Перейти к содержанию

1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский, в/ч 2376


Рекомендуемые сообщения

Привет , а не помнишь кто у вас турбинисты были??? :fr:
Саня ты умный я знаю-а задаешь вопросы? по знакам видно чо это 1135 а тральцы,Дивизия ,а теперь смешно(отряд) ну не мы придумали,почему молчите или написать нечего,один Заменягре.....спасибо тебе,ну и братишка Паста нас тащит из всех сил......стыдно ...... Саня извини ,утром посмотрел и сам не понял откуда эти знаки? Но за ДЕРЖАВУ всеравно обидно :wub: Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но за ДЕРЖАВУ всеравно обидно :wub:
Салют братва ! :fr: Владимир саоют братишка ! Спасибо за правельное высказывание. Но и при нас уже этот бизнес процветал. Во Владике мы были, на заводе. Подходят флоцкие браки, и раскрывают дипломат.А в нём что хочешь, и что захочешь, список составляй, плати аванс, и жди. Через 2 дня приносят.И ЗДП и всё, ну всё. А что им делать, стоят уже 6-ой годок , и матрицы, и краска есть любая.Професионалы . И натписи любые, к любому торжеству, и юбилею. ОБИДНО, ДА, но многие прошли через это.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ты умный я знаю-а задаешь вопросы? по знакам видно чо это 1135
даже спорить не буду - тогда что ЭТО:

post-11880-1234869210_thumb.jpg

post-11880-1234869236_thumb.jpg

post-11880-1234869285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


S153 Приветствую тебя! я так-же со Смелого служил весна 87 и до схода осень 89, унас есть еще отдельная страница, так-что заходи на свой корабль, сейчас он боровой номер 050, ждем и шило на товсь *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже спорить не буду - тогда что ЭТО:
Я думаю может быть Сергеев что нибудь скажет,я пас :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...