Перейти к содержанию

Памятный знак 90 лет МЧПВ Украины


Рекомендуемые сообщения

В свете 90-летней годовщины Морской охраны северо-запада черноморья, на Украине готовится к выпуску серебряный памятный знак. Вот эскиз...

post-623-1203618440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, красивый знак! А кого им будут награждать? Это я к тому, что и мы в свое время внесли свой посильный вклад в дело охраны северо-запада Черноморья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, красивый знак! А кого им будут награждать? Это я к тому, что и мы в свое время внесли свой посильный вклад в дело охраны северо-запада Черноморья :)

Сегодня разговаривал с офицером, который курирует этот вопрос. Этот знак будет изготавливаться на заказ, и за личные средства желающих иметь его. Другими словами, каждый военнослужащий может его заказать. Стоить он будет где-то в районе 30 $. Сколько там грамм серебра, и какой он будет по размерам, я не знаю. Завтра согласую ещё детальней вопрос, и если не будет никаких препятствий к заказу знака в количественном отношении, оглашу это на форуме. Как ты понимаешь, себе я его закажу, как и тебе. Я же тебе говорил, что с меня причитается... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, ради такого дела денег нисколько не жалко. Думаю, многие из тех, кто служил в свое время в 5-й и 18-й бригадах будут рады такие знаки приобрести. Так что придется, видимо, сознательно пойти на нарушение правил форума (с моего согласия) и написать об этом еще и в балаклавской и в одесской темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В принципе, можно разместить объявление о знаке, но только после согласования вопроса в штабе. Тем более, что некоторые форумчане заходят сюда лишь для просмотра своих тем.Заказ большого количества знаков на одного человека должен быть согласованым. А то это может смахивать со стороны на какое-то спекулянтство... *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, конечно, все надо согласовать, чтобы это было законно. Думаю, об этом надо написать в балаклавской и ялтинской темах. Не думаю, что желающих будет так уж много, но они будут точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, конечно, все надо согласовать, чтобы это было законно. Думаю, об этом надо написать в балаклавской и ялтинской темах. Не думаю, что желающих будет так уж много, но они будут точно.

Согласовал вопрос. На своё имя я могу заказать любое количество знаков. Так что можно принимать заявки. Ориентировочная цена их 26 $, но желательно собирать по 28 $ из-за возможных колебаний окончательной цены (которая зависит от общего количества заказанных знаков по войскам). К тому же, разница в цене пойдёт в фонд доставки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, надо бы округлить до 30. Пара долларов - это не очень много. Правда, пока что-то никто из балаклавцев не изъявил желания такой знак приобрести, хотя я в той теме уже написал. Наверно, все уже празднуют :) Или нас действительно стало очень мало по сравнению с тем, что было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Модератору.

Сереж, я тут погулял по различным темам и на одной из них ( МЧПВУ) наткнулся на памятный серебрянный знак, посвященный юбилею ПВ. Скажи, пожалуйста, можно ли еще заказывать этот знак, в силе это дело или же уже поздно?

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, знак заказывать еще не поздно. Главное - об этом вовремя дать знать. Можно и в этой теме, можно в теме МЧПВУ. Правда, насчет оплаты мы с Игорем еще не договорились. Но, думаю, учитывая относительно высокую стоимость этих знаков, скорее всего, потребуется предоплата. В общем, решим чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Модератору.

Сереж, я тут погулял по различным темам и на одной из них ( МЧПВУ) наткнулся на памятный серебрянный знак, посвященный юбилею ПВ. Скажи, пожалуйста, можно ли еще заказывать этот знак, в силе это дело или же уже поздно?

Заказы такого знака в силе. Узнавал у офицера - куратора данного вопроса, окончательной даты приёма заявок ещё никто не назначал. Другое дело - его цена. Насколько я понимаю, она будет колебаться от количество экземпляров в общем заказе, а этого количества, естественно, никто сейчас назвать не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все ясно...Тогда прошу иметь меня в виду когда будет определено с ценой. А информацию буду искать в этих двух темах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А на знаки еще принимаются? Я возьму один, деньги как передовать? Через Сергея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, и меня посчитай (по поводу знака) *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже от знака не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо будет уточнить, до какого срока принимаются заявки на знаки. Деньги, думаю, соберем и отправим Игорю. Он уже писал, что цена за штуку будет зависеть от количества заказов. Пока уже пять-шесть заказов набирается. Ну и будем ждать информации от Игоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо будет уточнить, до какого срока принимаются заявки на знаки. Деньги, думаю, соберем и отправим Игорю. Он уже писал, что цена за штуку будет зависеть от количества заказов. Пока уже пять-шесть заказов набирается. Ну и будем ждать информации от Игоря.

