Перейти к содержанию

Фильм "Кука" и близкие по теме фильмы


Рекомендуемые сообщения

Помотрел, своё мнение пока высказывать не буду, но надеюсь что отзывы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помотрел, своё мнение пока высказывать не буду, но надеюсь что отзывы будут.

Смотрел. Честно, толи старею, толи на сантименты пробило, а может научились снимать. Но смотрел один и какойто ком в горле. Может мысленно представлял своих деток в дурацком положении. И теперь души не чаю в этом ребенке, которая сыграла намного лучше многих взрослых. Вообще люблю детей- всех. Потом они подрастут и станут тем что из них слепим мы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас уже двое. Наверное, это с жизненной мудростью приходит. А ком в горле!!!, тут ты прав!!! У меня ком встал ещё и во время просмотра "Ликвидации" (Гоцман и Мишка Карась). Это по этой тематике. А если взять "Аврора" или "Итальянец", так там с другой стороны "бьют". Моё мнение, что такие фильмы снимать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрели с женой. Фильм хороший.Мне понравился без комментариев. Ей несколько тяжеловатым показался в том плане, что переживать во время просмотра приходится. Счастливый конец - хорошо. Сказать по правде, ожидал, что концовка поганая будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где вы его смотрели, по телевидению или на ДВД? Просто не встречал в продаже диска с таким названием, или просто не обращал внимания, теперь увижу - куплю обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будет, наверно, скоро и на дисках... Мы на большом экране смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где вы его смотрели, по телевидению или на ДВД?

Что за фильм, вкратце? Даже не слышал до сей поры названия такого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут по какому-то русскому каналу шёл, я там его и обнаружил. Себе же как обычно с осла (мула) скачал.Про что фильм. Про жизнь нашу разную. Про девочку малую, про соц. службу, про раздолбаев. И про многое другое. Рекомендую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Посмотрел ещё парочку фильмов на эту тему. "Свои дети" и "Внук Гагарина" - оба фильма хорошего качества (на мой взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за фильм, вкратце? Даже не слышал до сей поры названия такого!

location=\'http://www.kyka.ru/\'');" title='Официальный сайт фильма'>Официальный сайт фильмаСам пока не смотрел. Дождусь ДВД или по коммерческим каналам поищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрела фильм "Кука"...эмоции через край!!! У мужчин ком в горле, у меня слёзы ручьём!!!! В голове столько мыслей, я сразу от экрана сюда)) Побольше бы таких людей как Лена и поменьше бы таких детишек одиноких!!Девочка играет бесподобно, сила детей в есстественности, тоже могу сказать о мальчике, сыгравшем в "Итальянце"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

На днях посмотрел пару фильмов на социальную тему. Первый, российский "Бомжиха" - хорошая, добрая сказочка. Второй английский, "Slumdog millioner" - этот в кинотеатре смотрел. В российском прокате идёт как "Миллионер из трущёб" - в фильме сленга много, не знаю как перевели на русский язык (пока не смотрел с переводом), . Оба фильма понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Только что закончил смотреть...Реально "зацепил меня этом фильм за душу"! Добро, таким оно и должно быть!!!"Ком в горле"? Лично я плакал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...