Перейти к содержанию

Ленинакан в/ч 2012


Рекомендуемые сообщения

Ищу Саскебаева Салавата, служил в/ч 2012 Ленинакан, демобилизовался в июне 1978г.Сам он с Башкиртостана.

Изменено пользователем Липа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не принимайте меня, пожалуйста, за шпиёна (жаль нету моргающего смайлика), о нем, шпиёне, я прочитала в теме "ищу любимого". Я не ищу любимого, а знакомого. Совместных детей и обязательств у нас с ним нет. И возраст - 50, только для изумления: неужели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Коробочка Андрей служыл на 9 заставе н 88-90 водителем начальника заставы к-н Назаров,может кто знает ответте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Просто мало нас "армян" ))) я одного на этом празнике встретил прп- пра-пра-прадед, так когда узнал что Ленинаканец, сразу потащил в кафе и кормил шашлыком и водкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

я в Арташате служил, 125 погранотряд, в/ч 2392. Коменданская рота! 2004-2006! Сейчас живу в Сызрани, Самарская область! Ребята кто есть отзовитесь! shakmaev( ( @ ) )rambler.ruя в Арташате служил, 125 погранотряд, в/ч 2392. Коменданская рота! 2004-2006! Сейчас живу в Сызрани, Самарская область! Ребята кто есть отзовитесь! shakmaev( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ищу Саскебаева Салавата, служил в/ч 2012 Ленинакан, демобилизовался в июне 1978г.Сам он с Башкиртостана.

А вот такой вопросик Не встречались ли дембеля 1975г В/Ч 2012 11ПЗ ? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

служил в Ленинакане 1977-1978, 10 пз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в Арташате служил, 125 погранотряд, в/ч 2392. Коменданская рота! 2004-2006! Сейчас живу в Сызрани, Самарская область! Ребята кто есть отзовитесь! shakmaev( ( @ ) )rambler.ruя в Арташате служил, 125 погранотряд, в/ч 2392. Коменданская рота! 2004-2006! Сейчас живу в Сызрани, Самарская область! Ребята кто есть отзовитесь! shakmaev( ( @ ) )rambler.ru

vдаров погранец!!!!Я тож из Сызрани!Служил в ЗабРу Сретенский погранотряд-где гудим на 28 мая????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ищу сослуживцев : призыв 1984, дембель 1987, вч 2012 застава 23 Амикур, Ленинокан.Баранов Сергей - Ставраполь.Квочкин Александр , Цибенко Сергей - Волгоград, Ващенко Валерий - Красноармейск, Лесюков Василий - Белорусия, Кабардинов Балкария - Владимир повар,Руслан; Жуйко Владимир - Украина, Бочкарёв Андрей- Москва.И все кто служил в данное время и в данном месте отзовитесь!!!Ищет Фомичёв Василий - связист. *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

служил в Ленинакане 1977-1978, 10 пз

с января1975 по июнь1976 служил на 10пз начальником пз был ст.лейтенант Снегур Изменено пользователем Владимир дмб76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев : призыв 1984, дембель 1987, вч 2012 застава 23 Амикур, Ленинокан.Баранов Сергей - Ставраполь.Квочкин Александр , Цибенко Сергей - Волгоград, Ващенко Валерий - Красноармейск, Лесюков Василий - Белорусия, Кабардинов Балкария - Владимир повар,Руслан; Жуйко Владимир - Украина, Бочкарёв Андрей- Москва.И все кто служил в данное время и в данном месте отзовитесь!!!Ищет Фомичёв Василий - связист. *aikido* Здравствуй Василий. Это Зайцев Игорь, май 85-87. Прочитаешь сообщение напиши на мыло igor2810( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу сослуживцев : призыв 1984, дембель 1987, вч 2012 застава 23 Амикур, Ленинокан.Баранов Сергей - Ставраполь.Квочкин Александр , Цибенко Сергей - Волгоград, Ващенко Валерий - Красноармейск, Лесюков Василий - Белорусия, Кабардинов Балкария - Владимир повар,Руслан; Жуйко Владимир - Украина, Бочкарёв Андрей- Москва.И все кто служил в данное время и в данном месте отзовитесь!!!Ищет Фомичёв Василий - связист. *aikido*

Василий привет. Серёгу Баранова знаю. Живём рядом и работаем вместе. Могу дать коортинаты . Я служил тоже В Ленинакане 86-87гг на КРС Мурашкин Евгений. Кто помнит отзовитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет,погранцы!ищу сослуживцев с погранзаставы "Пайка",в/ч 2012,г.Ленинакан,годы службы 1980-1983.сослуживцы,Александр Решетников,Михаил Сомов,Олег Брындин,Василий Сухинин,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Ищу сослуживцев : призыв 1984, дембель 1987, вч 2012 застава 23 Амикур, Ленинокан.Баранов Сергей - Ставраполь.Квочкин Александр , Цибенко Сергей - Волгоград, Ващенко Валерий - Красноармейск, Лесюков Василий - Белорусия, Кабардинов Балкария - Владимир повар,Руслан; Жуйко Владимир - Украина, Бочкарёв Андрей- Москва.И все кто служил в данное время и в данном месте отзовитесь!!!Ищет Фомичёв Василий - связист. *aikido*

Добрый вечер. Я Мирзов Залим с Кабардино-Балкарии, служил с вами. Мой номер 89604259690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...