Перейти к содержанию

Встреча выпускников 1983 года 2 дивизион в Москве


Воля

Рекомендуемые сообщения

Просьба оставлять всю информацию о встрече в Москве в этой теме.

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просьба оставлять всю информацию о встрече в Москве в этой теме.

ТАк в Москве или в Алма-Ате????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Генералитет предлагает в Москве.

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!А где Дьолай Имре, в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!А где Дьолай Имре, в Москве?

Ребята, всем привет! Я готов в любом месте, хотя на Украине и В Алма-Ате могут возникнуть пограничные вопросы. Если бы кто то из наших генералов нашел время и организовал бы все это, - было бы здорово. 20 летие полностью провел Володя Тарасевич в Москве, сейчас возможностей у господ поболее. Что зависит от меня, от Краснодара, еще раз говорю,- жду указаний. Кому то надо брать все в свои руки и командовать. С уважением, к родной дивизии- Медянский Евгений. До встречи, до писем!!! Видимо всем будет интереснее в Москве, т.к. в Алма-Ате у нас позиций и возможностей наверное, нет. Особый привет Валере да и всем кто на форуме иногда пишет. Здоровья.

Ребята, всем привет! Я готов в любом месте, хотя на Украине и В Алма-Ате могут возникнуть пограничные вопросы. Если бы кто то из наших генералов нашел время и организовал бы все это, - было бы здорово. 20 летие полностью провел Володя Тарасевич в Москве, сейчас возможностей у господ поболее. Что зависит от меня, от Краснодара, еще раз говорю,- жду указаний. Кому то надо брать все в свои руки и командовать. С уважением, к родной дивизии- Медянский Евгений. До встречи, до писем!!! Видимо всем будет интереснее в Москве, т.к. в Алма-Ате у нас позиций и возможностей наверное, нет. Особый привет Валере да и всем кто на форуме иногда пишет. Здоровья.

Гаря, дорогой, обнимаю, никогда не забуду наш ансамбль, как мы дурачились, да и вообщем не плохо играли на наших вечерах!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!Радует очень что наконецто мы определились.Сообщаю официально.что Я-Ляниченко Сергей,Демченко Сергей,и Федор Алексенко(кто живет в Черкассах) на юбилей обязательно приедем,(если будем живы),прошу нас считать и учитывать.В течении недели обзвоню всех кто живет на Украине(26 человек) и сообщу кто и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все координаты ребят кто приедет в Москву сбрасывайте мне в личку. Нужно определить кто будет связываться с ребятами по регионам. Например Украина это Сережа, Краснодарский край Женя и.т.д.А я буду здесь в Москве все координировать (гостиница,ресторан, встреча и.т.д.) Если есть другие предложения -давайте. Я очень рад, что зашевелились,а времени остается все меньше.Валера

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, Кротов Эдуард, обязательно приеду на встречу в Москву.

Валера,отправил тебе списки хлопцев,но незнаю получил или нет?Лучше продублирую:Готовы ехать хоть сейчас-Алексенко,Горбатко,Демченко,Кацалап,Ляниченко,Казанник,Медзяновский,Проскуров,Тр

оцкий,

Усманов,Фомичев.

А эти хлопцы должны определиться до конца марта-Вознюк,Гук,Сокол,Карета,Кияшко,Лазаренко,Сазонов,Солонецкий,Рогожин.Я вчера практически со всеми поговорил,только Харьковскому кусту Солонецкий передаст.

 

 

Валера,привет!Сбрассывал тебе по хлопцам,но что то сомнения берут,получил или нет?Лучше продублирую.Готовы ехать хоть сейчас-Алексенко,Ляниченко,Демченко,Казанник,Горбатко,Кацалап,

Медзяновский,Проскуров,Троцкий,Фомичев,Усманов.А этим ребятам нужно подумать-Вознюк,Гук,Сокол,Солонецкий,Лазаренко,Карета,Рогожин ,Кияшко.Сказали,что до марта определяться вконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем привет! Я готов в любом месте, хотя на Украине и В Алма-Ате могут возникнуть пограничные вопросы. Если бы кто то из наших генералов нашел время и организовал бы все это, - было бы здорово. 20 летие полностью провел Володя Тарасевич в Москве, сейчас возможностей у господ поболее. Что зависит от меня, от Краснодара, еще раз говорю,- жду указаний. Кому то надо брать все в свои руки и командовать. С уважением, к родной дивизии- Медянский Евгений. До встречи, до писем!!! Видимо всем будет интереснее в Москве, т.к. в Алма-Ате у нас позиций и возможностей наверное, нет. Особый привет Валере да и всем кто на форуме иногда пишет. Здоровья.Женя отправь мне свой E-mailВалера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ты все прочитал.Когда дашь ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ты все прочитал.Когда дашь ответ

Ребята, привет! Валера, родной, координаты тебе сбросил в личку. Серега (Ляниченко) дорогой мой, организовывай Украину, надо однозначно собираться, доживем ли до 30 летия, многие уже поуходили- вечная память!!! Понятно, что умогих дела, работа, опять же финансовый вопрос, кому то может быть не интересна встреча,- но мы то нормальные мужики, надо всех поднять. У меня в крае: Миша Жуков, Костыренко Володя, Надрага Володя, Бражников Саня, еще 2 человек найдем. Ребятам-Организаторам расходы возместим, понятно, что встретить, разместить, накормить и НАПОИТЬ гаспод офицеров - дело не простое. Белорусию надо поднять, наверняка наши там есть, Казахстан..Всех обнимаюВалера, на 20 летии были наши преподы: Косов, Нежельский, Павлов, Вашкевич, и др. У меня кстати есть видио запись, многим давал переписывать, шт. 5 копий привезу, не плохо бы их тоже пригласить, я думаю Володя Тарасевич поможет телефонами, он тогда все организовывал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ты все прочитал.Когда дашь ответ

