Перейти к содержанию

Челябинские пограничники.


Рекомендуемые сообщения

Челябинские женщины настолько суровы, что готовы спать с челябинскими пограничниками....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Челябинские пограничники настолько суровы, что за один "Отбой" спят минимум семь раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинские пограничники настолько суровы, что команда ОТБОЙ у их воспринимается как ПОДЪЁМ. А подъёма у них вообще нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинские пограничники настолько суровы, што при отсутствии хлеба - масло мажут прям на колбасу.. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинские пограничники настолько суровы, што масло мажут прям на колбасу

Мажут??? Да они его кусками, пластами ложут. А вместо приправы у их икорка заморская, баклажанная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мажут??? Да они его кусками, пластами ложут.

Пока на них смотрят суровые челябинские прапорщики - они их мажут, а как только суровые прапорщики отвернутся - то тада кусками укладывают... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Челябинские пограничники настолько суровы, што, собирая кубик-рубик, ломают и пальцы, и кубик...))))1279531063_3hn5i0lky1bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Виват челябинским погранцам..и привет украинским девочкам.Теперь не знаю где праздновать,на Украине или все таки Челябинск.?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и привет украинским девочкам.Теперь не знаю где праздновать,на Украине или все таки Челябинск.?????

Гоп стоп, а где это ты видел Игорёк Украинских девчат на форуме, у нас их нет, они в теме Иванововсе находятся в парандже :yaaa: . Аккуратней, не перепутай, и не заблудись.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Гоп стоп, а где это ты видел Игорёк Украинских девчат на форуме, у нас их нет, они в теме Иванововсе находятся в парандже :yaaa: . Аккуратней, не перепутай, и не заблудись.С уважением !

Думаю справлюсь,ну а если что ,надеется буду на помощь единомышленников. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет , Челябинским пограничникам. Балаклавцы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Челябинские женщины настолько суровы, что готовы спать с челябинскими пограничниками....

Челябинский Пограничник снимает фуру! :rose:  :rose:  :rose:

post-41346-0-03064700-1445270101_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...