Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пришиб в/ч 2013 71-75 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 glofiich

glofiich
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 9, Дней: 9
  • Служил:Пришибинский п.о. 1п.з.
  • Ваше имя:Михаил Владимирович

• ДМБ:27-01-1976

Отправлено 01 July 2013 - 18:02

Привет погранцы,я Лоленко Михаил служил на первой заставе Пришибинского п.о. 1973-1976, начальником был Злыденко Василий Иванович, отличный командир, после задержания нарушителя пошёл на повышение, после был помоему ст.лейтенант Пальмов, забыл его инициалы. Кто помнит прошу откликнуться, буду очень рад. Всем здоровья и удачи!!!
  • 0

#22 фидерко николай

фидерко николай
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 4, Дней: 26
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:рота связи 125 ПО арташат
  • Ваше имя:фидерко николай

• ДМБ:27-07-1974

Отправлено 15 November 2015 - 11:24

Ищу сослуживцев Пришиб в/ч 2013 71-75 гг. отзовитесь О себе: Кузнецов Михаил - "Кузя".

Мой двоюродный братишка ищет сослуживцев по 2 заставе Лациса...Так он указал..Кручинин Василий..Осень 1971-1973

• 0

#23 Зинец Николай

Зинец Николай
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 2, Дней: 25
  • Служил:Пришиб в/ч 2013 69-71
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:11-11-1971

Отправлено 16 January 2016 - 20:29

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ! Я РЕПУНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, житель г. Таганрога Ростовская обл. С 1971-1974гг. служил в 43 Пришибском погранотряде, в комендантской роте вч2013. Командиром у меня был майор Петров. Начальник отряда-полковник Гребенюк. Также офицеры капитан Митяев, полковник Тхоров, полковник Касимов, Кабасакалов, ст.лейт. Меренков и др. Если у кого-то есть информация об этих офицерах, убедительно прошу мне сообщить. Также прошу всех кто меня знает связаться со мной. т:+79287714385 Крепко Вас всех обнимаю , Александр.

Саша, я тоже служил в комендантской роте. Но только с 69 по 71 годы, дембельнулся в ноябре 71 года. При мне Касимов был майором. Гребеню стал начальником погранотряда в июне 71г. До этого был полковник Николаев, замполит- подполковник Новолоцкий, зам. нгач. штаба майор Барашкин. С призыва 70г. по роте помню только Елагина, Веригина, козинца. Интересно, служили они при тебе. Со мной служили ребята с Таганрога, Азова, Ростова.

Большущий привет всем ПОГРАНЦАМ!!!!!!!!!!!!! Рад присоединиться ктеме. Служил 70-72г. После учебки попал в серж.школу для авто.роты,начальником был м-ор Халилов. Но после выпуска майского учебного попал сначала на 7ю заставу,нач.заставы м-ор Бобров,затем на 8ю к м-ору Марусову.Да , забыл начальник отряда был сначала полковник Иванников,а затем п.п-к Гребенюк(руки за спиной и всё повторял, Непонятно-Непонятно). А к-ну Митяеву ,когда он проводил строевую подготовку,строй рота кричали с 5го этажа ещё недостроенной 2й пятиэтажки, Митяев ( ДУБ). Тхоров кажется был нач. политоддела. А вот нач.штаба фамилию не вспомню ,кажется Баженов,мужик был строгий но справедливый!!! Нач. разведки м-ор Касимов,водителем у него был мой сосед по улице Коля Косов,уже 2 года нет на этом свете. Нач. ССостава у меня был к-н Видяшкин. Затем 6й заставы нестало,а 8ю построили на новом местеи переименовали в 7ю.Но это уже не при мне. При мне Марусова перевели в отряд,а на его место прислали л-та с отличной заставы? завернул круто,службу несли по усиленному ,а отсыпаться не давал,то строевая,то политзанятия и т.д. У меня, с ним отношения совсем разладились,я был старшиной.Оставалось 3 месяца, а меня перевели на пост Пушкино. С уважением и наилучшими пожеланиями !!! Геннадий.

