Перейти к содержанию

ПЗ-КПП"Кемь" Архангельский ПО в/ч9794


Рекомендуемые сообщения

Кемчане! Как всегда молчим... :ban:

служба 1973 -1975 деревяный плац,овощехранилище ,гараж дело наших рук. под курилкой бутылка снашими именами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, Александрович! Значит это Вы стояли у ИСТОКОВ нашей заставы! Жалко, что сейчас от нее ничего не осталось... Фото заставы есть в галерее, но это уже 90-е года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братва приветствует Вас"Старый хрыч",а по простому Александрыч!Мне приятно было узнать о Кемской страничке,ведь я тоже служил на этой заставе.Правда в далеком прошлом 73-74г.г.Разрешите быть шестым?Ведь так хочется узнать как было после нас.Очень сожалею,но по независящим от меня причин,у меня не осталось ни одной армейской фотки.А так хочется воспоминаний.Искал своих сослуживцев,но безуспешно,кто умер,а чей адрес не могу найти.

саня я незахватил тебя всего чуть чуть начальник старлей потом принас стал капитаном голиков замполит домников побоевойкамоедов прапора евдокимов морозов руль виктор чернов серега силюков сним мы общаемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как это символично - детская площадка *derisive*

Да нет, это не детская площадка... Это остатки спортивного уголка на территории заставы. Я на ней 88-89 служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Все правильно... Остатки спортивной площадки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ермаков Николай вч 9794 Архангельский ПО ПЗКПП КЕМЬ​ Здорова Братаны,Хохлы и Москвичи Привет Андрюха и Вовка как делишки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я служил на з.кпп кемь сразу после учебки все два года нач.голиков.замполит домников по боевой боровиков.прапор евдокимов ж

Год службы 1976 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...