Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

откликнитесь, кто служил на ОКПП МОСКВА из Черниговской и Черкасской областей, Липецк, Грязи!!! СКУЧАЮ, потерял все контакты.ЖАЛЬ. ПИШИТЕ НЕ МОЛЧИТЕ.

Изменено пользователем Хрипко А. А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

откликнитесь, кто служил на ОКПП МОСКВА из Черниговской и Черкасской областей, Липецк, Грязи!!! СКУЧАЮ, потерял все контакты.ЖАЛЬ. ПИШИТЕ НЕ МОЛЧИТЕ.

У меня есть информация по 4 ребятам служившим на ОКПП Москва 87-88 из Днепропетровской области
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть информация по 4 ребятам служившим на ОКПП Москва 87-88 из Днепропетровской области

К сожалению я не могу их знать, так как дембельнулся 25 мая 87 года а они видать призваны маленько позже меня и мы с ними никак не могли перехлестнуться. Спасибо. Я сам из Черкасской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

1982-1984 гг, ОКПП "Москва", 6 отделение, сержант Лунев, призыв из Орла. С нами призывалось много черкасских. 28 мая отмечаете?

Изменено пользователем Игорь Иваныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1982-1984 гг, ОКПП "Москва", 6 отделение, сержант Лунев, призыв из Орла. С нами призывалось много черкасских. 28 мая отмечаете?

Сержант Лунев!!! к сожалению я Вас знать не могу, но очень рад что откликнулись на мое письмо. Я - старшина Хрипко - взвод ИТР. 1985-1987 годы, весна. Живу на севере, и на день погранца на хохляндии не буду, к сожалению. С приближающимся праздником молодости, задора и памяти - 28 мая. Здоровья, успехов во всех начинаниях и семейного благополучия, тебе, твоим детям и их семьям если есть. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Взаимно. А мы отмечаем мощно!!! - с нашего призыва человек 20 бывает, а вообще погранцов в Орле собирается человек 300, а вечером в парке еще подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Взаимно. А мы отмечаем мощно!!! - с нашего призыва человек 20 бывает, а вообще погранцов в Орле собирается человек 300, а вечером в парке еще подходят.

У нас здесь на Севере, тоже отмечают, но убого все, нажрутся только и все, ничего интересного, зелень одна собирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братаны.С 28 мая, с семейным праздником.Я Воробьев Александрслужил весна 1986-1988Шсс 2потом 15 отд.все кто есть отзовитесь.По Ярославлю набирается 8 чел нашего призыва.Сегодня колооной человек в 150 погранцы прошли строем по центру города.... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, мужики! Что, голова болит? Вчера орловских было маловато, тоже человек 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...