Валерий, здравствуй! Только что написал тебе в личку. Извини, что ответил не сразу.Всех благ и удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федя скажи свое мнение,я тебя вижу. Сережа с тобой связался? Почему молчишь??Валера

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпуск Алма-Ата-83 всем Привет! О себе-Анисимов Игорь 14 группа, живу в г.Кингисепп Ленинградской обл., на дембеле с 2000г. 28 февраля встречались в Питере - Мохов, Чичин, Даербаев, Бондаренко, Левин, Турков,Великанов, Мирисматов, Лавров. Все готовы ехать и в Москву и в Алма-Ату.Здесь на Северо-Западе Кирток, Кеменев, Зюзин, Калинин, Бессонов, Калашников, Дутов, Колосов, Гришакин, Каракулько,Ефремов. Это те о ком я имею информацию.Готов всех розыскать. Нужно определить дату (желательно в середине июня, т.к. у многих дети в этом году выпускаются кто в школе, кто в военных училищах, а в Алма-Ату можно съездить в начале июля)Всем доброго здоровья!Мои координаты: Т/Ф (81375) 4-22-18, м/т +7921-741-20-90, +7911-282-20-90, E-mail:ilex61(гав-гав)mail.ruРад буду всех услышать или получить письма на E-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: Привет Всем! С Сережей Л.итд переговорили, осталось определить время встречи, и до встречи :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте обсудим дату встречи в МосквеИюнь это точно --- число ??????

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, и все остальные собратья, здравствуйте! Я периодически посещаю сайт, координат у меня не очень много, в основном 11 группа, да кого нашел. Связь постоянная есть с Шурами Пановым и Овсейчиком, думаю, они ответят. По другим адресам напишу, перезвоню. Отпуск заказан на июнь-июль, но я что-то не вижу конкретного места, то ли Москва то ли Алма-Ата. Если можно, то по конкретней. Хотелось бы увидеть как можно больше народу. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вовчик,встречаемся в Москве примерно 20-21 или 27-28 июня. Обзвони ребят. Отправь мне пожалуйста свой E-mail.Валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Langepas: Воха, вчера разговаривал с Женей Кривошеевым, дал ему твои координаты, он должен тебе позвонить. Всем большой привет от соседей сверху (1 дивизион).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовых приехать на втречу уже 75 чел. Нас выпустилость примерно 220 чел, уже более 30%.Ребята нужно поспешать много орг. вопросов.Всех обнимаю Валера

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, добавь Шуру Панова, он сегодня ответил. По остальным, будут сведения сообщу. Письмо твое получил, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, добавь Шуру Панова, он сегодня ответил. По остальным, будут сведения сообщу. Письмо твое получил, спасибо.

Хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпуск Алма-Ата-83 всем Привет! О себе-Анисимов Игорь 14 группа, живу в г.Кингисепп Ленинградской обл., на дембеле с 2000г.

28 февраля встречались в Питере - Мохов, Чичин, Даербаев, Бондаренко, Левин, Турков,Великанов, Мирисматов, Лавров. Все готовы ехать и в Москву и в Алма-Ату.

Здесь на Северо-Западе Кирток, Кеменев, Зюзин, Калинин, Бессонов, Калашников, Дутов, Колосов, Гришакин, Каракулько,Ефремов. Это те о ком я имею информацию.

Готов всех розыскать. Нужно определить дату (желательно в середине июня, т.к. у многих дети в этом году выпускаются кто в школе, кто в военных училищах, а в Алма-Ату можно съездить в начале июля)

Всем доброго здоровья!

Мои координаты: Т/Ф (81375) 4-22-18, м/т +7921-741-20-90, +7911-282-20-90, E-mail:ilex61(гав-гав)mail.ru

Рад буду всех услышать или получить письма на E-mail

Мужики всем огромный привет, всех горячо обнимаем!!!! Мы, т.е те кто в настоящее время служит или проживает в Алма-Ате ( 22 чел) Анацкий, Салыков, Горячко, Кашапов, Семерунь, Коробков, Радченко, Голубев, Мусиенко, Василевич, Мальков, Чубов А, Ногаев, Даербаев, Ибрагимов, Вишняков, Ифанов, Стамбеков,Чайкин, Тасбергенов, братья Садыковы. Предлагаем Вам после празднования 25 летия выпуска в Москве прибыть в "Альма-матер" город Алма-Ата для празднования юбилея в стенах родного училища с 5 по 7 июля .Выезд в ПУЦ с купанием в "Матвеевском" пруду гарантирован.Кто сможет приехать напишите до конца мая на мой Anatskii.59(гав-гав)mail.ru или по тел. дом. 8(7272)247216,раб.8(7272)678475, сот. 87772414596.

С Уважением, Ваши однокашники 2 дивизии, проживающие в Казахстане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...