Перейти к содержанию

ПСКР "Надёжный" и его друзья


Рекомендуемые сообщения

Валера привет!Встретиться-это прекрасная идея,я тебе уже говорил-Я ЗА!!!Предлагаю тебе возглавить воплощение этой идеи в жизнь,а все остальные ребята втом числе и я будем помогать и я думаю соберемся по первому кличу!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера привет!Встретиться-это прекрасная идея,я тебе уже говорил-Я ЗА!!!Предлагаю тебе возглавить воплощение этой идеи в жизнь,а все остальные ребята втом числе и я будем помогать и я думаю соберемся по первому кличу!С уважением Алексей.

Клич будет обязательно. Воплощение идеи уже началось и все поддерживают это. Надеюсь на всестороннюю помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Весь экипаж "Надежного" поздравляю с Днем защитника Отечества! Ура, братцы! Всем крепкого здоровья, всего наилучшего и мирного неба над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 23 ФЕВРАЛЯ,УДАЧИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ МУЖИКИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пишите все кто служил на ПСКР "Надежный" он говорят затонул. Буду рад общению! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий так тема про ваш "Надежный" есть.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=7864

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Весь экипаж ПСКР "Надежный" поздравляю с Днем пограничника! Мира, добра и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей!!! Всех с Праздником!!! Ура !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем Надежновцам!Что то совсемзаглох форум нашего корабля!Так веть и не за горами спишут нас с ПОГРАНИЧНИКА,народ-просыпаемся,клаву в руки и.....вперед!Скоро праздник,а все спят,а я понял-перед праздником отсыпаемся!Всех за ранее поздравляю с ДНЁМ ВМФ,что бы все исполнялось чего хотелось ну и естественно здоровья денег и удачи!С уважением Алексей! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Надежновцы! Всех вас с наступающим днем ВМФ! Всех благ и семь футов под килем!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Надежновцы! Всех вас с наступающим днем ВМФ! Всех благ и семь футов под килем!С уважением!!!

Спасибо Сергей!!! И тебе того же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Всех поздравляю с ДНЁМ ВМФ,присоединяюсь к поздравлениям предидущих ребят и желаю всем как говорил М.Евдокимов-ЧТО БЫ БУЙ СТОЯЛ И ЛОДКИ ПЛЫЛИ!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем ВМФ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую и сразу-же поздравляю с Днём Рождения Нашего Корабля

И вот уж 23 сентября,

Сильнее грусть,тоска легла на плечи,

Воспоминания как чайки у борта,

Летят,связали руки словно плети,

Я за Надёжный выпью сотню грамм,

И почему-же так несправедливо,

Я за Россию жизнь свою отдам,

Ну а чины с Надюхой не красиво,

Когда Надёжный утопили,

На еденицу стал слабей Российскмй Флот,

И кто посмел,и как такое допустили,

Об этом знает лишь Господь!

Россия-что с тобою происходит?

Очнись,стряхни с себя оковы зла!

И почему кому-то с рук всё сходит!

Россия-ты Надёжной быть должна!

И верю,Нет я знаю точно,

Пока Надёжные в строю,

России щит непобедимый,

Перед Надёжным мы в долгу!

Я верю флаг взовьётся над кормою

Сойдёт со стапеля опять

Как птица Феникс над водою,

Надёжному в строю стоять!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои самые искренние поздравления экипажу всех поколений ПСКР "Надежного" с Днем Рождения Корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Корабля, братишки! Пусть "Надежный" всегда живет в наших сердцах!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Служивших на "Надёжном"с днём корабля!!!С наилучшими пожеланиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем ВМФ!!!!

Сообщи о ребятах из первого экипажа. Я с ними послужил. Есть что вспомнить. У Вас только слава Надежному да слава Надежному. А меня конкретнее воспоминания: и пили и дрались и дебоширили. С боцманом Кашириным , царство ему небесное , до рукоприкладства доходило. С командиром РТС бились в кубрике. Командира Карпенко встретил в Питере после службы, так он подорвался и убежал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сообщи о ребятах из первого экипажа. Я с ними послужил. Есть что вспомнить. У Вас только слава Надежному да слава Надежному. А меня конкретнее воспоминания: и пили и дрались и дебоширили. С боцманом Кашириным , царство ему небесное , до рукоприкладства доходило. С командиром РТС бились в кубрике. Командира Карпенко встретил в Питере после службы, так он подорвался и убежал.

Хулиган какой......... *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Надежновцы.....случайно наткнулся на этот форум. Ребята отзовитесь!!!! *clapping* Зовут Максим Служил на Надежном с весны 1994г по осень 1995г.

Изменено пользователем Максим Ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим, приветствую тебя на нашем форуме. С удачной регистрацией тебя. Я хоть и не служил на Надежном, но хорошо его знал. Сам я служил на Изумруде, надеюсь помнишь такой. Подключайся к общению, зайди в тему "Кувшинская Салма", которая находится здесь и пиши о себе, своих воспоминаниях и т.д.

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет....Даа регистрация действительно удачно выстраданная Ненавижу эту защиту от роботов,, там так зашифруют код что не то что робот, гомосапиенс хрен разберет....... *dntknw* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приве Максим. Рад Преветствовать еще одного Надежного парня. Я живу рядом с Питером в Кировске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...