Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у того, что с биноклем за грузинками наблюдает! :)
Александр, дорогой, рад видеть, понятно, вот по чему он мне его не как не может подарить, жене говорит что в гараже, а сам по кущерям, с бугра (сопки). Ну это тоже полезно для разнообразь я.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тебе бинокля зачем?Улов разглядывать?Я как то по молодости купил себе монокуляр 8-ми кратный.Пользовался им раз 10 от силы за 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А тебе бинокля зачем?
Ты знаешь Александр, была мечта, при переезде в Украину, зашёл я в магазинчик, ёлы палы, гля, то ж наш морской, не помню сколько крат, но стоил 100, то ведь не деньги были, но побоялся, а вдруг когда перевозил, увидят, то, да сё, ну глупый был. Сейчас есть Нивелир у меня, но он весь целый, собрал кой что из хлама военного мусора металлолома кое что, поставил перевёртыш, получилось, но правда сыромятина и только и всего , есть в сборе один перископ траншейный, но носить не буду я его с собой. А что ты про улов сказал, то правда, но только не для рыба, а где, что и как на рыбалке. У друга есть, но он китаец, а я отечество люблю, но если линзы , да ещё немецкие. ЭХ, да хоть какай нибудь, хотя бы снайперский прицел, надо на руках поглядеть у дедов, или на толчке(барахолке).С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и до винтаря к прицелу дойдёт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и до винтаря к прицелу дойдёт! :)
Саш, есть на рынке всё, но только для музея, всё настоящее, но в отверстиях кой где просверлено, а так ох и красота , история оружия. Но я в завязке с этим не шутят. В своё время ездя про Донбассу, везде был в магазинах оружейных, и только в Харькове в 99 выдел снайпер ку травматику, и не дорого 980 гр, но а сейчас наверное тысяч 5. Параметры не помню, но оптика, вот это да.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс.  Хоть и пневмо, но арсенал. Лет пять назад в Луганске покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Андрей, салют дорогой ! Ну на подобие твоей, только, а она у тебя с лаз.прицелом, у нас ну чуть на подобие 1.600 гр. - это самая крутая, надо поглядеть ТТД.А что в трубе то у тебя, крест, post-14125-1288273252.jpg или ???С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Андрей, салют дорогой ! Ну на подобие твоей, только, а она у тебя с лаз.прицелом, у нас ну чуть на подобие 1.600 гр. - это самая крутая, надо поглядеть ТТД.А что в трубе то у тебя, крест, post-14125-1288273252.jpg или ???С уважением !
У меня Ижевская МР-512, оптика китайская с крестом без лазера. А родной прицел был намного...го лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня Ижевская МР-512, оптика китайская с крестом без лазера. А родной прицел был намного...го лучше.
Андрей, да мне кажется пара Украине вооружаться, уж столько наболевшего во всём.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Вооружаться нивкоем случае нельзя!Оружие в руках обязательно выстрелит,а это чьято жизнь или здоровье.Я за разоружение!Это моя окончательная точка зрения,хотя с оружием в руках отслужил больше 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за разоружение!Это моя окончательная точка зрения,
Привет братишки ДОНБАССА !Анатолий, дорогой мой, я в том смысле что смотреть в перёд надо, всё взвешивать, и в смысле это го прицел нужен, что бы видеть цель нашего существования в жизни, а оружие сам знаешь, больно в сердце, а в руке ?, повышается пульс - биения сердца, и понеслась коза по кочкам, потом слёзы, а здесь уж извини, обидно что закон не всегда прав. Кому то можно, а кто то страдает.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В новостях услышал, 28 октября 2010 из-за сбоя компьютерной сети в США из-под контроля вышли 50 баллистических ракет, мощность зарядов которых - 150 Хиросим. На военно-воздушной базе Уоррен в штате Вайоминг на 45 минут вышла из строя система управления ракетами Minuteman-III. А если какой нибудь хаккер решил-бы поиграть в такую стрелялку? О-о-о...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В новостях услышал, О-о-о...
Ну вышла, так вышла, старт то не кто не давал команду. Андрей, наши вон тоже вчера видал как стрельнули, из под воду,прям в яблочко на Камчатке упало. Только вот вулкан заработал опять.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Согласен,что законы не действуют и отстоять свое право очень тяжело,а порой просто невозможно.Перед законом все равны,но к большому сожалению не в нашем государстве.Извините меня ребята,но для меня слова Родина и страна где я живу-разные понятия,хотя хотелось бы,чтобы это было единое целое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,хотя хотелось бы,чтобы это было единое целое.
