Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Паша еще раз благодарю за помощь. если не получается то хрен с ним что нибудь придумаю. A судя по посещаемости форумов нетолько донбас замерз но и все братцы погранцы вымерзать начали. С уважение Витек!
Виктор привет дорогой ! :fr: Да здесь все, только у нас уши заложены ложью. Начинается же предвыборная компания, и как пологается каждый должен отдать свой долг, придти о правильно проголосовать, вот сейчас на рапутии дорог стоим.А попробую ночью, как то не хорошо, но прикинусь дурачком, извинюсь, а ка иначе. А может этого номера у него нет уже. Разберёмся, там копейки, не чего страшного.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!Служил в КЗАКПО:октябрь 85 - июнь 86 школа связи г. Анапа 18 ротаиюнь - август 86 г. Баку УСсентябрь 86 по июнь 88 прикомандирован к 121 ОБС г. Тбилиси (2 моряка на батальон) июль - декабрь школа мичманов г. Анапа затем г. Новороссийске по 1999 г старшина ком. связи на "Молнии" 808. Кто помнит отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто помнит отзовитесь
Салют братишки ! :fr: Салют дорогой наш братишка sergeton !А что если не кто тебя здесь и не знает значит и не надо с тобой общаться ? ОШИБАЕШЬСЯ ДОРОГОЙ !Ты родненький попал в свой строй, вернулся на родной борт МЧПВ. ТАК БУДЕМ ЗНАКОМЫ город герой Севастополь :fr: ! С удачной регистрацией ! Да ещё дорогой с БЧ-4, ВАУ ! У нас много тем в разделах , смотри внимательно в Кубрике, и Морских учебных центрах .И везде на всех темах рады тебя приветствовать. Да не забудь зайти и зарегистрироваться в в книге регистрации Анапы, тему увидешь. Мы же связь, и она везде первая, и у нас на форуме большая дружная семья.РАБОТАЕМ, ЗНАКОМИМСЯ, НАХОДИМ БРАТИШЕК,и в теме Пограничники по городам, и Ближнего зарубежья увидешь , не помню есть ли твой город ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ, тоже отметься, я зайду и пообщаемся, обязательно. Класс, ну молодчина, только с опозданием, зато нащёл себя среди нас !С УВАЖЕНИЕМ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЩРО ТКС Pacha LЯ до сих пор работаю по этой специальности на вспомогательном суднеВМФ РФ в Севастополе хотя сам с ДонбассаС уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ДОНБАСС ! :fr: Сергей салют братишка ! Нормально, и хорошо что нашёл себя в нашей специальности .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С уважением !
Привет, братка. Рад тебя видеть в добром здравии. По ходу только мы с тобой криво-косо как-то отбиваемся за весь Донбасс от имени кучи донбасских погранцов. Видно, все заняты болением за Шахтёр *russian* Честь имею Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Да нас ,донбассовцев, больше всех призывали в Погранцы Например сводка 1987 г. : приход в КЗакПО с Волгоградской области 200 чел Ростовской 300 Луганская 500 Донецкая 1200 чел Так это призыв один а их 2 в году Нас привезли в Анапу с Донецкой области 200 чел больше чем всех остальных - от 20 до 100 чел Но и то я случайно вышел на этот портал через поисковик  А интернет появился в августе этого года Так что обижаться не надо Не все в ладах с ПК Сам научился работать на нем буквально года 3 назадС уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что обижаться не надо
