Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почувствовал себя полнейшим барабаном...нашел на гугле.мап. всё то,что мне нужно.Но:не могу сохранить себе эти картинки!!! И не пойму как.Сохраняются только ссылки.Может кто просветит меня,как сохранить в виде картинки найденные карты местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, незнаю какие есть там способы на гугле.. но самый проверенный - принтСкрин на клаве и вставить в фотошопе. Сохранить и вывалить в галерею..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так вот нет у меня фотошопов....хотелось бы попроще способ сохранения,что то типа: "копи-пэйст"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, ежели в Google Earz, то File - Save Image

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, ежели в Google Earz, то File - Save Image

спасибо!! сегодня же попробую!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребята, а никто не в курсе как на гугле делаются трёхмерные изображения зданий (в смысле не как делаются, а как привязываются к общей карте)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

так вот нет у меня фотошопов....хотелось бы попроще способ сохранения,что то типа: "копи-пэйст"..

Если нет фотошопа - через Паинт получается не хуже - вот пример:

http://s005.radikal.ru/i212/1002/25/ca0b381b32f4.jpg

 

Ребята, а никто не в курсе как на гугле делаются трёхмерные изображения зданий (в смысле не как делаются, а как привязываются к общей карте)?

Я так понимаю нужно зарегистрироваться на Панарамио...трёхмерные изображения - не привязывал к карте,а фотографии - да...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так вот нет у меня фотошопов....хотелось бы попроще способ сохранения,что то типа: "копи-пэйст"..

Привет!Володь, попробуй XnView-win197(выложил в Файловом архиве). Как пример:На Гугле выбираешь необходимую местность и жмёшь Alt+Print Scrin.Потом открываешь XnView, правым кликом на "Обзор"-Закрыть. Перед глазами чистое серое поле. Теперь жмёшь Файл-Вставить из буфера. Мышкой выделяешь необходимую часть и нажимаешь сверху на кнопочку "Ножницы-обрезать". Теперь можешь просто сохранять снимок куда надо или Жмёшь на верху на кнопочку "Рисунок" и в выпадающем меню выбираешь "Изменение размера...". В окошке вставляешь нужный размер в пикселях(для нашего форума это 800х600 по моему максимальный удобоваримый), можешь поставить только одно значение(должна стоять галочка в окошке "Сохранять пропорции") и картинка приобретёт нужный размер. Теперь сохраняешь. Можно улучшить картинку с помощью кнопочки "Рисунок"-"Карта"-"Автокоррекция" или "Автоконтраст".Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Очень интересно!!! Можно отмечать что либо и оставлять свои коменты! Я заставу свою отметил!_http://www.esosedi.ru/#lat=55755787&lng=37617634&z=13&mt=1&v=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...