Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3.06.95 по 3.10.95 таджик пост марс-тург минбат отзовитесь парни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну здорова! Тоже служил 9816 май 94-декабрь 95! Хочется найти ребят 2-ой резервной (Пяндж 8 ВПП 02.95-05.95). Очень!!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Если кто помнит сержанта Каминского, так это я) 94-95 уч. центр, или как там его потом переименовали, потом комрота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 

 

Всем привет! Если кто помнит сержанта Каминского, так это я) 94-95 уч. центр, или как там его потом переименовали, потом комрота.
помоему в 9816 ком роты не было а вот 9785 да сам там четыре месяца отслужил после учебки пока не на косячил ком.роты был майор Момот отличный Мужичела с хорошим чувством юмора,потом перевели в 9816 отправили в Петрозаводск,попал в 1 ММГ 3 ЗСТ в конце марта 95 го,а в мае на БТР ах обратно в сосняк а потом уже в РТ,великое время было.А фамилия у тебя знакомая если я всё правильно помню то мы с тобой на боксёрских перчатках в спаренге дрались,вечерняя забава дедов комроты )))у меня погоняло Шуба была,если обознался не серчай брат,а так пиши может и сопоставим былое в один ряд .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...