Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев вч 2254 о.Ратманова


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю Всех с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!С Днем Пограничника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *pogran**pogran*:drinks:*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я тоже служил на "Ратманова" 93-94, живу г. Бийске Алтайского края, со мной в городе живет еще один "Ратмановец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже служил на "Ратманова" 93-94, живу г. Бийске Алтайского края, со мной в городе живет еще один "Ратмановец"

Здорова братан!!!Спасибо что откликнулся!Передавай привет земляку!!Надеюсь,что еще кто нибудь зайдет на сайт.Всем удачи!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Ратмановцы! Я тут вчера забрёл на этот сайт, маловато нас, но мы в фуражках! Сам служил на острове 1981-83 осень, до сих пор службу вспоминаю, и остров снится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова братан!!!Спасибо что откликнулся!Передавай привет земляку!!Надеюсь,что еще кто нибудь зайдет на сайт.Всем удачи!!!!

я СКИНУЛ НА "ГАЛЕРЕЮ" "РАТМАНОВСКИЙ" СТОЛБ , КАЧЕСТВО КОНЕШНО НЕ ОЧЕНЬ, но память огромная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
:fr: ПРЦ или ПРДЦ Кенингсберского отряда 1970-1972г призыва (в/ч2254) откликнитесь!!! Инструктор БП ПРЦ с-нт Воллогжанин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет, Ратмановцы!

Привет, однополчанин! Папина А.Г., зама по боевой, надеюсь помнишь? Самого то как зовут? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
Служил с 1982-1984гг. Сослуживцы откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет Ратмановцы.Служил на острове с 19.06.96 по 23.10.97. контачу в соц.сетях с призывами осень 94,весна 95,осень 95 есть и те кто служил позже.Если интересно пишите,можно в контакте и одноклассниках.Гумеров Рамиль г.Кумертау 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...