Перейти к содержанию

15 ОБСКР, в/ч 2538, г. Дальнереченск, Прим. край


Рекомендуемые сообщения

Всем мореманам-пограничником большой привет! Служил на АИСТе с 1986 по 1989 годы на второй пограничной заставе. Да отличное было время до сих пор иногда снится.

Здарова Кочкоходы. Ну что !!! вспоминате дни службы , это хорошо ..Я вот тож е забрел на САайт..и вспомнилось годы молодые...Аисты , которые у нас под бортом стояли . ПЗ 2 ...ХХхе как давно это было ...1979-82 ...Может кто откликнеться из моего призыва. Всех Вам Благ ЩТК рцы

Привет всем МОРЯКАМ-ПОГРАНИЧНИКАМ!!!!! (действующим, в запасе, на пенсии, и т.п.)Поздравляю с наступившим 2005 годом, Желаю успехов в боевой, как говорится и политической подготовке :raz: если кто найдется с в/ч 2538, г. Дальнереченск, Приморский край, 15 отдельная бригада пограничных старожевых катеров, служив в комендантском взводе (командир ст.м-н Данилов, "ДАНИЛА"), роты материального обеспечения.призыв весна 97-99, застал призывы с весны 95-97 по осень 97-99, до 91г в части служил отец старшиной роты МО, погоняло СЛОН, меня призвали туды же, так что многое знаю, многое помню.пишите, пообщаемся.

Хаааа !!!!!!! Помню Слона ....фаакт был такой мичман в 1982 году ...Факт еще помню был такой мичман Савченко ...блин Таащ Мичман чево у курей перья не ободраны ...Просто куры не бриты ..))))) Эх сколько лет прошло а все помню как сейчас.. и камбуз наш береговой и .самоходы в город . )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем!!!

Кто служил с 1989 по 1992 г.

Третье звено. 15 ОБПСКР, в/ч 2538, г. Дальнереченск

 

Откликнитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!!

Кто служил с 1989 по 1992 г.

Третье звено. 15 ОБПСКР, в/ч 2538, г. Дальнереченск

 

Откликнитесь!!!!!

*russian*

 

Александр, просьба почитать правила нашего форума, где, в частности, записано:

 

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет YAXA! Поздравляю с празником! Под параметры не подхожу, т.к. сам призыва лета 88-го года, штурманский электрик. ПСКР 325, кэп Морщинин, старпом Патюшко.Может до вас доходили байки о том, как летом 89-го кораблик Вершинина пропорол днище о балку ДОТа?

ХХааа ты на 325 ом служил????? держи краба . я на нем служил с июля 80 ого по ноябрь 82 ого ..Тогда у нас был командир Шабров старпом Кудряшов, а Морщинин был летехой на 324 ом .Старпом у ..... Левчука . Правда после того как Левчук протаранил на швартовке штевнем борт у корабля с 2 ого звена , его списали а Морщинина поставили командиром временно ...но так кажется и остался он .. Ну надо же аа если фото есть нашей коробки пришлии плиис у нас тогда строго было фотографировать ...у меня всего несколькл кадров есть )))) :fr::fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Далнереченцы - привет, служил 93 - 95 на БРС - позывной Эхолотный... кто нить помнит на какой заставе стоит ретранслятор мчпв? Там еще парняга с отряда кировец утопил... его так потом и звали - кировец...

БРС!!!! привет!!!! 98-2000 позывной при мне сменился на "РАГОЖЕ" (шняга). командир Гололобов Александр ("КЛЮВ"). звено стало одно - "сводное звено", при мне было 4 корабля на ходу 346 (мой) "Казак Уссурийский" и еще 2 "шмеля номера не помню... на 346 бортовой 113. на БРС дослужился до ком.перед.центра уволен ст1ст. на новигацию прикомандировывали в звено

Привет всем сослуживцам "кривого моря" ! Я в части начинал свою офицерскую службу на 323-ем в 1989-1991 годах, затем перевёлся в Корсаков. Вспоминаю бригаду с теплотой. Хотелось бы узнать , как сложились судьбы офицеров Вершинина, Морщинина, Потюшко, Булатова, Малого... Кто знает- пишите, пообщаемся.

