Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел по ТВ впервые. Смотрели всей семьей.Очень понравился. Правильно уже написАли, что фильм нужный. И своевременный.Жалею, что раньше не посмотрел. Надо в кинотеатре такое смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да простят меня Админы!!!!

______________.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера вместе с мужем посмотрели. Очень понравлось. Фильм очень поучительный и патриотичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера только концовку фильма посмотрел.А так хотелось весь фильм посмотреть.Хотя я его уже в прошлом году смотрел,только не помню по чём,по ТВ или видику.Но фильм интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 "герои" ,все в соплях,только и думают как слинять с войны. Актёров мощных нет,всё как-то искуственно. Не понравилось! (моё мнение) :nea:

В том-то и фишка, что орден заслужить кровью, совсем не то, что откопать!И если, посмотрев фильм, ХОТЯ БЫ один "череп" сдерет наколочку -то уже результат! Не 5 баллов, но кое-что зацепило и в первый просмотр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел уже в пятый раз. Удивился, что на DVD укороченная версия-нет многих эпизодов. Чётко прослеживается связь со старыми фильмами и разными эпохами. Вспомните сцену "вечернего концерта" с романсом в исполнении медсестры и эпизод из к/ф "Эскадрон гусар летучих". А фильм отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да простят меня Админы!!!!

Прощаем! Замечательная песня!

Посмотрел уже в пятый раз. Удивился, что на DVD укороченная версия-нет многих эпизодов.

Аналогично! Телевизионная версия более интересная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Тизер "Мы из будущего - 2"_http://rutube.ru/tracks/2791822.html?v=e9507505fa0435633408f4c7d3cb7d5b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...