Салют братишки ! :fr: Салют родной Донбасс !Сергей привет дорогой ! Всё нормально, просто Сергей Пегас мой братишка, и наш Донбассовец правильно говорит. Ты же не знаешь сколько нас с Донбасса здесь на форуме. А ты дорогой правильно написал численность призыва,и больше всех. А на форуме тоже нас много. Но обидно , и здесь нет им оправданий, что плохо владеют инетом. Все это умеют делать, наш форум до того упростили , и везде на каждом шагу помощь, что парой сам думаешь, ну это понятно, а это зачем ещё ? Просто многие, не как бы тебе сказать по мягче не умеют , а просто не распостраняют, не деляться своими воспоминаниями о службе в ПВ и МЧПВ, хоть по моим наблюдениям статистике МЧПВ больше расказов и воспоминаний чем в ПВ - одни переклички и реплики. Но зато знаю что они мастера по личкам и другим каналам связи, а форум для них это типа не отметки, а вызова на другой канал оповищения между собой для работы или встречи.Не дадо на меня тянуть свои губы братишки, так оно и есть. Многие по 2 года здесь и не могут не кого именно найти своих. В том числе и я, но у меня свой борт, и мои с кем был на нём, а вот по Анапе - проблема.ЗАТО У МЕНЯ ВЕСЬ ФОРУМ БРАТЬЯ И МНОГИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЙ СЕРГЕЙ Пегас ПОМОГАЮТ И НЕ КОГДА НЕ ОСТАВЛЯЮТ В СТОРОНЕ СВОИМИ СОВЕТАМИ, И Я ИМ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН, хоть и для них не знаком и чужой.Что хоть и АДМИН Алёнка, я уж и не говрю об обоих Сергеях МОДЕРАТОРАХ, а Роджер Алексей, а Вовка Дз с Молдавии, а ПАК с Ленинграда. И ВСЕ БРОТИШКИ СО ВСЕХ ГОРОДОВ РФ, ДА ВСЯ РОССИЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА И БУДЕТ РОДНОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВСЯ УКРАИНА .Я вон как своих в один кулак сплочаю, хоть изредка, не считая житейских и проблем на работе и этого проклятого кризиса, нет да заходят всё равно наши на форум. А здесь мы все рядом, НАШ ДОНБАСС он гремел и будут его помнить ещё лет 30 и Урал , и Себирь, и Дальний Восток. Так же как и мы их УВАЖАЕМ, так же и нас они считают братьями всегда, тем более при встречи.А мы только мастаки выкинуть пару строк приветствия, и опять в подполье. ВСЁ прекрасно понимаюно тем не менее думаю что у каждого есть всегда хоть час поработать на форуме хоть раз в 2-3 днятем более что вы в одном поясе живём.Сергей ты не обиделся, а то мне косу приставят модераторы на форуме за многие посты. Ведь я наобород не даю разгона, а сплачиваю большую семью форума.С уважением !Сергей Пегас привет дорогой ! :fr: ВО ИСТИНУ ЧЕМПИОН ! :yaaa:*clap* наш ШАХТЁР !Рад общению, и малость в курсах вашей не лёгкой службе. Да теперь тебе достаётся. Ну за тебя я не волнуюсь, справишся, с такой головай можно и выше пост занимать. И тогда Василия Миротворца и менямноги наших братишке ,к себе на службу взять. Организовали ЧП .У нас на ДОНБАССЕ самый красивый стадион в мире :yaaa: ! Молодец Ренатик. ДОНЕЦК молодцы !С уважением ! До связи дорогой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!А я про что и говорю Паша Тоже по сайту хожу везде ищу Нахожу очень много знакомых фамилий Даже нашел фотографию которая у меня дома есть Даже сгрустнулось по службе Ребята с 124 ОБС г. Тбилиси ДМБ 86-87 где был в командировке 1,5 года Кинул им там цитату к фото Огромное спасибо за такой сайт А то что не выходят так у всех свои дела, проблемы И ни каких обид Вспомнил прошлый год 28 мая в Севастополе У поста №1 собрался экипаж ПСКР "Измаил", подошел к ним и часа два провел с ними поговорили пообщались У нас ведь одно общее что у морских, что у сухопутных - ГРАНИЦА. А без нее никуда Нет границы - нет государства 

Границы государства священы и неприкосновенны!
С уважением Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют городу ГЕРОЮ СЕВАСТОПОЛЬ ! *clap* Уважуха к тебе Сергей ! Молодец, спасибо за понимание , и правильную формулировку.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на ДОНБАССЕ самый красивый стадион в мире ! Молодец Ренатик. ДОНЕЦК молодцы !
Это точно, братан. Моя б воля, бы Рената Леонидовича поставил президентом страны, уж он то бы бысто навел порядок в стране, как сделал это в Донецке. Повыгонял бы всю эту оранжево-ризноколёрову сволоту и погань, присосавшуюся к нашим шеям и кошелькам. И пусть тут не плюются говнецом поклонники леди "Ю" и USченко, они уже наглядно показали ЧТО они и КТО они. А Ренат наш КРАСАВЕЛА!
