Перейти к содержанию

Дальнереченский Отряд (в\ч 2488)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Служил в Дальнереченском отряде с 2002 по 2004 г.г. после военной кафедры, офицером. Успел побывать на 3-х заставах в должности заместителя начальника заставы (4ПОГЗ "Тартышевка", 8ПОГЗ "Краснояровка" и 9ПОГЗ "Ильинка") и в Учебном центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в Дальнереченском отряде (вч 2488) с 97 по 99 г. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

я служил 99-01 пз Озёрная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Успел побывать на 3-х заставах в должности заместителя начальника заставы (4ПОГЗ "Тартышевка", 8ПОГЗ "Краснояровка" и 9ПОГЗ "Ильинка") и в Учебном центре.

Приветствую, Алексей!

Рад пообщаться с сослуживцем. Сам служил на Краснояровке 87-88 г.г. Как там была-поживала милая сердцу "Краснояровка"? Вышки все целы?))) А родной прожектор на ЗИЛЕ-130 на позицию выезжает или уже сгнил совсем?))) Как баня, как сама застава? Ведь 1928 года постройки старушка!!! Теплая была, родная. Эх!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Юрий, так ты тоже в Перевозке учился?))) А кем по ВУС?

Я РЛСником был. На заставе стал прожектористом заодно))).

Серёга Скопинцев, твой год, передо мной всем этим хозяйством рулил у нас восьмёрке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, братишки-дальнереченцы! С Праздником! Ура, Ура, Ура!!! Слава ПВ!

Всем здоровья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родной отряд, с праздником! :ded_pv:

Всем сотрудникам и их домашним здоровья и успехов в службе! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня с нами был погранец с этого отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо, за информацию!!

А ты дал ему наводку на наш Форум!?))) :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно Евгений, но что то мне подсказывает, что не увидим мы его тут, хотя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

В 88-90-х годах в погранвойсках (точно в какой части не знаю) в Уссурийске служил мой отец Валентин Кузнецов, призывался из г. Грозный после 1 курса училища. Кто-нибудь знает его? Есть ли его сослуживцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 88-90-х годах в погранвойсках (точно в какой части не знаю) в Уссурийске служил мой отец Валентин Кузнецов, призывался из г. Грозный после 1 курса училища. Кто-нибудь знает его? Есть ли его сослуживцы?

Здравствуйте, Никита. Если Ваш отец служил в самом г. Уссурийске, то этот город расположен на территории Приморского края, которую тогда охранял Гродековский пограничный отряд. Я перенесу Ваши сообщения в нужную тему.  Сослуживцев Вашего отца нужно искать из пограничников именно того отряда.

А к Дальнереченскому (Уссурийскому) отряду г.Уссурийск не имеет никакого отношения. Название нашего отряда происходит от реки Уссури, которая протекает по линии гос.границы, охраняемой нашим отрядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отец погиб 20 лет назад, поэтому и точной информации у меня не было. Но благодаря Вашей помощи, есть шанс найти его сослуживцев. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кто служил в Иманском отряде в/ч 2488, МГ,1 застава, с 69 по 71гг. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

После учебки весной 1970 г. служил на заставе Ильинка, летом уезжал в командировку на о. Сахалин и после с начала 1971 года продолжил службу на этой же заставе, в декабре 1971 года уволен в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Братцы пограничники поздравляю всех с Новым годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

✌ Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех с наступающими праздниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Братья Пограничники Всех поздравляю с наступающим Новым годом 2019.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья Пограничники поздравляю вас с Наступившим Новым годом всем здоровья удачи счастья благополучия близким здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет из Тюмени всем Погранцам служившим в в/ч 2488, г.с осень 84-86. А в частности в ОРТМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет с наступающим Днём пограничника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Тюмени всем Погранцам служившим в в/ч 2488, г.с осень 84-86. А в частности в ОРТМ.

Игорь, привет ! Это Ананин Михаил. С Праздником тебя ! Как сам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Тюмени всем Погранцам служившим в в/ч 2488, г.с осень 84-86. А в частности в ОРТМ.

Игорь, привет ! Это Ананин Михаил. С Праздником тебя ! Как сам ? Здравствуй дорогой, тебя тоже с праздником! Я нормалек. Прочитал твой пост думаю надо зарегистрироваться в форуме да отписаться. Ты спрашивал про ребят а в частности про Борю Маркина так вот его нет уже много лет. А так в цело и общем работаю, дом, семья все как обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...