Перейти к содержанию

Арташат - н83-ян86 .Отзовитесь,погранцы-драконы,деды,соловьи,офицеры,сотрудники санчасти


Рекомендуемые сообщения

Хочу связаться или хотя бы что-то узнать о сослуживцах ,солдатах и офицерах.Кроме земляков,с которыми призывался из Херсона-Жека Матраев-оркестр,Саня Бойко-спортрота округа,Саня Пулинец-пакаляж,Серега Кистирев-серж.школа май-82,Костик Лазарев-истинник(покойный ныне),Гребенщиков Серега-политотдел,Саня Качан,- не видел никого.Хотелось бы узнать о Игоре Манохине-май82,фельдшер санчасти,Миха-май84 ,фельдшер санчасти,Артем Гиносян,прапорщик Игорь Целиков-санчасть,прап.Володя Ивлев-санчасть,ст.л-нт Милеев-санчасть,Валентина Васильевна Кириченко-санчасть,жена майора Кириченко из КЭЧ,Инна Староверова-санчасть,ст.л-т Чепурков Василий,пр-к Гриднев-покупал нас в военкомате,ст.л-нт Масалов-отбирал наши дела в райвоенкомате Голой Пристани,был нач.клуба.,майор Раев Влад.Александр.-нач.санчасти,подп.Сагателян-нач.разведки,м-р Макиенко Александр,Дыдымус-особисты, водитель санчасти Бражко Витек - запорожский,Коля Шибинский-земляк из Геническа,но не видел его вообще.Отзовитесь все и все,кто что-то о ком-то знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите тему "Ищу сослуживцев Арташатский ПО". Там немного о медиках есть.

 

Зайдите по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...3154&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерее посмотрел фотки,сразу же увидел ПМП,из всех узнал только Игоря Целикова и Чернышову,остальные,наверное,служили позже.А ты там есть,если-да,то -к-где.Очень интересно.Боже,как я рад,эмоции переполняют,не передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Саша Григорьев, прапорщик? Он точно года с 1986 служил, а может и раньше. И Галя Олейник тоже. Все остальные пришли в 1987-88 г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерее посмотрел фотки,сразу же увидел ПМП,из всех узнал только Игоря Целикова и Чернышову,остальные,наверное,служили позже.А ты там есть,если-да,то -к-где.Очень интересно.Боже,как я рад,эмоции переполняют,не передать!

В ПМП служил парень из Берислава, фельдшер-сержант, у нас в 2446 числился во взводе обслуживания. Из Черкесска повар Вербицкий, кажется ( оба - май 86-88). Каптерщик в ПМП тоже из Черкесска ноябрь 84-86 (или 85-87), но дракон - точно, не помню ни фамилии, ни имени, бывший водитель с 2392, машина его по прапорщику проехала... Судя по географии из Берислава годка моего должны знать. P.S. Мой отец - из Новотроицкого Херсонской области. Изменено пользователем Алексей Дударенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет зема,прочитал твое сообщение, с пмп практически никого не знаю,но знаю с роты обслуги.Я служил в в/ч 2446 Н-84 там знал практически всех, в санчасти был практически один раз когда приехали с Хичаури, помоему в мае 85, я тогда сильно заболел пневмонией и уже в Ленинакане попал в госпиталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А помнит кто прапорщика Мудрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу связаться или хотя бы что-то узнать о сослуживцах ,солдатах и офицерах.Кроме земляков,с которыми призывался из Херсона-Жека Матраев-оркестр,Саня Бойко-спортрота округа,Саня Пулинец-пакаляж,Серега Кистирев-серж.школа май-82,Костик Лазарев-истинник(покойный ныне),Гребенщиков Серега-политотдел,Саня Качан,- не видел никого.Хотелось бы узнать о Игоре Манохине-май82,фельдшер санчасти,Миха-май84 ,фельдшер санчасти,Артем Гиносян,прапорщик Игорь Целиков-санчасть,прап.Володя Ивлев-санчасть,ст.л-нт Милеев-санчасть,Валентина Васильевна Кириченко-санчасть,жена майора Кириченко из КЭЧ,Инна Староверова-санчасть,ст.л-т Чепурков Василий,пр-к Гриднев-покупал нас в военкомате,ст.л-нт Масалов-отбирал наши дела в райвоенкомате Голой Пристани,был нач.клуба.,майор Раев Влад.Александр.-нач.санчасти,подп.Сагателян-нач.разведки,м-р Макиенко Александр,Дыдымус-особисты, водитель санчасти Бражко Витек - запорожский,Коля Шибинский-земляк из Геническа,но не видел его вообще.Отзовитесь все и все,кто что-то о ком-то знает!

