Перейти к содержанию

Химическая завивка


Рекомендуемые сообщения

Или потом снова повторить. Ну так, чтоб свеженько було))))А если серьезно, то лучше будет видно, когда ты ее сделаешь. Вдруг ожидаемого не увидишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Выбираем стрижку, подходящую к форме лица.

 

Естественно в выборе прически немаловажное значение имеют такие факторы, как наш стиль и вкус, но не нужно забывать и о форме своего лица, во время подбора прически. Предлагаем вашему вниманию некоторые рекомендации, которые помогут подобрать стрижку, подходящую для лица квадратной, продолговатой, круглой, треугольной и прямоугольной формы. Если у вас лицо продолговатой формы, то вам просто повезло так, как к такому лицу подходит почти любая прическа. Единственным исключением можно считать прическу с короткими прядями, торчащими на макушке. Самый лучший вариант в данном случае, это прическа, у которой верхний слой будет заканчиваться на уровне губ, щек или глаз. Примером для вас может быть актриса Джессика Альба.

 

У обладательниц треугольной формы лица, которая так же называется овал «сердечком», небольшой подбородок маленькие челюсти и широкий лоб. Для того чтобы обратить внимание на ваши глаза, а не на подбородок, лучше подобрать стрижку с косым пробором и челкой. Сделать форму лица более привлекательной можно отпустить длинные волосы, которые будут обрамлять скулы. Для девушек, у которых треугольная форма лица, не подходят короткие и объемные стрижки, а так же стрижки с прядями одной длинны. Примером для вас может быть Риз Уизерспун.

 

Не подходящая прическа может очень сильно подпортить внешность девушкам, обладающим квадратной формой лица. По этой самой причине нужно очень внимательно подбирать подходящую прическу. Для того чтобы сделать лицо более вытянутым и сузить подбородок, лучше носить длинные прямые волосы. Ни в коем случае не нужно делать каре и объемные стрижки, которые по своей длине выше подбородка. Примером для вас может быть Гвинет Пэлтроу.

 

Девушкам с круглым лицом необходимо подбирать стрижки достаточно объемные и многоуровневые имеющие длину чуть ниже подбородка. Прически с отброшенными на бок прядями и слоями различного уровня могут визуально удлинить лицо и сделать его более худым. Круглолицым девушкам нельзя носить стрижки-боб и каре так, как такие стрижки еще сильнее круглят лицо. Пример – Кэмерон Диаз.

 

Практически универсальной является так же прямоугольная форма лица. Девушкам с таким лицом тоже подходят практически все виды причесок. Для того чтобы визуально расширить лицо, нужно использовать стрижки с длиной не ниже подбородка. Сделать лицо более привлекательным так же помогут локоны, обрамляющие овал лица. Обладательницам прямоугольным овалом лица не нужно носить очень короткие или длинные стрижки. Пример – Сару Джессика Паркер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбираем стрижку, подходящую к форме лица.

А какой у меня овал лица? Даже не знаю что под себя выбрать... Скорее всего овальная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...