Перейти к содержанию

"Застава, в ружье!"


Рекомендуемые сообщения

Ну так смотри мое сообщение N67там прикреплен файл kuku.mp3или не так кукует??? :)

Ты уж извини, дружищще, но таки не так... А еслиб еще 175-ку с предварительным щелчком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты уж извини, дружищще, но таки не так...

Да, ничего, брат...Это взято из фильма "Государственная Граница". Там съемки были на реальной, вроде, заставе. Значит, не так...Жаль мы в свое время не догадались записать на магнитофон и щелчок и сигнал "В ружье!". Да еще пленочку на дембель прихватить.Кстати, завтра, в 8-30 утра мск по ТВЦ будут показывать фильм "Я служу на границе". Давненько его не смотрел, но вроде как там тоже "В ружье!" подпрыгивают по сюжету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Помогите скачать файл...

Пробуйте сейчас.. Вы по всей видимости пытались скачать файл находясь в группе "Регистрация".. Теперь вы автоматом перешли в группу "Пользователи" (оставив сообщение), поэтому сейчас всё должно получиться...С уважением....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Пробуйте сейчас.. Вы по всей видимости пытались скачать файл находясь в группе "Регистрация".. Теперь вы автоматом перешли в группу "Пользователи" (оставив сообщение), поэтому сейчас всё должно получиться...С уважением....

И у меня тоже не получается скачать файл. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр_76

Я проверила только што ссылки в первом посте - всё прекрасно скачивается... Если не получается скачать кликом на ссылку - то попробуйте через контекстное меню "Сохранить объект как..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не получается скачать кликом на ссылку - то попробуйте через контекстное меню "Сохранить объект как..."

Понял,большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо за СПАСИБО!!!Периодически захожу в эту тему, приятно, что мы семейно старались не зря и многим-многим нашим "зеленым" братьям это необходимо! :fr::handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Тоже попробую скачать,давно не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
Большое спасибо!!! Молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скачалось без проблем, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

всем привет, а мне написано вы не можете просматривать скрытую информацию я немогу прослушать ппесню что делать брацы :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...