Перейти к содержанию

Памятный знак 90 лет МЧПВ Украины


Рекомендуемые сообщения

Вопросов нет: всё то же отделение АК ИМЭКСБАНК (ИМЭКСБАНК, ОТД №23, ОДЕССА, УЛ.ЛАНЖЕРОНОВСКАЯ, 24)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, постараюсь в ближайшее время деньги тебе переслать. Человек ты известный. Вот только я забыл твое отчество. Укажи, пожалуйста. Это нужно для банка. Думаю, и другим это тоже понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По поводу знака, я бы советовал уже сейчас определяться, кто намерен заказывать.Опружак Игорь Степанович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свете 90-летней годовщины Морской охраны северо-запада черноморья, на Украине готовится к выпуску серебряный памятный знак. Вот эскиз...

Игорь привет *clap* случайно наткнулся на тему, летом буду в Одессе , как продвигаются дела со знаком ,??? не дочитал тему до конца , мож уже ответил ...Хорошо бы такой получить :blink: Разовор уже пошел о деньгах...куда и кому прислать , мне надо два таких !!! братан тож в 18 служил ...сейчас в море *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разовор уже пошел о деньгах...куда и кому прислать , мне надо два таких !!! братан тож в 18 служил ...сейчас в море *derisive*

Игорь, твой тезка уже указал выше способ оплаты - через банк, либо по Unistream, либо по Contact.

отделение АК ИМЭКСБАНК (ИМЭКСБАНК, ОТД №23, ОДЕССА, УЛ.ЛАНЖЕРОНОВСКАЯ, 24) ФИО Игоря тоже указана выше. Деньги надо отправлять уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...случайно наткнулся на тему, летом буду в Одессе , как продвигаются дела со знаком???Хорошо бы такой получить..., мне надо два таких !!!

Игорь, высылай деньги на знаки. Эти два знака в таком случае будут лежать у меня и ждать твоего приезда в Одессу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, приветствую. Информацию получил, завтра же пойду перечислять деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, кто охочий заказывать знак - поторопитесь. Не откладывайте на последний момент. Чтобы потом, если кто не успел - без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, ты перевод получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, ты перевод получил?

Андрей не беспокойся, перевод пришёл. Я зашёл в банк, меня там продержали минут 40 для оформления документов, и к этому времени касса закрылась на обед. Так как у меня времени было вобрез, то я не дождавшись её открытия ушёл. Так что получу перевод в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как и придупреждал: конец подкрался незаметно. Сегодня перед утренним совещанием офицер, ответственный за знаки, мне позвонил и сказал, чтобы я в течение 5-ти минут предоставил данные о необходимом количестве знаков и имеющихся в наличии собранных средств. Итого, Андрей (Andy) стал последним в списке форумчан, изъявивших заиметь сей знак. Как и предполагал, мне прозрачно намекнули, что знак вполне возможно подорожает до 30 $. Так что пограничная проницательность явно нас не подвела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну вот, и на нашей улице праздник.Вчера нарочным из Киева передали знаки. Теперь моя задача их раздать...Прикрепляю скан значка, правда изображение намного хуже оригинала по понятным техническим причинам (знак тёмный, скан его до конца не "понял"). Пришлось осветлять до безумия.Книжка к знаку подписана лично директором департамента с закреплением родписи соответствующей печатью. Всё чин-чином...

post-623-1212598176_thumb.jpg

Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, спасибо тебе за хлопоты. Знак, вроде, получился неплохой. Жаль, что чуть-чуть с опозданием. Но это не беда. Передать предлагаю с проводником московского поезда. За это, правда, придется заплатить, но мы тебе эти расходы компенсируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Передать предлагаю с проводником московского поезда. За это, правда, придется заплатить, но мы тебе эти расходы компенсируем.

Сергей! Не надо мне ничего компенсировать, всё нормально. Единственное о чём прошу - подождать с передачей до конца месяца. У меня сейчас на носу два последних экзамена сессии, один хуже другого, поэтому времени в обрез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, да нет проблем. Конечно, подождем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей! Не надо мне ничего компенсировать, всё нормально. Единственное о чём прошу - подождать с передачей до конца месяца. У меня сейчас на носу два последних экзамена сессии, один хуже другого, поэтому времени в обрез.

Сессия это святое! Удачи в сдаче экзаменов, ты скажи когда за тебя кулаки держать - представляешь какая поддержка мощная и международная будет! А подождать не проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сессия это святое! Удачи в сдаче экзаменов, ты скажи когда за тебя кулаки держать - представляешь какая поддержка мощная и международная будет! А подождать не проблема.

Спасибо Сергей! Один экзамен в пятницу одолел - История Украины. Это при Союзе все было просто, типа, Мазепа иуда, Хмельницкий классный парень и т.д. Теперь же, ввиду того, что эта часть нашей общей истории уже рассматривается как история Украины, надо по каждому конкретному политическому деятелю давать оценку, согласно его поступков, и подтверждать это мнениями современников разных сторон. А гетманов, включая того же Мазепу было много, были свои в Правобережной Украине и Левобережной, плюс к тому - Запорожская Сечь. Вот и попробуй всех запомнить и выучить их концепции внешней и внутренней политики. Как ни странно, история России на этом фоне более логичная. Ну всё же, слава Богу, одолел экзамен.Теперь остался один - источниковедение. Как говорится, последний бой, он трудный самый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь прими и мои добрые пожелания успешной сдачи экзамена! Ни пуха, как говорится!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Спешу сообщить, что знаки у меня. Некоторым они будут торжественно вручены в Переславле на День ВМФ.Вот только пока не знаю, как один из их переправить в Кувандык *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Кто не смог приобрести знак "90 лет охраны морских границ" (охорона морських кордонив), можно это сделать сейчас. Заказ знаков - через Киев, правда уже намного дороже. Цену уже не помню, но то ли 300, то ли 400 гривен (1200-1600 руб.). Кому нужен такой знак, дайте знать.

90_let1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Дорой ночи ! Только зарегистрировался на форуме и спешу с вопросом : Можно -ли еще заказать знак ? Сам живу рядом с Харьковом в 20-и минутах езды. Одна проблема сам моряк и могу через месяц опять уйти в море. Заранее благодарен Вам. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно -ли еще заказать знак ? Сам живу рядом с Харьковом в 20-и минутах езды. Одна проблема сам моряк и могу через месяц опять уйти в море.

Сергей, с удачной тебя регистрацией. Знак заказать можно, только когда он будет готов, а также как надо будет платить и т.д. я сам не знаю. Попробую сегодня же уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Интересный знак. Интересно, а такой ещё можно где - то заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а такой ещё можно где - то заказать?

Андрей, наверно, можно. Но это у вас в Киеве где-то концы надо искать. Я знаю, по крайней мере, еще двоих человек, которые очень хотели бы его приобрести. Хотя через год-полтора должен будет появиться знак 95 лет. Будем надеяться, что он станет не хуже этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вниманию тех, кто служил в 5 и 18 ОБСКР, а также в Ялтинском дивизионе и в Керчи, - собираются новые заказы на знак 90 лет охраны морских границ, о котором идет речь в этой теме. Если есть желающие, дайте, пожалуйста, знать как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...