Так что обижаться не надо
Друже, я без обидно смысла. Я всё прекрасно понимаю, и дела и семейные заботы и много еще чего. Я писал без всякой задней или обидной мысли.С уваженим, я Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Сергей Пегас привет братишка ! Во а что ты мои слава о нашем прекрасном стадионе в МИРЕ, приклеил до Сергея sergeton. Это мои слова :У нас на ДОНБАССЕ самый красивый стадион в мире ! Молодец Ренатик. ДОНЕЦК молодцы ! .У меня бывший начальник взял карточку и на него, по ней, ешё на 3 матча , будет посещать на тех же местах. ЧУДЕСНО. Ох ка он его описал, хоть и не видел, только по телеку, КРАСАВЕЦ и гордость нашего единого ДОНБАССА ! *clap* Хоть нас мало на форуме с Донбасса, но тем не менее есть надежда что к нам присоединяться наши же с форума, может не видят этой темы :blink: .С уважением !Да вот что Сергей, хорошо сказал на счёт Рената Леонидовича .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Други! Помогите найти Шабанова Владимира, Линник Виталия - 84 - 86 года службы из Кранодона или пригорода, Столяров Николай, Косарев Серега, Мовчан Саня 83 - 85 года службы, 105 погран полк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Други! Помогите найти Шабанова Владимира, Линник Виталия - 84 - 86 года службы из Кранодона или пригорода, Столяров Николай, Косарев Серега, Мовчан Саня 83 - 85 года службы, 105 погран полк
Салют братишки ! :fr: Так дорогой наш Григорий, а что нибудь ещё есть про них, хотя бы год рождения, и работаем по личке со мной. Сейчас посматрю, но надо правильно, одна не правильная буква и всё на смарку.Пошёл шукать братишек .Краснодон от меня пол часа езды.С уважением !Гриш , чтоб увидеть ответ на вопрос, в теме не сиди, выходи, а потом заходи, а то так не отобразиться текст ответа адресата кто тебе пишет, это же не ЧАТ. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гриш держи, выбирай только эти, старшего возроста не стал выписывать.Хоть год рождения смотри.Линник Виталий - 74 г.р -Харьков, 59 г.р- Борисполь, 67 г.р.-Первомайск, 75 г.р - Лисичанск,76 г.р- Мариуполь. Столяров Николай- 56 г.р - Липчанивка, 63 г.р. - Мариуполь, 55 г.р. - Хлебодарьевка, 63 г.р.- Артемивка, 65 г.р.- Марганец, 69 г.р. - Балта, 58 г.р. Сватово.Косарев Сергей - 66 г.р.- Новоайдар, 60 г.р. - Львов, 64 г.р.-Черноморск, 71 г.р.- Смила.Остальных братишек нат по старым данным прописки, мало информации.Выбирай, по годам дам адрес только в личку тебе.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во а что ты мои слава о нашем прекрасном стадионе в МИРЕ, приклеил до Сергея sergeton
выбач, друже! :wub: случайно кликнул не на ту кнопку
У меня бывший начальник взял карточку и на него, по ней, ешё на 3 матча , будет посещать на тех же местах.
я тоже приобрел себе такой абонемент..на Донбасс-арене, кстати, не ходят обычные деньги :blink: для того чтобы что-либо там купить или заплатить за какую-либо услугу нужно иметь специальную карточку, на которую ты можешь положить любую сумму денег и будешь ею расчитываться как кредиткой...вот так...и парк еще вокруг стадиона просто великолепный...там обалденные кованные фигуры...целая выставка..а еще меня убил 20 тонный гранитный футбольный мяч, который крутится под напором воды, которая бьёт снизу, не касаясь при этом земли!
КРАСАВЕЦ и гордость нашего единого ДОНБАССА !
