Перейти к содержанию

Ностальгия


Рекомендуемые сообщения

Снится до сих пор, Поцаны, Участок, и вся та атмосфера...Летел в армию на самолете-плакал...с заставы уезжал-..просто ревел....жалею, что не остался на сверчка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Классная тема, пацаны!!У меня тоже вот уже 14 лет не выходит из башки все что было!!!И снится по ночам все.И выполняю боевое задание.Хорошо выполняю.Ничего не проебываю!!Повезло правда мое подразделение еще есть!!Хоть и в другом государстве!!И даже видел его на снимках из космоса!!ОРГАЗМ!!Правда, думаю, что никогда там не побываю!!Да если и приехал,бы ни фига за КПП не пустили, бы.БЛИН.А ведь это все МОЕ!!Я там все знаю!!ВООБЩЕ ВСЕ!!!Знаю, где какие знаки солдаты оставляют !!Про них офицеры не ведают.Но там есть, я точно знаю есть отметины моего штык ножа!!!Количество внутренних нарядов!Эх, блин, я бы даже денег дал, немало, тому челу кто бы меня туда пустил!Но не пустят!!Точно знаю!!Знаю даже конретного человека, который постарается , чтобы я туда не попал!!Но, но , но !!4 дня назад приехал от свего бывшего сослуживца.Ездил за 2тыс км!!Ездил вместе с еще одним!!Встретились спустя столько лет!!Все окружающие нам завидовали!!А нам ХОРОШО!!А теперь совет всем.По поводу НОСТАЛЬГИИ!!Есть такой перец ЕВГЕНИЙ ГРИШКОВЕЦ.Кто сможет найдите его призведение на DVD "Как я съел собаку".Очень классно.Хоть и не про погранцов , а про моряков, но все очень хорошо и схоже описано.Правда, попробуйте, особенно кто в Москве живет и в Области(Просто легче найти).Хуже ведь не будет, точно не будет!!

Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики так и с катушек можно сьехать. Но я такой самый. На работе после рабочего дня кто низаходит, говорят "о сново на на службу пошол" это я по инету то фотки смотрю, то расказы читаю. У меня в компе даже заставка моста Хайратон, а ведь я его почти два года лицезрел и сейчас не прочь посмотреть. Страсть как хочется побывать в Бахардене куда я призывался я переживал такое волнение которое не переживал никогда, может когда на дембель домой приехал. На учебку попасть, там красота горы, сопки. Может звучит не привлекательно но кто там побывал меня поймет. Поехать в Термез. Ну и тому подобное. Ну вообщем как начнеш себя накручивать так думаеш сейчас плюну на все и поеде туда куда душа зовет. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже самое - мне наш форумчанин Zmit переслал фото нахичеваньского Волчьего Зуба (при нас Змеиной горой называли), который мы лицезрели и в печали и в радости ПВ-шной жисти!!! ... Заставку сделал...Хочется там побывать, очень хочется. Ведь это наша молодость (практически - детство). А вот с "Гугла" Нахичевань плохо видать - огорчился *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да...а я под Новый год написал по старым адресам товарищам и пока тишина...то ли адреса уже неверные,то ли уехали ребята...а ностальгия особо чувствуется,когда подходит 28 мая а ты живёшь за границей,где и нет почти погранцов...не с кем посидеть,поговорить,вспомнить,выпить рюмочку за тех,кто был и тех,кто там сейчас...эх,ностальгия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...