Перейти к содержанию

Памятная медаль "Ветеран пограничных войск"


Рекомендуемые сообщения

Медаль "Ветеран пограничных войск". С незаполненным документом.Учреждена одной из ветеранских организаций ПВ.Материал незильбер (белый металл, в отличие от многих других медаль действительно тяжелая), лента муаровая. До 10 шт - 480 р., от 10 шт 430 р., от 100 шт обсуждается, плюс почта. (На молотке такая 550 р) Отправляется без проблем по всему миру после предоплаты.На вопросы отвечу, конкретика по заказу-в личку.С уважением ко всем.

post-12772-1204532278_thumb.jpg

post-12772-1204532286_thumb.jpg

post-12772-1204532308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


RiF, добрый день!Скажи, пожалуйста, печать на документе ставится?Я готов буду заказать! У нас тут ребят, отдавших не один год войскам при Союзе, достаточно. К празднику вручить было бы здорово.Жду ответ.С уважением, Юра.

Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


RiF, добрый день!Скажи, пожалуйста, печать на документе ставится?Я готов буду заказать! У нас тут ребят, отдавших не один год войскам при Союзе, достаточно. К празднику вручить было бы здорово.Жду ответ.С уважением, Юра.

Приветствую, Юра!Да, конечно, печать ставлю по желанию. *ok* Оттиск в первом посте. Печать тоже погранец резал, так что там всё по уму, правильно. Все дорогие сердцу союзного погранца вещи присутствуют. *pogran* Если надумаешь, пиши в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Определяемся.До конца недели отпишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Медаль "Ветеран пограничных войск". С незаполненным документом.Учреждена одной из ветеранских организаций ПВ.Отправляется после предоплаты.

Не знаю.... Лично мне всё это напоминает продажа "дипломов" в метро.Ничего личного.Кстати, а что это за одна из организаций ?И что значит "учреждена".Она , что имеет на это право ? Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю.... Лично мне всё это напоминает продажа "дипломов" в метро.Ничего личного.Кстати, а что это за одна из организаций ?И что значит "учреждена".Она , что имеет на это право ?

Ты где то прав. Но! "Нет, конечно, если бы государство озаботилося и всех погранцов вызвали бы в военкоматы и торжественно вручили ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ МЕДАЛЬ, то тогда нема базарчику! А так как юбилей щита Родины остается для этой Родины не совсем замеченным, то щиту приходиться надеется самому на себя.А вот купить-не купить и одеть или не одеть-вопрос интимный. Согласен." (с)Похожий вопрос был. Мой ответ.Тот кто покупает дипломы-не учился. А мы "учились".А что касается "права учреждать". Долго это, трудно, муторно, дорого. Кстати, одна ветеранская организация ПВ взяв эти медали, сделала под них свои удостоверения и со своей печатью.В итоге. Говорить можно долго, а можно сделать.С уважением,RiF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тот кто покупает дипломы-не учился. А мы "учились"

 

Аналогично: накупив "всего" также можно и не прослужить ни дня.

 

Вопрос действительно интимный.

 

Риф, в полемику с тобой вступать не буду и не собираюсь. Ты предложил и это твоё право.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

RiFБеру некоторые свои слова обратно. На днях в инете нашёл оф.описание о вручении ит.д.В общих словах, распрастраняется через ветеранские и общественные организации с подачей официальной заявки, изготовляется за счёт внебюджетных или спонсорских средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


RiF

Беру некоторые свои слова обратно.

Да лано, чё там :rolleyes:

С уважением, RiF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Медаль "Ветеран пограничных войск". С незаполненным документом.Учреждена одной из ветеранских организаций ПВ.Материал незильбер (белый металл, в отличие от многих других медаль действительно тяжелая), лента муаровая. До 10 шт - 480 р., от 10 шт 430 р., от 100 шт обсуждается, плюс почта. (На молотке такая 550 р) Отправляется без проблем по всему миру после предоплаты.На вопросы отвечу, конкретика по заказу-в личку.С уважением ко всем.

а можно пару штук приобрести, одну тестю подарю а вторую можэт себе оставл тел 89031760712
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медаль "Ветеран пограничных войск". С незаполненным документом.Учреждена одной из ветеранских организаций ПВ.Материал незильбер (белый металл, в отличие от многих других медаль действительно тяжелая), лента муаровая. До 10 шт - 480 р., от 10 шт 430 р., от 100 шт обсуждается, плюс почта. (На молотке такая 550 р) Отправляется без проблем по всему миру после предоплаты.На вопросы отвечу, конкретика по заказу-в личку.С уважением ко всем.

Одну для себя приобрести реально? Можно 3, две подарю на юбилей друзьям. 8-901-506-1434 Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Да, если ещё актуально отпишите. Есть желание приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сейчас посмотрю новые контакты Радислава(RiF) и сообщу!Сейчас для связи с ним используется электронный адрес:rif-znak( @ )rambler.ruМедаль стоит 500 рублей+пересылка почтой 60 руб. по РФ и 110 рублей в Украину.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я тоже бы не отказался приобрести медаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...