Точно! А все, кто пишет пакости про него (стадион) просто завидуют нам, потому что в Киеве у них не стадион, а АЦТОЙ против нашего красавца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер дорогие Донбассовцы ! :fr: Сергей Пегас салют братишка ! Ну однако ты молодчага, конечно удобно с этим абонентом.От нас с каждого человека по 70 гривен, это туда и обратно, и там ещё ждёт водила тех ,кто едет по ним. С кнопкой я понял, просто отписал, чтоб с тобой поболтать. Моя родня скупая, да ну их с ними свяжись и сам рад не будешь (по линии жены). Будет возможность , и в жизни у нас в Украине наладиться всё, обязательно будем на нём ,со своим сыном.И пусть Киевляне на свой ходят, а нашДонбасс будет нашим символом Востока в улучшении нашего государства.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя родня скупая, да ну их с ними свяжись и сам рад не будешь (по линии жены)
Брат, без обид! Приезжай! Только позвони сначала, я тебя встречу и уже твой зарок про "трезвенность" уже не будет действовать. Но! по-доброму. Спроси у Грошева- я настолько буду рад тебя видеть, что ТЫ даже не способен представить! Паш, брательник, я начитался твоих правильных постов на этом форуме, я ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ И НАЛИТЬ ТЕБЕ РЮМОЧКУ КОНЬЯКА НА НАШЕЙ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДОНБАСС-АРЕНЕ! Не потому, что я пьянь и скотина, а потому, что я люблю тебя и уважаюС увадением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не потому, что я пьянь и скотина, а потому, что я люблю тебя и уважаюС увадением, я
Привет Пограничники Донбасса ! :fr: , и гости нашей темы ! *derisive* Сергей салют дорогой братишка ! Будет время, наладиться у нас с работой, приеду обязательно.За угощение спасибо дорогой ! Только ты братишка позабыл, я в завязке, уже 3 года даже пивасик ни - ни, и кроме кофеёчка не чего. И ещё 2 года придётся, пока малой Уневер не закончит.Потерпим малость давай. Страшное позади, Донбасс начинает шевелиться *clap* !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потерпим малость давай.
Какие вопросы? Праивльно, никаких! Главное, что вчера Украина натянула Англию в футбол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие вопросы? Праивльно, никаких! Главное, что вчера Украина натянула Англию в футбол!
Привет ДОНБАСС ! :fr: Сергей салют дорогой ! Да хоть мы за наш родной ШАХТЁР -"во истину чемпион", мои домочадцы смотрели матч, в то время когда я был на темах форумах, и смотрел только когда у каментатора адреналин был на пределе. как не как наша команда, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, страна то единая.29-37 первого тайма, и забивают. Мать даже заорала, наши жёлтые забили ! *clap* ! Старушка , а футбол любит.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Когда то помнится играл в футбол в школе и "бурсе" и всё С тех пор как то не приходилось играть Смотреть как то еще с детства не привык Но я рад за нашу командуС уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Спасиб Паш за отклик!Годы рождения с 64 по 66, призыв на срочную, других не надо. А больше сведений просто нет, по отчеству никто никогда не обращался...Заранее извини, но писать не люблю, так что редко на форумах появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но я рад за нашу команду
Салют братишки ! Салют ДОНБАСС ! :fr: Приятно что наша тема живёт ! *clap* Сергей sergeton салют дорогой ! Ну это тоже не проблема, хоть сводки слышишь по ТВ новостям, и малость есть гордость. Это у меня малой фан, а я с ним за компанию.И хоть у нас есть отдельная тема про спорт "футбол" и "футбольные фаны" , пока мы с нашим Сергеем Пегас ,не стали там писать свои посты про футбол, наши ревнивые братцы РФ не обращали на нас внимание, потом вкраце, начали поздравлять нас, и нашу команду "Шахтёр", и сборную Украины.Вот с этого малого и начинается вражда, не поймут, что это только спорт, и не более. Ну сиди и три про свою команду, что после бокса проигравший идёт бить морду победителю за не справедливость судейства, так и у нас парой бывает ,просто не обращают внимание братцы РФ,что мы то братва по жизни ПВ и МЧПВ, а причём тут спарт любимых команд.А это с их стороны до ужаса обидно и глупо, парой зайдёшь посмотришь и не охота поздравлять и их чемпионат с победой и т.д.Григорий Костюк салют дорогой !Так тебе их выбрать и дать адреса, у них нет даже и телефонов. Есть другой вариант, зная отчество, можно перекрутить, в обратную, и вычислить их родителей и адрес.И сравнить с данными братишек, я так уже практиковал, сходиться, и через родителей находят братишек своих братки которые с ними служили. Но ты их не знаешь.За многие года 18 летней разрухи в Украине почти все сменили адреса, и разьехались кому и как удобнее, и т.д.. Пиши , попробуем , может получиться. Куда и когда их тебе выбранных скинуть ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой личный kesha2004( ( @ ) )bk.ruСкинь что есть, а там будем ковырять, мож что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...