Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выпусников училища (Юбилейного)1982 года выпуска прошу на связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Выпусников училища (Юбилейного)1982 года выпуска прошу на связь!

Служил с выпускниками 82 г. С.Брежневым ( уволился в 1995 году , сейчас живет в Армавире). А.Бурыбиным ( умер в 1992 году ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с выпускниками 82 г. С.Брежневым ( уволился в 1995 году , сейчас живет в Армавире). А.Бурыбиным ( умер в 1992 году ).

Информацию принял, благодарю! С С.Брежневым иногда общаюсь SMS-ми, летом 2007 года встречался в СПб. Если что-то новое про выпуск и выпусников будет рад пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Информацию принял, благодарю! С С.Брежневым иногда общаюсь SMS-ми, летом 2007 года встречался в СПб. Если что-то новое про выпуск и выпусников будет рад пообщаться.

Кстати Саша Шемякин до сих пор служит начальником военной приемки ( на базе Балаклавской бригады)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Саша Шемякин до сих пор служит начальником военной приемки ( на базе Балаклавской бригады)

Если есть возможность передавай Привет от меня и дай координаты для общения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Если есть возможность передавай Привет от меня и дай координаты для общения.

Привет. Можа сюда никто и не заглядывает. На всякий случай оставлю. У МЧПВ имя и фамилия есть? Я, Смирнов Андрей, закончил Ленина в 87-м. Служил в МЧПВ ( 17 ОБПСКР г. Баку )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет. Можа сюда никто и не заглядывает. На всякий случай оставлю. У МЧПВ имя и фамилия есть? Я, Смирнов Андрей, закончил Ленина в 87-м. Служил в МЧПВ ( 17 ОБПСКР г. Баку )

Привет, Андрюха! Я, Макарыч!Нашел фотку 618, и очень был удивлен. Сразу вспомнил годы службы в Баку. Как ты? Где? Как жизнь? Написал Большому. Не знаю когда и как он смотрит почту. Не забывай! Пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...