Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тезка,прав совершенно!!! :fr:

 

Opera-лучше не придумаешь.

 

Но!!! Товарищам тоже нужно сделать приятное :llol: -вот их дурацкий Ыксплорер 8-й русский,релиз от сегодня.

 

Хавно,как обычно,чего от скупого Билли ждать :llol:

IE8WindowsXP_RU.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[выкатывает пулемёт на огневую позицию]

Спрячь на место, я не буду комментировать, что бы не портить вам и себе нервы. Работайте в чем нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот противный человек!!! Тяни свой плорер и не мешай людЯм работать!!!! *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спрячь на место, я не буду комментировать

Эх ты...Ну тады можно открыть пару тем: "Intel vs AMD", "GeForce vs Radeon" и похоливарить там )))))

Работайте в чем нравится.

Тебе того же!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Когда сижу сети через мобильник, то лучьше (быстрее всего) ОПЕРА АС, когда на выделенке - то САФАРИ, реже ОПЕРА, IE только в крайней необходимости, быввает, что куда-нить можно зайти только с него...

Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Почему молчим об Google Chrome?http://www.google.com/chrome?hl=ru

Молчим,потому что мудрейший браузерщик мнение за всех сказал...куда нам,тупорезам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Немного об общем ...

Создатель Интернета признал ошибку

Создатель Всемирной паутины Тим Бернерс-Ли признал, что двойной слеш (косая черта), использующийся при обозначении адресов интернет-ресурсов, является лишним.

Как сообщает газета Times, на симпозиуме, посвященном технологиям будущего в Вашингтоне, физик признал, что избыточный знак был введен им по ошибке.

"На самом деле если подумать, то оказывается, что двойной слеш не нужен. Если бы я снова создавал это, я бы обошелся без него", - признался ученый, отметив, что тогда идея с двойным слешем казалась ему хорошей.

По словам Бернерса-Ли, он сожалеет о том количестве бумаги и чернил для принтера, которые за эти годы пришлось потратить для печати ненужного значка.

Отметим, ныне пользователям уже не нужно отвлекаться на слеши, поскольку браузеры самостоятельно подставляют пропущенный символ в адрес запрашиваемого ресурса. Однако ранее пропуск двух косых линий приводил к сообщению о синтаксической ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ныне пользователям уже не нужно отвлекаться на слеши, поскольку браузеры самостоятельно подставляют

верно.. я частенько просто ввожу адрес сайта без хттп://.... - и браузер автоматом подставляет всё што нужно.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Не нарадуюсь удобствами своей надстойки над ишаком. Тоесть браузером, работающем под ядром эксплорера, Avant.разработчики сделали ещё и USB версию. Удобство просто не описуемое. Теперь мой браузер всегда со мной и, естественно всё избранное. Все настройки, синхронизированные на сервере, автоматически работают на любом компе. Стоит только вставить флешку и открыть с неё своё любимое.Они очень похожи:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сейчас у меня Avant Browser (практически что и Maxthon).

Сейчас у меня Avant Browser (практически что и Maxthon).

Ребята, просветите чайника. Насколько знаю я, Avant Browser создан для нет-буков, как облегчённый вариант браузера по причине тяжеловесности для нет-буков полномерного варианта. Какой тогда смысл использовать его для нормальных компов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой тогда смысл использовать его для нормальных компов?

Полноценный браузер. Без особых премудренностей и наворотов. Да, здесь не доступны всякие линейки баров и доп. панелей. Но работать в нем, просто уважение. Всё всегда открывает и всЁ отображается. Чего не дано некоторым браузерам. А вообще, Awant, это осколок от Мозилы. Но работает на движке (под ядром) Internet Explorer. Тем более, если установлен восьмой эксплорер. P.S. Я не рекламирую, Я констатирую. Тем более, что название темы такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Основной браузер Opera.дополнительный Мозила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

На Эксплоере сидел в начале своего пути, потом была Опера, все было не то, один менее оперативный, другой браузер периодически слетал и вот открыл с год назад Гугл хром, просто сказка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Уже лет так-этак 15 имею счастье выходить в инет со своего любимого Avant Browser (нет, это не Avast). Достиг нормального обновления, больше не экспериментирую. Прога бесплатная, а потому и обновления косячные встречаются.Так вот. Работает брузер сейчас под в рендеринге с движками трех брузеров: Мазила, Хром и ишак. Приеритет стоит на хром. Но, если нужно полноценный пост здесь написать (с читатами постов), то быстренько переключаю на эксплорер (именно!). Только он может полноценно цитировать, как раньше.Плюс к этому брузеру то, что есть флеш версия, на флешке. Причем избранное всегда хранится на сервере и везде доступно (что для меня очень не маловажно).Оперой пользовался в начале эры освоения компьютера. Так как ишак на нем загнулся, а Опера - автономный браузер. Да, знаю, что в Новоадминске любимый боаузер, это Maxthon :gamer: Так вот Avant и Maxthon похожи, как близнецы-братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

На Эксплоере сидел в начале своего пути, потом была Опера, все было не то, один менее оперативный, другой браузер периодически слетал и вот открыл с год назад Гугл хром, просто сказка ))

Спустя годы, я ушел с гугл хром, как  с ПК, так и с мобилы, перешёл на яндекс браузер. Основная причина ухода была из-за форума пограничник.ру)), что я только не делал, какие манипуляции не сохранял в настройках браузера, каждый раз при в ходе с телефона у меня пограничник открывался в жутко неудобной мобильной версии, постоянно приходилось переходить на полную версию сайта, что создавало определённые неудобства.

Плюс это постоянно слежка, что только не наберешь в поисковике и не только, тебя потом одолевала на эту тему реклама.

Яндекс сейчас устраивает полностью, один раз сохранил закладку и все гуд))

Изменено пользователем Александр Якутия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...