Перейти к содержанию

ПСКР-816 "Ястреб"


Рекомендуемые сообщения

ПСКР-816 "Ястреб"Ну что ребята...Все кому дорог этот кораблик сюда

post-979-1193097298_thumb.jpg

post-979-1193097315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПСКР-816 "Ястреб"Ну что ребята...Все кому дорог этот кораблик сюда

Спасибо за фотки 816 при мне он был другого цвета своими руками его родного шкрябал и красил палуба была зеленая борта и надстрой шаровые б/н 048 .В этом году у нее был юбилей 20 сентября 20 лет .Здравия всем кто на ней служил. С большим уважением первый рулевой ПСКР816 Глухих Михаил. kasatka_68(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ПСКР-816 "Ястреб"Ну что ребята...Все кому дорог этот кораблик сюда

Родной с 1993 по 1995
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!Честь имею представиться 1 зам.этого красавца.Приголовкин С.В.Очень рад,что собираемся вместе.Поздравляю Всех с юбилеем!!!Позже выложу некоторые фото.Думаю будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Стянул с Одноклассников через Балансер фото вашего корабля.

пскр_816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Двоих с "Ястреба" знаю, один правда где-то в Архангельской области, а второй здесь в Питере. *derisive* Макс Скворцов Отряд пограничных кораблей г. НаходкиНаходка, 2004-2007Комендор, артиллерийский электрик, техник радиометрист В/ч 2306 г.Находка ПСКР "Ястреб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Позже выложу некоторые фото.Думаю будет интересно.

Сергей, спасибо за поздравления. А фото не получилось выложить? Ждем-с...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет!Разрешите представиться-Александр,командир отделения трюмных машинистов 1990-1992гг.Давайте общаться,хватит спать.Отдельный привет Сергею Валентновичу. г.Волгоград

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Служил на нём с 1994 по 1996 года. Старшина моторной группы Остапенко Сергей. Ребята что с нашим кораблём, командир Павел Егорович Бугай пишет что он давно неходовой. В 1994 мы машиной его восстановили (причём без командиров в БЧ народ подобрался весь талковый) и в кампанию 1995 он был самый ходовой корабль бригады мы практически в бригаде не стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Корабль под списанием - так же как и все другие "Молнии", кроме (пока еще) 812.Не ходит - да, давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Кто служил на Ястребе 1997-1998 г.г. отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Служил на нём с 1994 по 1996 года. Старшина моторной группы Остапенко Сергей. Ребята что с нашим кораблём, командир Павел Егорович Бугай пишет что он давно неходовой. В 1994 мы машиной его восстановили (причём без командиров в БЧ народ подобрался весь талковый) и в кампанию 1995 он был самый ходовой корабль бригады мы практически в бригаде не стояли.

Привет Серега.Кэпом Пал Егорыч стал при нас.И машину меняли при нас.Гоняли нас тогда то на новый пирс то обратно в бригаду.Увольнялись мы первые в троем, я,  Димка Затонских и Юрок Акимов. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПСКР-816 "Ястреб"Ну что ребята...Все кому дорог этот кораблик сюда

без торпедников как-то не привычно выглядит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

без торпедников как-то не привычно выглядит

всем привет,от бч-5 весна 92-94, блин куда торпедники дели, голый почти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С праздником, коллеги! :chest_m4:P.S. Спишут скоро "Ястреб", в ожидании приказа разбирают корабль. Так что на ходу осталась последняя "Молния" - 812. Остальные уже всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем ребятам с816.Меня зовут Сергей Потапов служил 1991 -1993 как говорится румын.и еще хохол называли ,хочу передать большой привет замполиту Сергею Валентиновичу,И хорошему командиру Шульгину Петру Ивановичу, дай бог им здоровья.А так же пацанам с которыми служил: Михайлёву сане.Черникову сане, Мишуринскому вите,Печенину ивану,Идрисову марату,Гнедых игорю, Дышко юре,Винникову сане ,Лубягину андрею,Козлову славе, и тем кто были молодые Манько андрей,Козлов саня . Рад очень всех сышать на сайте. Хочу Всех Вас поздравить с наступающим праздником День ВМФ С уважением Сергей. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

potap163

Поздравляю всех ребят служивших на 816 с новым годом здоровья всем и долголетия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


21 декабря ПСКР-816 отбуксировали на разделку на металл.

Упс, сорри за ошибочный пост. Речь шла про 818, а 816 еще в бригаде, перетянутая за плавпирс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Командир БЧ-5 с 1992 по 1997 Федотов Сергей Николаевич. Всем, кто меня помнит - привет! (Валентинычу -отдельный)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех ребят и командиров с наступающим днем Пограничника Сергею николаевичу и Сергею Валентиновичу и Петру Ивановичу крепкого здоровья 816 старшина МТК Потапов Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

вот еще фото вашего красавца. :fr:

post-11880-1353181305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Встречался с Борей Замураевым. Старшина команды с 1993 по 1994 год. Вспоминали Валеру Репина. Репа Откликнись!!!

Изменено пользователем docdizel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем Привет !!! Служил в последние годы походов ПСКР "Ястребъ" призыв 2006-2008 гг.БЧ-1 Штурманский электрик Последний выход был вроде 31.10.2007После чего корабль встал увы !! хотя мы два блока меняли на двух отсеках !! я думаю на 2 отсеках могли бы ходить !В последнем походе форсунка вылетела да ударила прям в палубу камбуза !! )))) я думал пробьёт !

Изменено пользователем Rostislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...