Есть связь скем из годков с 7ПЗ Оригон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет,Геннадий!Мы с тобой одного призыва и вероятно лично знали друг друга.Я служил в автороте -"фотограф",при клубе с Жекой Матраевым(до сего момента не помнил его имени,пока не прочитал твое письмо).На сегодня я ни о ком ничего не знаю,а журналдембельский с телефонами давно не могу найти.Я служил при клубе с ним 12.11.2003-12.11.2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет,Геннадий!

Валерчик,звони 050-494-89-09!Я тебя хорошо помню,есть в альбоме твое фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Арташат, Н1985-87, учебка, рота связи (командир роты кап.Яковлев), с весны 1986 - ПЗ 16 "Пакаляж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Геннадий,я служил на 13 й заставе(КАБОТА) Арташатского погран.отряда,призыв 1983-1985 г. Никого не узнаёшь на моей фотке?Со мной служили" Игорь Кошелев,Бервецкий Валерий,Иванов Виктор.Зам.политом был ст.л-т .Воробьёв.Нач. заставы к-н Борисов.Мои годки:Спесивцев А.,Безякин В.,Мовенко "СМИТ" кличка,Сырцев Игорь,Сирота Алексей,Полторацкий А.,Менькин Андрей,Родин Сергей,Зырянов Андрей,Леонов Владимир,Пастушков Василий,Усенко Александр,Миронов Юрий,Король Виктор-СТАРШИНА,Кощеев Юрий,Ефремов Александр,Терехов А.,Покатило А,Володин А.,Пашик Виктор(Белоруссия),кок наш Шакуло Александр.Если кто отзовётся-обязательно отвечу!!!Фотиади Николай ("ФОТИН").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Хочу связаться или хотя бы что-то узнать о сослуживцах ,солдатах и офицерах.Кроме земляков,с которыми призывался из Херсона-Жека Матраев-оркестр,Саня Бойко-спортрота округа,Саня Пулинец-пакаляж,Серега Кистирев-серж.школа май-82,Костик Лазарев-истинник(покойный ныне),Гребенщиков Серега-политотдел,Саня Качан,- не видел никого.Хотелось бы узнать о Игоре Манохине-май82,фельдшер санчасти,Миха-май84 ,фельдшер санчасти,Артем Гиносян,прапорщик Игорь Целиков-санчасть,прап.Володя Ивлев-санчасть,ст.л-нт Милеев-санчасть,Валентина Васильевна Кириченко-санчасть,жена майора Кириченко из КЭЧ,Инна Староверова-санчасть,ст.л-т Чепурков Василий,пр-к Гриднев-покупал нас в военкомате,ст.л-нт Масалов-отбирал наши дела в райвоенкомате Голой Пристани,был нач.клуба.,майор Раев Влад.Александр.-нач.санчасти,подп.Сагателян-нач.разведки,м-р Макиенко Александр,Дыдымус-особисты, водитель санчасти Бражко Витек - запорожский,Коля Шибинский-земляк из Геническа,но не видел его вообще.Отзовитесь все и все,кто что-то о ком-то знает!

Пиши atnapta( @ )gmail.com Фёдоров Борис Арсеньевич (НШ школы СС 84-89)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...