Перейти к содержанию

Юбилейная общественная медаль "90 лет Пограничным Войскам"


Рекомендуемые сообщения

Мне,оказывается,написали эту медаль в Пермском "Саланге"(комитет ветеранов Афганистана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во время встречи по обсуждению вопросов боевого дежурства, выяснилось что не все форумчане знают о том, что выпущена Памятная медаль к 90-летию Пограничных войск. Поэтому по их просьбе выкладываю информацию.Заказать медали можно по телефонам: 961-20-90 и 477-04-16. В обязательном порядке требуется гарантийное письмо-заказ от юридического лица. Стоимость 290 рублей в коробке и с удостоверением.

Рекомендовал к вам обратиться PROS, он же ПЕРЕЛОМ. Живу во Владивостоке, прослужил более 20-ти в погранвойсках. А вот такого - как пригласить на вечер в честь 28 мая, написать представление к награждению (пусть даже) юбилейной медалью, общественной, или знаком - увы!!! Как уволился и забывается все. Приходят молодые офицеры, а Совет ветеранов может и в списки не включил. Это лирическое. А если конкретно - как можно оговорить вопрос о наградах (юбилейные, общественные, памятные). Деньги не такие большие (судя по ценникам), как с удостоверением? У меня есть ящик: Alexnov3( ( @ ) )yandex.ru, если найдется время - я был бы рад списаться и обсудить. Заранее спасибо.Старший прапорщик запаса Александр Новоселов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читай мой пост №65, там ссылка рабочая, вся инфа + адреса, телефоны и бланк заявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ребята! А как быть тем кто с Украины и опоздал так на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья эта тема тоже прошла мимо меня. Если возврат, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...