Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДОЧЬ ПОГРАНИЧНИКА ИЩИТ СВОЕГО ОТЦА - КОЗЫРЬ МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА, 01.10.1951 ГОДА РОЖДЕНИЯ, УРОЖЕНЦА ПОС. БОРИСКОВИЧИ, МОЗЫРЬСКОГО, Р-НА БЕЛОРУССИЯ. ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО СЛУЖБЫ - ВИ ФПС РФ Г. ХАБАРОВСК (1988 Г). ДОЧЬ ПРОЖИВАЕТ В Г. АЛМА-АТА КАЗАХСТАН. ЗАМУЖЕМ ЗА ПОГРАНИЧНИКА, ИМЕЕТ СЫНА. БРАТЦЫ ПОГРАНЦЫ, НАДО ПОМОЧЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

ДОЧЬ ПОГРАНИЧНИКА ИЩИТ СВОЕГО ОТЦА - КОЗЫРЬ МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА, 01.10.1951 ГОДА РОЖДЕНИЯ, УРОЖЕНЦА ПОС. БОРИСКОВИЧИ, МОЗЫРЬСКОГО, Р-НА БЕЛОРУССИЯ. ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО СЛУЖБЫ - ВИ ФПС РФ Г. ХАБАРОВСК (1988 Г). ДОЧЬ ПРОЖИВАЕТ В Г. АЛМА-АТА КАЗАХСТАН. ЗАМУЖЕМ ЗА ПОГРАНИЧНИКА, ИМЕЕТ ДОЧЬ. БРАТЦЫ ПОГРАНЦЫ, НАДО ПОМОЧЬ.

Папа,здравствуй.Это твоя дочь Светлана.У меня все хорошо,как часто я вспоминаю тебя.Так хочется получить от тебя весточку.откликнись пожалуйста.дай о себе знать.это е маил нашего родственника по мужу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Папа,здравствуй.Это твоя дочь Светлана.У меня все хорошо,как часто я вспоминаю тебя.Так хочется получить от тебя весточку.откликнись пожалуйста.дай о себе знать.это е маил нашего родственника по мужу

Какое крепкое сердце у ПАПЫ, настоящий ПОГРАНЕЦ, и еже с ним!!!!

Какое крепкое сердце у ПАПЫ, настоящий ПОГРАНЕЦ, и еже с ним!!!!

Кто его знает передайте ему пожалуйста. Дочь его Светлана - капитан пограничных войск, служит в отряде пограничного контроля, дочь (внучка) Настинька. От него ни чего не надо, пусть объявится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так он не нашелся с 2008 года еще? Ничего себе! А разговаривали с ним, сообщали, что его ищут? Здесь писали, что его знают.Пограничники, подключайтесь!!

Изменено пользователем Туристка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...