, все именные фото с датами и тд. рыбий глаз и зам.пол анулировали. Зря подписывал . Он вродебы или бычёк БЧ-? ну не могу вспомнить.
Пашка привет!!!!А вот и сам Бойченко О.Ф.post-10741-1204748867_thumb.jpg может и вспомнишь!!!!на Съезде был командиром БЧ-5,если память не изменяет!!!!Вот Феликса,моего другана, с "Волги" ни как затащить не могу!!!Занятой он совсем!!!Да и с "Волги" народу смотрю маловато!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vakula, братан привет!Спасибо за фото Бойченко, теперь я его вспомнил! Всей братве привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...