Салют братишки ДОНБАССА и гости темы !Анатолий, салют дорогой братишка ! Понимаю тебя прекрасно Анатолий, но и ты тоже должен понять что это не возможно. Во первых если брать слово "единая страна" - то здесь автоматически приклеивается Родина, но с какой она буквы будет тогда писаться, что за язык в ней будет, и т.д.,и т.д., и многое многое другое может под этим подразумеваться, согласись сам же. Это надо перечеркнуть и историю на 90%, что нас порабощали ?, что не довали нам свободно жить и работать ?, а чтож когда были под игом с другой стороны ВОСКРЕШАТЬ ?, так кем мы тогда должны быть, христиане - православные, или католики - ???, а корень выкорчевать ты не сможешь, у него много ответвлений, так же и разные народы мира у нас живут, только попробуй шевельни, вот так и получается по жизни ЗДЕСЬ БЕЗ ПРОШЕНИЯ ИЗВИНЕНИЯ, у каждого своя голова на плечах, а всем управляют не законы, не КУ, не и т.д., а гроши. К тому и придёт лет через 10 -15, не верю я и в единство , сам понимаешь прекрасно. Благо что мы хоть на форуме ещё держимся одной семьёй.А вот если было бы ДОНБАСС - все областя вместе, что то тогда значило для страны.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Вот ещё один ваш Петропавловск-Камчатский нарисовался!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=494122

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё один ваш Петропавловск-Камчатский нарисовался!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=494122
Саш, спасибо дорогой, я его уже видел, только немой был, а с тенью я не говорю (не имени, не поста, не чего, просто имя профиля), посмотрим куда далее пойдёт, направление дал.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-бы не говорили, а "Родина"-звучит . И этим словом (а лучше состоянием ДУШИ) надо гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-бы не говорили, а "Родина"-звучит . И этим словом (а лучше состоянием ДУШИ) надо гордиться.
Надо , знаем все прекрасно, но и не надо забывать тёмные стороны когда как в словах песни - "метелью белою, сапогами по морде нам, что же ты сделала Родина, -(дальше не стоит и говорить"),и это коснулась почти всех , и это конец 80 начало 90 годов, что многие и по ныне не могут встать на ноги.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша позволь с тобой не согласится.Что ты сделала Родина-неудачный пример.В этом случае опять ГОСУДАРСТВО-а РОДИНА это поля пахнущие полевыми цветами,это пение жаворонка,это первая и последняя любовь ну и т.д.,а все остальное вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша позволь с тобой не согласится.Что ты сделала Родина-неудачный пример.В этом случае опять ГОСУДАРСТВО-а РОДИНА это поля пахнущие полевыми цветами,это пение жаворонка,это первая и последняя любовь ну и т.д.,а все остальное вторично.
Привет братишки Донбасса !Салют Анатолий, ну тогда если тебя я не убедил, ответь что это " Вот так *good* , вот так *good* живёт Америка с Европой - дальше не цитирую. Почему же тогда народ не здесь свою любимую родину поднимает, окультуривает, а все туда дорогой, туда, за кардон. И единственное успокаивает меня твои строки описания Родины. И правильно сказал ты в теме Харькова, если бы из нас были люди в правительстве, тогда бы "Танцуй (по старым линиям вся ГГ СССР) Россия, и плачь Европа" а пока не соглашусь не с одним из нас , то что сделали с нами. На словах одно, в мыслях думки, а на деле сами водите что получается, что и в нашей стране у всех всё по разному, а закон един для всех, и везде разделение во всём, ну не спорьте только.___http://www.vuzlib.net/beta3/html/1/14809/14861/Что такое Родина ?Родина – это место, где родился человек. Большая родина – это государство, где мы родились. Малая родина – наш родной город. Родина – понятие больше эмоциональное, чем рациональное, и с трудом поддается объяснению. Любовь к родине должна с детства прививаться человеку.___http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/proshloe_bylo_ni_horoshim_ni_plohim_ono_prosto_bylo/С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс! Я вернулся к вам, были проблемы с компом, вроде сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс. Андрей, с возвращением. А мы все айда на футбол. В 21:45 - Лига Чемпионов: "Шахтер" (Украина) – "Арсенал" (Англия). Сможет "Шахтер" в родных пенатах? Или - нет? Посмотним на Телеканале "Украина", а кому повезет, то на  «Донбасс Арене».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы все айда на футбол.
Ну понятно, где все пропали *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Что то Паша молчит, может они с Пегасом победили Арсенал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...