Перейти к содержанию

ПСКР "Надёжный" и его друзья


Рекомендуемые сообщения

Ну Надёжный готовся к Мурманску в августе!!!!! Будет что то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня День Рождения нашнго командира Воронина Михаила Владимировича!!!С Днём Рождения вас,здоровья,удачи во всех начинаниях!!!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дуют ветры в феврале,Воют в трубах звонко,Вьётсься струйкой по землеСнежная позёмка,Над Кремлёвскою стенойСамолётов звенья,Слава Армии родной В День её рожденья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этот день 29 лет назад, 25 февраля 1984 года, на ССЗ им. Горького в Зеленодольске состоялся спуск на воду ПСКР "Надежный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подсчитал годы и цифры ужаснули, совсем можно сказать молодым ПСКР "Надежный" был выведен с состава и списан, хотя и сейчас мог достойно стоять на службе Отечеству и дать фору любому кораблю. Экипаж с памятной датой Вас, от души ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Случайно нашел в сети вот такую фотографию вашего корабля. Жаль, что разрешение маловато.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4105/beloff-mih.9/0_33ef8_f84891be_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Серёга!!!Приятно увидеть на фото наш корабль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скалы больно похожи на Линахамарские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Случайно нашел в сети вот такую фотографию вашего корабля. Жаль, что разрешение маловато.

Это мой корабль. Мой номер на борту. Какой год интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех НАДЁЖНОВЦЕВ с Днем ВМФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Служил на Надёжном в 1995 году гидроакустиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

31 года назад, 19 сентября 1982 года, на ССЗ им. Горького в Зеленодольске состоялась закладка корпуса ПСКР "Надежный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех "Надежновцев"с Днем Рождения нашего Корабля!!!Жаль что мало времени было отведено нашему кораблю,он останется в нашей памяти как сильная и боевая,надежная единица нашей страны!!!Всем желаю всего самого лучшего-здоровья,удачи,любви.Мне сей год повезло-я своим детям показал "Альбатрос",бывший "Днепр".Они исползали его всего, где можно было.Я горд тем что мои видели и были на нашем проекте и знают где и как жил их папа,где котел,где койка,где столовая.И как выглядит каюта командира и его б.п.на ходовом мостике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР "Надежный", с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доблестный экипаж ПСКР "Надёжный" с праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-с Днём Корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!!!

post-13646-0-50348600-1379952468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех братков с Днем Корабля!!!! Надёжновцы не пропадайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

2001 год Кувшинская Салма, одно из последних фото Альбатросов. Вот только не пойму их три стоит "Надежный", "Дозорный" и "Преданный" или одни из них утащили на лом уже на том момент,  "Бубуин" закрыл обзор. 

 

http://s020.radikal.ru/i717/1311/83/4da4cf905272.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2001 год Кувшинская Салма, одно из последних фото Альбатросов. Вот только не пойму их три стоит "Надежный", "Дозорный" и "Преданный" или одни из них утащили на лом уже на том момент,  "Бубуин" закрыл обзор. 

 

 

Якорей на "Альбатросах" уже нет.  А где "Бобуин"? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якорей на "Альбатросах" уже нет.  А где "Бобуин"? ))))

Именно "Бубуин" стоит, ПСКР проекта 745 их у нас так и  называли, "Бобуинов" в разговорной речи вообще не было, как я понимаю вы подумали за 97 пр. они у нас имели совсем другое название.)

Изменено пользователем Ст2ст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Именно "Бубуин" стоит, ПСКР проекта 745 их у нас так и  называли,

 

Честно говоря первый раз слышу. Это видимо "В. Кингисепп". Других 745-х с "шаром" на Севере, ЕМНИП, не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да как то на эту тему уже Андрей был разговор, один из форумчан так же сказал за 745, причем он если я не ошибаюсь дмб аж 93 и служил толи на Камчате, где в тех краях. Т.е. я не един))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть следующий год принесёт всем удачу!!!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с Крещением!!!Я в прорубь в полночь нырнул-УУУУУУУУУУ,на улице -27,в воде теплей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...