Большущий привет всем ПОГРАНЦАМ!!!!!!!!!!!!! Рад присоединиться ктеме. Служил 70-72г. После учебки попал в серж.школу для авто.роты,начальником был м-ор Халилов. Но после выпуска майского учебного попал сначала на 7ю заставу,нач.заставы м-ор Бобров,затем на 8ю к м-ору Марусову.Да , забыл начальник отряда был сначала полковник Иванников,а затем п.п-к Гребенюк(руки за спиной и всё повторял, Непонятно-Непонятно). А к-ну Митяеву ,когда он проводил строевую подготовку,строй рота кричали с 5го этажа ещё недостроенной 2й пятиэтажки, Митяев ( ДУБ). Тхоров кажется был нач. политоддела. А вот нач.штаба фамилию не вспомню ,кажется Баженов,мужик был строгий но справедливый!!! Нач. разведки м-ор Касимов,водителем у него был мой сосед по улице Коля Косов,уже 2 года нет на этом свете. Нач. ССостава у меня был к-н Видяшкин. Затем 6й заставы нестало,а 8ю построили на новом местеи переименовали в 7ю.Но это уже не при мне. При мне Марусова перевели в отряд,а на его место прислали л-та с отличной заставы? завернул круто,службу несли по усиленному ,а отсыпаться не давал,то строевая,то политзанятия и т.д. У меня, с ним отношения совсем разладились,я был старшиной.Оставалось 3 месяца, а меня перевели на пост Пушкино. С уважением и наилучшими пожеланиями !!! Геннадий.

Генна, Служил в комендантской роте 69-7 год. Да Гребенюк стал после Иванникова в июне 71 года, после ЧП на одной из комендатур. Да нач. штаба был Баженов, а зам у него майор Барашкин. Голосв у него был мощный. В автороте служил мой товарищ, зам. ком. взвода ст. сержант Литвяк. Может помнишь. Нач политотдела, по моему, был подполковник Новолоцкий.

• 0

#24 Зинец Николай

Зинец Николай
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 2, Дней: 25
  • Служил:Пришиб в/ч 2013 69-71
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:11-11-1971

Отправлено 16 January 2016 - 20:48

Здравствуйте Братья Пограничники!!!!!!! Служил 1976-1978 Призвался осенью. командир отряда был п/п-к Гребенюк его уже нет с нами крутой был мужик в 90-х командовал погранвойсками Украины. Начальник штаба если не ошибаюсь п/п-к Троян. Распределили в МОШСС. КОМАНДИРОМ БЫЛ МАЙОР ВОДНЕВ. там же при школе если кто помнит был прапорщик Мирзоев. после школы -оделение боевой подготовки- командир капитан Еникеев (Кеша), замом у него был л-т Медведев, начальник химподготовки был майор Чубунов.Знаю хорошо стрельбища на Латыша 2 ПЗ, 5, 7оригон, рибоза проводил стрельбы на 16) начальник разведки в отряде п-к Касимов интересные легенды про него сложены. Мне уже 53 но как будто это было вчера. Рассказываю детям уже и внукам с комком в горле. Это о патриотизме. Кто то написал в форуме что если бы приказали то и пост иранский взяли бы - да с голыми руками пошли бы такой был запал.....

При мне 69-71 годы прапорщик Мерзоев был начальником офицерской столовой.

• 0

#25 Трунов павел

Трунов павел
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 3, Месяцев: 3, Дней: 9
  • Служил:43по 21пз
  • Ваше имя:Павел

Отправлено 01 January 2017 - 21:03

Здравствуйте Братья Пограничники!!!!!!! Служил 1976-1978 Призвался осенью. командир отряда был п/п-к Гребенюк его уже нет с нами крутой был мужик в 90-х командовал погранвойсками Украины. Начальник штаба если не ошибаюсь п/п-к Троян. Распределили в МОШСС. КОМАНДИРОМ БЫЛ МАЙОР ВОДНЕВ. там же при школе если кто помнит был прапорщик Мирзоев. после школы -оделение боевой подготовки- командир капитан Еникеев (Кеша), замом у него был л-т Медведев, начальник химподготовки был майор Чубунов.Знаю хорошо стрельбища на Латыша 2 ПЗ, 5, 7оригон, рибоза проводил стрельбы на 16) начальник разведки в отряде п-к Касимов интересные легенды про него сложены. Мне уже 53 но как будто это было вчера. Рассказываю детям уже и внукам с комком в горле. Это о патриотизме. Кто то написал в форуме что если бы приказали то и пост иранский взяли бы - да с голыми руками пошли бы такой был запал.....

Привет Стас!  в 77 году командиром был Губенко Валерий Александрович    http://joxi.ru/krD79zvIEER3oA

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных