Перейти к содержанию

Памятный знак 90 лет МЧПВ Украины


Рекомендуемые сообщения

Если еще есть возможность, тогда прошу включить меня в заказ на 3 знака.Зараннее благодарен.С кем можно связаться по вопросу оплаты и доставки знаков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С кем можно связаться по вопросу оплаты и доставки знаков?

Сергей Борисович, да вот, сами ждем, когда Александр Сычев нам об этом скажет. Следите за темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей Борисович, да вот, сами ждем, когда Александр Сычев нам об этом скажет. Следите за темой.

Понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, я вроде уже заказал, но, на фсяк слуАй, отпишусь ещё и тут- мне 1 знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Понятно.

Извините за продолжительное отсутствие! Определилась цена знака - 15$. Жду окончательного числа заказываемых Вами знаков! Ну и собирайте деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если цена будет 15-20 баксов, то возьму 4 штуки. Если дороже то два.

В Австралийских 4 штуки получится. А Новозеландских, все восемь, а то и девять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду окончательного числа заказываемых Вами знаков!

Вроде 27 знаков заказали и, похоже, больше никто не хочет :-)

Ну и собирайте деньги.

Александр, сообщи, как тебе их лучше прислать - по "Контакту", "Золотой короне", "Юнистриму" и пр. Это чтобы тебе в один банк ходить, а не в разные. И, наверно, надо крайний срок для перевода денег установить, чтобы люди не тянули с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, сообщи, как тебе их лучше прислать - по "Контакту", "Золотой короне", "Юнистриму" и пр. Это чтобы тебе в один банк ходить, а не в разные. И, наверно, надо крайний срок для перевода денег установить, чтобы люди не тянули с этим.

Мне лучше поездом передать!:)

Мне лучше поездом передать!:)

Можно и по "Контакту". Жена в банке работает - подсказала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне лучше поездом передать!:)

Александр, это невозможно.В списке 11 человек, из которых из Москвы - 6 человек, которые живут в разных ее концах, 1 человек из Питера, 1 - из Харьковской области, 1 - из Киева, 1 - из Николаева.Сейчас - 21-й век. Специально идти на вокзал и отправлять с проводником деньги - во-первых, накладно, т.к. проводник берет большие проценты, во-вторых времени много отнимает. Если ты не хочешь сам светиться в банке, мы можем отправить деньги на другое лицо. Это не проблема. Чего проще - дойти до банка, заплатить за перевод 1,5% и через минуту деньги уже будут в Севастополе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, скинь в личку номер своей карты, я тебе на неё перекину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно и по "Контакту". Жена в банке работает - подсказала.

Это меняет дело. Тогда вот из этого списка выбери банк, в который тебе деньги высылать contact-sys.com/transfer/from/UKRAINE/SEVASTOPOL.html Хотя вроде можно высылать просто на город, а получать в любом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

УКРСОЦБАНК, БАЛАКЛАВСКОЕ ОТД. № 946Адрес банка: АР КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. НОВИКОВА, Д. 12Тел (банка): (+38 0692) 63-22-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, а отчество укажи еще, пожалуйста. Вячеславович?

 

Для всех, кто заказывал знаки, давайте оперативно, до конца этого года, переведем нужные суммы Александру Сычеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

УКРСОЦБАНК, БАЛАКЛАВСКОЕ ОТД. № 946Адрес: АР КРЫМ, УЛ. НОВИКОВА, Д. 12Тел: (+38 0692) 63-22-75

Саша, сбрось на мой моб.тлф.067-215-45-62 свой контактный номер телефона. Я хотел бы с тобой связаться по вопросу передачи тебе денег за знаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, а отчество укажи еще, пожалуйста. Вячеславович?

Да, Вячеславович.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, сбрось на мой моб.тлф.067-215-45-62 свой контактный номер телефона. Я хотел бы с тобой связаться по вопросу передачи тебе денег за знаки.

Саша приветствую тебя и с наступающим Новым годом. И мне в личку сбрось телефончик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, проверяй иногда Личные сообщения на форуме. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа, уточняю цену знака "90 лет охорона морських кордонів". 90 гривен или 12 американских рублей по сегодняшнему курсу. (12 $)C уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, уточняю цену знака "90 лет охорона морських кордонів". 90 гривен или 12 американских рублей по сегодняшнему курсу. (12 $)C уважением!

для газотурбинистов - скока слать, сорри что еще не отправил - завтра исправлюсь - клятая работа *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЛЕКСАНДР СЫЧЕВ ! Саша! Личку посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа мне тоже 1 знак плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даю обновленную информацию по знакам:штурманский - 1 шт.Shultz - 1 шт.rull685 - 2 шт.1-1-11 - 11 шт.Якимов Андрей - 1 шт.ПАК - 4 шт.Сансаныч - 1 шт.Бывалый 636 - 1 шт.razzdoor - 1 шт.Arcasha1959 - 1 шт.Попелло Сергей Борисович - 3 шт.Итого: 27 шт.

Господа! Поздравляю всех с праздниками! Давайте ускорим процесс передачи денежных средств на знаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа! Поздравляю всех с праздниками! Давайте ускорим процесс передачи денежных средств на знаки!

сегодня заезжал - и снова какие-то проблемы с Контактом. Может есть другие возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сегодня заезжал - и снова какие-то проблемы с Контактом. Может есть другие возможности.

Я уже два перевода по "Контакту" получил. Никаких проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...