Перейти к содержанию

70 ПО ПЗ "Казакевичево" им А.П.Богданова


Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Отзовись кто служил на Казакевичево

Владимир, мне почему то кажется что такая тема есть тут. Если это так, ответьте. Объединим ваши темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я служил не в "Казаках", а в отряде, но часто там бывал (офицер-связист). Последний раз памятник видел прошлым летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!! Отзовись кто служил на Казакевичево

Привет соседям! Проходил службу на 8 ПЗ "Чирки" с 94г. по 95г. Часто бывал на вашей заставе. если помниш Леху Князева, пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет всем! Я из Самары.Служил 9783 пз им. Баданова. Призыв осень 1989г. Нач. заставы капитан Байзель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Я служил 9783 пз им.А.П Богданова.Призыв осень 1999г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседям! Проходил службу на 8 ПЗ "Чирки" с 94г. по 95г. Часто бывал на вашей заставе. если помниш Леху Князева, пиши.

Привет!Зимой 94-ого был на стажировке в Казаках в столовой поваром. Возможно и пересекались )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я С 6УССРИЙСКОЙ ЛЕХУ КНЯЗЕВА ЗНАЮ ПРИЗЫВАЛИСЬ ВМЕСТИ

Я С 6УССРИЙСКОЙ ЛЕХУ КНЯЗЕВА ЗНАЮ ПРИЗЫВАЛИСЬ ВМЕСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я служил 9783 пз им.А.П Богданова.Призыв осень 1999г.

Я тоже служил в то время,когда заставе давали имя А.П.Богданова. Это было в "далёком" 1986!!! Хотелось бы узнать,как много изменилось с того времени. Для меня это было,как вчера! Потомучто вся служба прошла в большом напряжении,и это спустя многие годы !!! Самые лучшие воспоминания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я служил 9783 пз им.А.П Богданова.Призыв осень 1999г.

Привет!!! Я тоже служил на 7 ПОГЗ им.А.П Богданова(тогда еще, сейчас она первая) тоже призыв осень девятая, и ДМБ осень 2001. Я Лёха Тюванов,помнишь такого??? Начальник у нас был капитан ( позже майор) Петрица В.Г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Я тоже служил на 7 ПОГЗ им.А.П Богданова призыв весна97 Начальником заставы был к-н Дружин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Всем Привет.Служил осень 97-99гг. На 7ке им.Богданова сразу после учебки 97г весна лето осенью перевёз меня Трояк и пп Марусенко на 11Погз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...