Перейти к содержанию

Тахта-Базар ММГ"Карабаг" 1987-1989


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто прошел через 3ММГ"Карабаг", отзовитесь.

Отзываюсь - (Пономарёв Александр Владиммирович) я служил во взводе связи как раз в этот период.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
*pogran* Приймите искренние пожелания с Юбилеем Пограничных Войск! Сибирского здоровья , кавказского долголетия , Восточной мудрости, благополучия свершения задуманого и незабывать друзей с приветом Черкассы - Украина Алексенко ФФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, кто прошел через 3ММГ"Карабаг", отзовитесь.

а "Карабаг" не 7 ММГ, август 85-июнь 86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а "Карабаг" не 7 ММГ, август 85-июнь 86

Отзываюсь (Корсунов Александр Валерьевич) .Служил на 1й заставе сержант с весны 88го до дембеля мая 89гоБыл на Маймане в боевой Тузова. Потом стояли у заставы ( номер не помню ) под кушкой . Оттуда и дембельнулся. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случаем ст.л-т Бочаров П. не у вас служил в мангрупе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

всем привет! 2 застава 87-89 г.г начальник м-р лебедев 339 бтр наводчик,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кажись у нас. Даже кажется фотка есть. Щас попробую отсканировать и прилепить.Только как это сделать - не пойму пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

всем привет! 2 застава 87-89 г.г начальник м-р лебедев 339 бтр наводчик,

Борис привет ,это Петруха рлс 332 бтр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Борис привет ,это Петруха рлс 332 бтр

Петруха ПРИВЕТ!!!! Это Женек, боец с твоего учебного отделения, потом вместе в Карабаг улетели 16-го марта. Я в Обозе служил. Здорова Петь, как жизнь? Пиши на е-мейл Evgeniy-Sal( ( @ ) )yandex.ru

а "Карабаг" не 7 ММГ, август 85-июнь 86

Брат, я так понял ты с Биробиджанского и до мая 86-го стоял в Карабаге? У меня тут живут наши карабагцы твоего призыва и так же Биробиджанцы - ты их должен знать - Серега Тимиряев (2 пз) и Лёха Лужаев (Обоз) - они земляки и так и живут там же - постоянно видемся-созваниваемся. Изменено пользователем EvgeniyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо здесь пиарить другие сайты.

 

Модератор devilANS.

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис привет ,это Петруха рлс 332 бтр

петруха привет, почаще появляйся, как живешь, кого из наших видел,я был в гостях у астапа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


петруха привет, почаще появляйся, как живешь, кого из наших видел,я был в гостях у астапа

Борис привет,появляться буду как получится,из наших я виделся только с Иреком Ахметшиным ,он был у меня на свадьбе, потом я был у него на свадьбе.Последний раз мы встречались в 1994 г.Потом связь потеряли.У меня всё впорядке,Боря извини , вспоминал твоё фамилие,кажется Анчугов если не путаю.У Астапа давно был,как у него дела? Как сам пожываешь? С НОВЫМ ГОДОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в "Карабаге" -1984г--Наводчиком № 805 КТО меня помнит просьба ОТОЗВАТСЯ!!!!!!!!

Изменено пользователем Василий Михеенков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Василий Михеенков

Привет,пртвет!! Пишиш ММГ-3.2пз наводчик №805,ДА ЕЩЁ И в бортах с точки в отряд летели на увольнение вместе! Тогда вспоминай,взвод обеспечения,служыл я во взводе с1983г по04-02-1985.Мастером технического обслуживания,и Мишка Киру,тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Парни! В Витебске умер Ваш сослуживец Сергей Козлов (май 87-89). Служил в Карабаге. Завтра хороним. Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет соседи! на однокашниках в нашей группе ищут: Володя Селюнин служил вРММГ Карабаг 83 -84,и ищет своих сослуживцев Мишу Киру и Сергея Чернявского У селюнина нет доступа в инет .Где в основном обитеете? на какой площадке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Петруха ПРИВЕТ!!!! Это Женек, боец с твоего учебного отделения, потом вместе в Карабаг улетели 16-го марта. Я в Обозе служил. Здорова Петь, как жизнь? Пиши на е-мейл Evgeniy-Sal( ( @ ) )yandex.ruБрат, я так понял ты с Биробиджанского и до мая 86-го стоял в Карабаге? У меня тут живут наши карабагцы твоего призыва и так же Биробиджанцы - ты их должен знать - Серега Тимиряев (2 пз) и Лёха Лужаев (Обоз) - они земляки и так и живут там же - постоянно видемся-созваниваемся.

Привет Душманы !!! Это Сержант Семыкин В отставке 85-86г Карабаг 2 ПЗ Тимур привет пиши мне на Email semykin.vladimir.64( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Братцы, привет!В вашей мангруппе служили Стребков Володя и Сапончик Павел, призыв май-88. Ищут сослуживцев. Прошу желающих с ними пообщаться, писать мне в личку. спс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...