Перейти к содержанию

Дальнереченский Отряд (в\ч 2488)


Рекомендуемые сообщения

Кто служил в Дальнереченском отряде (в\ч 2488) с 97 по 99 г.ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище ,Дальнереченский ,то бишь Иман -это ж Тихоокеанский округ КТПО. Или я не прав? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище ,Дальнереченский ,то бишь Иман -это ж Тихоокеанский округ КТПО. Или я не прав? :unsure:

Да хер их знаетЯ когда служил, при мне наш отряд три раза переходил из одного военного округа в другой.Когда я пришёл он был в Дальневосточном ВО, потом перешёл в Тихоокеанский ВО и под конец службы опять в ДВО. Или наоборот - непомню точно. Вот я и не пойму в каком он щас округе *raz* Там как генерала поменяют, так глобальные перемены намечаются. А в итоге тока сменой названия ограничивается :) Ну если ты служил, то сам прекрасно понимаеш, какой в нашей армии абсурд *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую погранцов, я служил в 97-99 через дорогу в в/ч 2538, МЧПВ, наша часть являлась "вашим отпрыском", так что подтверждаю: нашу и вашу части швыряли из одного ВО в другой раза 2-3 точно, а нас еще и к Амурской флатилии приписывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую погранцов, я служил в 97-99 через дорогу в в/ч 2538,

а ты у нас на заставе какой нибудь был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ты у нас на заставе какой нибудь был?

был на заставах ИЛЬИКА, ГРАФСКОЕ, а КМБ нам наше командование пыталось устроить в вашей в/ч 2488, мы там пробыли дней 5-7, потом там че-то каго-то не устроило и учебку нам сделали на базе нашей в/ч 2538. В Графское и Ильинку мы гоняли на катерах на границу смотреть на потенциальных врагов (китайцев) и отработки захвата террористов (я входил в состав ГБРа) *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

был на заставах ИЛЬИКА, ГРАФСКОЕ, а КМБ нам наше командование пыталось устроить в вашей в/ч 2488, мы там пробыли дней 5-7,

ты осенью или весной призвался (я осень)а то чё то я не помню чтобы ваши у нас КМБ проходилигде именно вы проходили КМБ?на ГРАФСКОЙ я тоже служил месяца 3 вродевидел ваши катера с вышки, которая прямо на посёлок ХУТОУ (КИТАЙ) смотритвы справа от нашей вышки стояли мы за вами в большой бинокль(не помню как он называется) наблюдали :ph34r: ещё у нас в отряде на киче ваши сиделибыл один кент ваш О-97 которого судили за неуставняк, его потом вроде на дизель отправили, его примерно весной 99 судилимож ты его помниш?ещё мы к вам к стоматологу ходили, своего у нас не былоа ваши к нам бельё в прачку носили :biggrin: а ИЛЬИНКА это какая застава по номеруя их по названиям не помню :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ты осенью или весной призвался (я осень)

я призывался весной 97, КМБ было на территории самого отряда дней 5-7, потом нас обратно в нашу часть забрали.

ещё у нас в отряде на киче ваши сиделибыл один кент ваш О-97 которого судили за неуставняк, его потом вроде на дизель отправили, его примерно весной 99 судилимож ты его помниш?

знаю я этого кента, если не ошибаюсь на цыгана больно смахивал, пока мы служили, мы были сдерживающим фактором, а как только уволились, он и расслабился, оборзел, в конец, по беспределу попер, вот и получил свое, а так ниче парнишка, если бы не дурь в башке....

ещё мы к вам к стоматологу ходили, своего у нас не было

да, наш стоматолог дядя Дима, знатный чувак, он еще на костылях ходит, позвоночник у него сломан, а его пломба у меня еще с 98 года держится, как новая!

а ваши к нам бельё в прачку носили

было дело *tongue* Я да же старшим ходил несколько раз, у нас старшими только контрактников пускали, а мне приходилось уламывать командира на эти прогулки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


знаю я этого кента, если не ошибаюсь на цыгана больно смахивал,

Ага точно чёрненький такой, смуглый вроде *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Кто служил с офицером Антошиным Юрием? Отзовитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто служил с офицером Антошиным Юрием? Отзовитесь?

ты сам из 2488?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, shurik144!Сам служил в 2488 "Д" - 8 ПЗ "Краснояровка". Тогда мы относились к КТПО. В этом округе тоже создана страничка нашего отряда. Если интересно, заглядывай. Сам тоже случайно нашел вас в КДПО. Всё-таки родной отряд - интересно узнать, а как там после нас было? Удачи! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давайте все туда

там больше народу

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
*tease**russian**russian*:)

я призывался весной 97, КМБ было на территории самого отряда дней 5-7, потом нас обратно в нашу часть забрали.

Цитата есть, а где ответ? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
*clap*

Кто служил в Дальнереченском отряде (в\ч 2488) с 97 по 99 г.ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Я СЛУЖИЛ 87-89 В МИНБАТЕ ЗВАЛИ МЕНЯ ТОГДА\ЛАВРИК\ WWWFORD19690913( ( @ ) )YANDEX.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил с 84 по 86 ММГ Авторота. Был водителем на Уазе, возил всех проверяющих по заставам. До этого возил командира отряда Добрынина, в 86 политотдел Медведева. На именных заставах Стрельникова и Титова был очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Дружище ,Дальнереченский ,то бишь Иман -это ж Тихоокеанский округ КТПО. Или я не прав? :unsure:

г Иман старое китайское название города переименованного в г Дальнереченск в переводе с китайского яма или козел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я служил 2004 весна 2004осень потом на сахалин отправили :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил с 84 по 86 ММГ Авторота.Был водителем на Уазе,возил всех проверяющих по заставам.До этого возил командира отряда Добрынина,в 86 политотдел Медведева.На именных заставах Стрельникова иТитова был очень часто.

Я служил осень 84-86 в штабе. Командир части был Добычин, под дембель другой стал с Камчатки вроде. А именную им. Титова не знаю. Имени Леонова, Стрельникова, Горинского помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
:rolleyes: shurik144Кто служил в Дальнереченском отряде (в\ч 2488) с 97 по 99 г.ОТЗОВИТЕСЬ!!!Привет! Я служил в Дальнереченском отряде, в\ч 2488 с осень 97 по 99г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто служил в Дальнереченском отряде (в\ч 2488) с 97 по 99 г.ОТЗОВИТЕСЬ!!!

УВОЛЬНЯЛСЯ ОСЕНЬЮ 98-ГО. ВСПОМИНАЮ, ЧТО В ОТРЯДЕ КОРМИЛИ ))) -НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ЗДАНИИ ГАРНИЗОНА ! (ТОЛИ РЕМОНТ БЫЛ В СТОЛОВОЙ???) -В ПОЛУРАЗРУХЕ. тЫ В ОТРЯДЕ СЛУЖИЛ? Я НАЧИНАЛ В ММГ ПОТОМ НАС РАСФОРМИРОВАЛИ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил с 94 по 96г. Последние пол года на ПОГЗ Графская, до этого на 4-ой ПОГЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Кто служил в Иманском отряде в/ч 2488, МГ,1 застава, с 69 по 71гг. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Кто служил в Дальнереченском отряде (в\ч 2488) с 97 по 99 г.ОТЗОВИТЕСЬ!!!

привет я тоже там служил тока призыв 99-01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем пограничникам в/ч 2488 огромный привет, я служил в  КТПО 88-90г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...