Перейти к содержанию

"Застава, - в ружье!"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня вопрос - просьба?Где бы скачать сирену нашу, поднимающую заставу по сработке, провожающую дембелей...Идеально, конечно, с голосом дежурного связиста - "Застава, - в ружье!".Когда увольнялся, как-то не срослось записать.28-го за городом буду врубать, пусть в наш день все бодрствуют.Очень надеюсь, что поможете!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра. Аналогично мыслим! :) Сам хочу записать "Застава-в ружьё!" на телефон. (жду когда дома никого не будет :)) Это можно сделать самому. А вот с "балалайкой" сложнее, хотя тоже можно найти - в треках из пограничных фильмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня сейчас приёмный сын служит в Закарпатье на заставе...Попробую позвонить - пусть по возможности запишет на мобильник ( выдают только на ВХД) сей исторический звук... Ну, а там , как говорится, "цыганской" почтой как-то перешлет...

Изменено пользователем Северин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра. Аналогично мыслим! :) Сам хочу записать "Застава-в ружьё!" на телефон. (жду когда дома никого не будет :)) Это можно сделать самому. А вот с "балалайкой" сложнее, хотя тоже можно найти - в треках из пограничных фильмов.

Игорь я тоже хотел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, на сайте Культурный центр Солдаты России есть песня "Зеленый цвет", так вот она начинается с сирены и голос дежурного с нужными словами присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас не работала сирена на заставе. Вместо неё по расположению бегал дежурный с большими глазами и орал: "Застава в ружьё!" :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас не работала сирена на заставе. Вместо неё по расположению бегал дежурный с большими глазами и орал: "Застава в ружьё!" :llol:

Да а при мне, на " Виноградовке" через тридцать минут после отбоя "заревела...." ну точно как в кино, так мы несколько секунд сидели и смотрели как другие вылетают, а потом наш курсовой своим ревом быстро в чувство привёл, правда всеровно протупили, возле "Шашиги" догоняет дежурный по заставе, матерясь на чем свет стоит, меняет наши подсумки на "заслоновские" то есть с боекомплектом, и поехали первый раз на границу *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, на сайте Культурный центр Солдаты России есть песня "Зеленый цвет", так вот она начинается с сирены и голос дежурного с нужными словами присутствует.

А ты мог бы ссылку кинуть, а то копаться и искать времени нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ловите ссылку: location=\'http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html\'script>');" title='http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html'>http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html

 

В начале песни "Зелёный цвет" идёт вой родной "175-ой" и сообщение о сработке.

 

А вообще это лежит здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...c=516&st=40

 

Удачи! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем агромадное спасибо!!! *bye* Женя, я "побежал" по ссылкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас не сирена, а "кукушка" была. Её-то где взять? Насколько я помню, в фильме "Я служу на границе" было. Но сам фильм ни скачать, ни купить не могу.Еще пытался на синтезаторе подобрать по тембру, но не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зелинский Спасибо за наводку, sergant, спасибо за прямую ссылку.... Сколько раз за два года я так (был дежурным связистом)поднимал заставу да и сам подскакивал.... Высший пилотаж - когда ловишь сработку на щелчке, ночью, кода все спят, и только после доклада дежурному офицеру - сирена. Думчю даже 10- 15 секунд поспать для заставы были не лишними :) У нас все участки были не упреждаемые- бегали по каждой сработке :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высший пилотаж - когда ловишь сработку на щелчке, ночью, кода все спят, и только после доклада дежурному офицеру - сирена. Думчю даже 10- 15 секунд поспать для заставы были не лишними

*good* Песню скачал. Теперь попробуем с ней поработать, - вырезать именно вой сирены, слова о подъеме заставы и сработке участка. У кого что получится (сделать или достать) - поделимся!!! :) Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас не сирена, а "кукушка" была. Её-то где взять? Насколько я помню, в фильме "Я служу на границе" было. Но сам фильм ни скачать, ни купить не могу.

 

Точно утверждать не могу, "кукушка" еще кажется в фильме "Пограничный пес Алый" работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вой сирены, слова о подъеме заставы и сработке участкаПросто записал это на мобильник,получилось не плохо.Теперь точно слышу,что это мой телефон звонит. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, коли народ вспоминает, и я тож... ежели не слышно было крики дежа, то определяли по носившимся людям в форме! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои сегодня пол-ночи трудились. Сделали уже несколько отрезков на мобильный с разных песен. *clap* Я потом под утро слушал. *good* Еще чуток поработаем и попытаемся выложить. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои сегодня пол-ночи трудились. Сделали уже несколько отрезков на мобильный с разных песен. *clap* Я потом под утро слушал. *good* Еще чуток поработаем и попытаемся выложить. *pogran*

Барс, как там дело движется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Барс, как там дело движется?

Только что выложили в ПОГРАНИЧНЫХ ПЕСНЯХ в двух форматах.Пробуйте. Если все нормально, - выложу за пару дней остальное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня выложил остальные. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Друзья! Ну откуда скачать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...