Вешинин, Морщинин, при мне были Зам.нач.штаба... Комбриг Кищин, за 3-х покойников в год был разжалован и в отставку. после него кап2ранга Шварцев (мужиком). флагман связи к3р Степашин, арт флагман к3р Клименко. кто еще? вроде все... че вспомню допишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
:rolleyes: Служил в РО 87-90, скоро в командировке поеду из Хабары во Владик, хочу заехать хотя бы через КПП посмотреть на плац...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

:rolleyes: Служил в РО 87-90, скоро в командировке поеду из Хабары во Владик, хочу заехать хотя бы через КПП посмотреть на плац...

Эх, нам бы фотки посмотреть как там сейчас стало!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто помнит мичмана Бабарека, служил в в/ч 2538 до 1996.Отзавитесь.А мичман Данилов жил в соседней квартире на сопке я тогда был пацаном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто помнит мичмана Бабарека, служил в в/ч 2538 до 1996.Отзавитесь.А мичман Данилов жил в соседней квартире на сопке я тогда был пацаном

я знал Сергея Бабареку где он сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

я знал Сергея Бабареку где он сейчас?

В 1996 году бул переведен для дальнейшего прохождения службы в Республику Беларусь, в 1996году трагически погиб.Я его старший сын.Прохожу службу в звании капитана в ВДВ Республики Беларусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Хотелось бы пообщать с народом которого заносило в Дальнереченск.Сам я служил там с 1994 по 1996 год!

Изменено пользователем shtorm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С Праздником!!! Здоровья всем и благополучия!!!

*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником МОРЯКИ ПОГРАНИЧНИКИ поздравляю вас.Бывший МЕХ. ДМК2 А.Богинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!!!Кто служил с 1989 по 1992 г.Третье звено. 15 ОБПСКР, в/ч 2538, г. ДальнереченскОткликнитесь!!!!!

добрый вечер!я служил на пскр 039 бч-2 ..но по годам дмб1980г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Братва!!! Служил на БРС с весны 91 по осень 92.Флагман был кап 3 Таранушко,Нач Штаба кап 2 Иванков (сейчас адмирал) видел по ТВ,Комбриг кап 2 Тарантаев. Нач.Узла связи ст.м-н Бедняк. Шварца помню,Клима. Нач.ДМК Галкин. В феврале 92 я был разжалован в матросы из ст.2 статьи.В сентябре 92 восстановлен.Уволился в октябре ст.1 статьи. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не было у мореманов своей кичи, вот они на нашей и сидели!!! Поэтому и ненавидели они нашего начальника кичи и всю комендатскую роту.

фундамент кичи закладывали у нас в 92 году,осенью,мы как раз увольнялись. У вас в отряде был замком по боевой подготовке подпол Примак,он потом на Украину перевёлся.Я с его дочькой знаком.Весной 92 он перевёз семью на Украину.Знали его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем мореманам-пограничником большой привет! Служил на АИСТе с 1986 по 1989 годы на второй пограничной заставе. Да отличное было время до сих пор иногда снится.

какой бортовой номер???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто помнит славные 80 годы папу Корюкина, Ханку, Сунгачу, Уссури, пз Красная Речка.

Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с кодами цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем мореманам-пограничником большой привет! Служил на АИСТе с 1986 по 1989 годы на второй пограничной заставе. Да отличное было время до сих пор иногда снится.

Служил в ДМК-2 на барже №743 с весны 1989 по осень 1991 года.Командиром был кап.3 Галкин .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев вч 2538,годы службы 72-75.Меня зовут Владимир Тарасов,Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев вч 2538,годы службы 72-75.Меня зовут Владимир Тарасов,Краснодарский край

Один из сослуживцев нашёлся! Я-Лухнёв Александр.Служил на МК-152. А ты,Володя,на бронекатере(корабле)?Если я тебя правильно вспомнил,то командиром у вас был Юсупов(каплей или старлей?-забыл).Если я не прав-напомни о себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем.принимайте пополнение.служил я с 2002-2003г на береговом узле связи на БИПе.призвался осенью 2001г в Анапу,попал в 4 школу(школа связи)ну а через пол года попал в Дальнереченск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...