Перейти к содержанию

4-я погранзастава ЭТАЛОН 102 Выборгского ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Браты, на своем сайте начал делать страничку посвященную 4 погз Эталон 102 Выборгского погранотряда. Страница уже открыта- с главной страницы сайта - далее "Эталон навсегда" . Прошу всех кто служил на нашей заставе, принять участие в создании страницы идеями и материалом. ЖДУ особенно ВАШИ ФОТО на мыло putanica(гав-гав)rambler.ruКто не пришлет *hunter**hunter**hunter*:fr::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дело - хорошее! Молодец! *good**ok* Фотки я тебе ранее посылал. Вроде бы даже видал их как-то на твоем сайте.Маленький совет: к "в/ч 2139" добавь литеру "С".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Пришли пож еще раз и побольше. И напиши мне свою фамилию и год и сезон призыва, брат. Кстати на 28 мая не увидимся -еду в Питер, отмечать 15 лет нашего дембеля. Если удастся договорится с поездкой на заставу, поедешь?

Изменено пользователем Жена Кума младшего
полное цитирование предыдущего сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь выбрать время и еще посканировать.

В галерее, кстати, есть более свежие фотки

Изображение

Спасибо Юле!

 

Если у тебя получится побывать на заставе - будет очень здорово!

Сам я собираюсь тоже на заставу, но соседнего Отряда. И перед 28 мая. ;)

На Праздник буду в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что побывать получится. Я ж всетаки из семьи пограничников, и пока в управлении ФПС знакомых достаточно :rolleyes: А ты куда собрался?

Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здрасте! Станислав, получится ли у меня там побывать или нет, я пока нне знаю, но я постараюсь... :pogran_girl: и буду опять стрелять... *hunter* Во всяком случае, если не я сама, то наши все равно поедут... *pogran* А Эталон рулит, несомненно... *derisive*Кстати, где то еще фоты есть.. Оружейка даже была)))

Изменено пользователем Юлик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, если можно, пришли мне фотки оригинальные, сделанные на Заставе и около.адрес: pvsecret (гав-гав) yandex.ruА Вуоксу хочу в рамочку и на стену!Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Хаашо! Завтра поищу и постараюсь отправить.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Браты, на своем сайте начал делать страничку посвященную 4 погз Эталон 102 Выборгского погранотряда. Страница уже открыта- с главной страницы сайта - далее "Эталон навсегда" . Прошу всех кто служил на нашей заставе, принять участие в создании страницы идеями и материалом. ЖДУ особенно ВАШИ ФОТО на мыло putanica(гав-гав)rambler.ruКто не пришлет *hunter**hunter**hunter*:fr::rolleyes:

Алексей, еще раз привет братишка!! С прошедшим тебя. А что Разве Лёхв Наташенков не дал тебе фоток??? Я так понял что вы с ним общаетесь, у него точно должны быть, альбом он точно привез. Привет тебе от Рубца если помнишь такого. :fr: Изменено пользователем Zyum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

году в 2001 на заставу приезжала Дана Борисова из армейского магазина и снимала сюжет про заставу к 28 мая - как ловят нарушителя и всякое такое - кто знает где можно этот сюжет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня этот сюжет есть на DVD (СПАСИБО Паше и Серёге Грошеву!)Соберешься в Москву - черкани. Сделаю копию для тебя.И еще зайди на сайт Леши (Frontierguard). Там есть фотки с заставы, сделанные в мае этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня этот сюжет есть на DVD (СПАСИБО Паше и Серёге Грошеву!)

Опа! И я хочу такой сюжет....!!! Я и не в курсах была..(( Сделаешь и нам??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну уж это конечно!Как это я не догадался раньше!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня этот сюжет есть на DVD (СПАСИБО Паше и Серёге Грошеву!)Соберешься в Москву - черкани. Сделаю копию для тебя.И еще зайди на сайт Леши (Frontierguard). Там есть фотки с заставы, сделанные в мае этого года.

заметано, а когда приезжать удобнее ? на неделе или в выходные ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты специально из-за диска поедешь что ли?Лучше, наверное, на неделе. В выходные дни могу уехать. В любом случае - напиши, когда тебе в Москву запонадобится. Договоримся о встрече.Кстати, сюжет там сделан в 1998 году (к 80-летию ПВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты специально из-за диска поедешь что ли?Лучше, наверное, на неделе. В выходные дни могу уехать. В любом случае - напиши, когда тебе в Москву запонадобится. Договоримся о встрече.Кстати, сюжет там сделан в 1998 году (к 80-летию ПВ)

значит 2 раза приезжали снимать в 98 и когда я служил (99-01)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет кто служил на этой заставе!!!И здесь есть те кто служил в 85-87 годах??Если есть напишите мне.Пришлите пожалуйста фотки нашей заставы на адрес gang-puls( ( @ ) )yandex.ruЗаранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет.я служил на 4 заставе осень98-00.хочу найти сослуживцев.был карданом 66 газона.есть фотки со службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

привет.я служил на 4 заставе осень98-00.хочу найти сослуживцев.был карданом 66 газона.есть фотки со службы.

Привет Вова !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Товарищи Пограничники поздравляю вас с наступившим новым 2012 годом !!!! УРААААААААААА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...