Сергей! Предлагаю создать отдельную тему по данному вопросу и в ней уже уточнять все нюансы. Так и мне будет легче, да и ребята будут в курсе. Туда же поместить фото знака, чтобы всё было в одной куче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, как ты видишь, отдельная тема создана. Более того, устно получен еще один заказ. Надеюсь, что они будут поступать и дельше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а возможен вариант получить и оплатить в Балаклаве 28.05.? А то я ведь теперь не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, мы этот вопрос постараемся как-нибудь решить. Но главное - что если, скажем, наберется заказов на 10 знаков, что будет стоить 300 долларов, то обязательно надо будет деньги отправить вперед. В принципе, это может сделать каждый сам, отправив деньги Игорю по location=\'http://www.contact-sys.com/transfer/from.html\'script>');" title='платежной системе Contact'>платежной системе Contact, например. Андрей, в вашем городе такие банки, работающие с этой системой, точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тут целый консилиум создался... Приятно видеть такое оживление по части ностальгии о службе.

Итак, этот знак задумался к 28 мая, поэтому надо исходить от этой даты. Его, к тому же надо ещё официально "сверху" заказать в нужном количестве, а для этого, надо собрать деньги.

По сему, надо уже собитать "пожертвования", а мне потом в штабе скажут, когда сбор денег официально должен будет прекратиться. Тогда и я выдам на гора информацию о том, что "ставки сделаны" и поезд ушёл.

Андрей (Andy), вряд ли получится получить тебе знак в Балаклаве только по одной причине: их привезут в часть столько, сколько было наперёд оплаченных заказов.

Давайте определяться с ценой. Как мне сказали, знак стоит 130 гривен, это 26 $. Но я считаю, что к этой сумме надо добавить ещё пару долларов, т.к. все мы служили в армии и знаем, что самое предполагаемое в войсках, это сплошные неожиданности. На это надо сделать поправку.

Система перевода - кому как удобней. К примеру, я как-то пользовался Юнистримом, мне понравилось. Вот описание операции денежного перевода location=\'http://www.imex.odessa.ua/rus/punistream.phtml\'script>');" title='АКБ ИМЭКСБАНК. Система переводов "Юнистрим"'>АКБ ИМЭКСБАНК. Система переводов "Юнистрим" Подходит? Если да, то вы окончательно сформулируйте сумму перевода одну для всех, чтобы было удобнее, ну и в принципе, всё.

Вот реквизиты для перевода:

Отделение №23 г. Одесса, ул.Ланжероновская, 24

Опружаку Игорю Степановичу

Необходимые для получения на месте отправленного перевода сведения (Ф.И.О. отправителя, номер перевода и сумму) переправьте мне сообщением форума.

У кого этой услуги нет, будем что-то думать другое...

Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тут целый консилиум создался... Приятно видеть такое оживление по части ностальгии о службе.

Игорь, не забудь про старого главного боцмана, который имеет отношение к охране гос. границы на данном участке границы. Буду очень признателен. С уважением Главный боцман ПСКР "Измаил" П. Бывальцев.

 

 

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения

Изменено пользователем Vakula
Нарушение правил цитирования (оверквотинг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте определяться с ценой. Как мне сказали, знак стоит 130 гривен, это 26 $. Но я считаю, что к этой сумме надо добавить ещё пару долларов

Игорь, уже ж говорили, каких пару долларов? Я думаю правильнее будет круглую цифру, то бишь 30 $. Надеюсь все согласятся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без проблем. Никто не забудется. Ну что же, 30 долларов, на том и решим. Жду Ваших дальнейших предложений и пожеланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, есть еще предложение по пересылке денег. Если не против, можно тебе отправить по Контакту. Просто в Москве банков, которые работают с этой системой, больше. Да и в Одессе их немало. Выбери из этого location=\'http://www.contact-sys.com/transfer/from/UKRAINE/ODESSA.html\'script>');" title='списка'>списка тот, что к тебе поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...