Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера с друзьями посмотрели фильм "Мы из будущего". Сам фильм расписывать не буду, так как если кто соберется его смотерть, будет не особо интересно, и будет ждать именно те моменты, на которые я обращу внимание. Общие впечатления - фильм понравился. Есть конечно же и ляпы в фильме, но без них никуда. А так фильм снят неплохо, даже с долей юмора. Подборка актеров неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общие впечатления - фильм понравился. Есть конечно же и ляпы в фильме, но без них никуда.

Посмотрел с удовольствием(честно не ожидал), рекомедую.Кому скорость позволяет, location=\'http://mmg-kgb.ucoz.ru/publ/6-1-0-298\'');" title='смотрим фильм.'>смотрим фильм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если выбирать из того хлама который сейчас выбрасывают в прокат...то мое мнение посмотреть можно.Понравилась сцена где Череп сдирает наколку в виде свастики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел с удовольствием(честно не ожидал), рекомедую.Кому скорость позволяет, location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'script>');" title='location=\'http://mmg-kgb.ucoz.ru/publ/6-1-0-298\</script>');" title='смотрим фильм.'>смотрим фильм.'>location=\'http://mmg-kgb.ucoz.ru/publ/6-1-0-298\</script>');" title='смотрим фильм.'>смотрим фильм.

Спасибо за ссылку, посмотрел, фильм понравился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ссылку. Всё посмотрел, фильм ежели на все ляпы глазки закрыть, очень нужный. Такое кино надо по первому каждый день перед детскими спакойками крутиь детишкам по 18-20 годов. Мож отпадёть у кого желание медалями торговать, покойников выкапывать и свастики колоть.

Изменено пользователем 2297
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикупил диск, посмотрел - нормальное кино, нужное сейчас. Мы с женой с удовольствием его посмотрели. У молодёжи в головах каша, ветераны почти все ушли уже, а патриотизм, его воспитывать надо... Не шедевр, конечно, но где-то порой улыбнуло, а где-то разбередило душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя спасибо. Завтра пойду искать диск. (Ждал появления диска)

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По-моему, фильм полезно бы обязательно посмотреть сегодняшнему молодому поколению. Фильм хороший. Моим знакомым всем понравился. Я качала торрентом с сайта location=\'http://katushka.net\'script>');" title='http://katushka.net'>http://katushka.net, но там регистрация нужна, качество ТС. Можно качать ослом или с файлообменников с сайта www.sharelita.com. Там качество фильма DVDScr.

Скачивайте, иди в кинотеатры или покупайте диск, смотрите. Мне кажется, не пожалеете.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший фильм, кстати, и сюжета похожего не припомню. Помню в детстве были какие-то фильмы, когда дети из настоящего в прошлое попадали - но это 100%-ные сказки. А здесь - новое. Согласен - показывать этот фильм старшим школьникам в первую голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм хороший. Наводит на серьёзные размышления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня посмотрел. И вот чего подумалось... Неужели для того, что-бы понять истину, нужно попасть в безумную войну? Неужели нельзя, без страшных испытаний, стать добрее? Неужели только беда может сплотить людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня посмотрел. И вот чего подумалось... Неужели для того, что-бы понять истину, нужно попасть в безумную войну? Неужели нельзя, без страшных испытаний, стать добрее? Неужели только беда может сплотить людей?

Наверно не совсем в тему, но, видимо, нельзя, так уж мы устроены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понравилась сцена где Череп сдирает наколку в виде свастики...

Да уж, эта сцена действительно неплохая.А еще сцена в самом конце фильма, когда они уже в самом Питере останавливаются, а перед ними несколько скинхедов. Так парни встали с таким видом, что добра не жди. Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


реклама была сильная,а фильм-никакой! "герои" ,все в соплях,только и думают как слинять с войны. что скины плохо и так все знают. Актёров мощных нет,всё как-то искуственно. Не понравилось! (моё мнение) :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мне понравился. :rolleyes:

Мне тоже! Думаю, фильм стал полезным для молодёжи и попытался быть поучительным! Конечно, он прост, без глубокомысленных изысков, но имеет место быть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

У меня в МР3 формате есть песня которую поёт санитарка и проигрыш на гитаре!!!!!Фильм понравился!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, если у кого будет желание прочитайте Сергея Абрамова "В лесу прифронтовом". Я думаю что всё будет понятно откуда этот фильм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня посмотрел. И вот чего подумалось... Неужели для того, что-бы понять истину, нужно попасть в безумную войну? Неужели нельзя, без страшных испытаний, стать добрее? Неужели только беда может сплотить людей?

нет, строитель, в России только так!!! И лучшие законы у нас работают по принципу-брошеный мимо урны окурок заталкивается в ж....! Вот тогда да!!! Поэтому словами убеждать бесполезно..а так к сожалениюне получиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одна знакомая, работает в школе учителем.. её (всех учителей) обязали с классами прийти на просмотр этого фильма в кинотеатры... Говорит, дети, все без исключения, правильно поняли этот фильм.. эмоций столько, разбирали плохое на хорошее - правильное на неправильное... Самой мне фильм пока не удалось посмотреть, но по разговорам - фильм очень поучительный. Почаще бы такие фильмы показывали нашим детям, подводили грани хорошего/плохого. Ведь учась на таких фильмах может и не придётся через несчастья и бои становится умнее и добрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, фильм стал полезным для молодёжи и попытался быть поучительным!

Поддерживаю!!!Вне всяких сомнений,что фильм снимался с расчётом на то,что молодое нарастающее поколение будет смотреть этот фильм!!!Воспитательные акценты в фильме очень правильные и актуальные для нашего современного общества!!!Очень нужный сегодня фильм!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм не просто хороший, он просто ОТЛИЧНЫЙ! Он сильно отличается от всего того хлама и бессмыслицы, которую выбрасывают на экраны и в прокат в последнее время (типа "В июне 41-го"). Стоит посмотреть и сделать полезный для себя свой вывод. У нас в Орле детей-школьников, действительно, водят на просмотр этого фильма, причем бесплатно. Побольше бы таких военно-патриотических уроков нашему обществу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Классный фильм, мне понравился!Смотрел так, как будто все прожил вместе с героями.На этот фильм нужно водить школьников на уроках истории о Великой отечественной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

http://s43.radikal.ru/i100/0809/0a/29fa33bf6ab5.jpg

Название: Мы из будущего

Оригинальное название: Мы из будущего

Год выхода: 2008

Жанр: Фантастика, боевик, приключения, военный

Режиссер: Андрей Малюков

В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков

Выпущено: Россия, Канал Россия

Продолжительность: 01:55:13

 

О фильме:

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых

оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты - четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») - Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год.

 

Кому интересно обращайтесь за ссылкой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...