Перейти к содержанию

ПЗ-КПП"Кемь" Архангельский ПО в/ч9794


Рекомендуемые сообщения

Всех с прошедшим праздником! Кто служил на 2 отделении КПП Архангельск в 89-91 г., есть ? Кто знает Софрончука Сергея Николаевича.Привет ему от Ложкина, еще лучше телефон бы его узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В галерее фото спального помещения увидел, ещё с окном, я лично его забивал досками и обоями заклеивал, чтоб через форточку не лазили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем!Служил сварным в ортм при к-не Гришунине,пр-ке Табачкове осень89-91ггКочегарил 2-зиму в автопарке.Отзовитесь!НАСТОЛЬГИЯ.Сергей Еремин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как это символично - детская площадка *derisive*

Привет МОСКВА Андрюха Саня Нескоромный и все остальные.Это Скрипаль Антон (Артём) ДМБ декабрь 94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет МОСКВА Андрюха Саня Нескоромный и все остальные.Это Скрипаль Антон (Артём) ДМБ декабрь 94

Привет Антон *clap* молодец что заглянул на наш форум, как жисть, в Кеми живёшь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Антон *clap* молодец что заглянул на наш форум, как жисть, в Кеми живёшь?

Здорово Андрюха!!! Как дембельнулся так в Кеми и остался. Женился,2 детей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я еще помню как мы проверяли заставу на крепость. Как сейчас помню, затихарили на стрельбище патрон, а потом Совет прострелил спорткомнату с торца ( со стороны моря ) из калаша. К чему все это, армейский дибилизм, если кто помнит, то у нас в заборе деревянном амбразурки были для стрельбы. Впрочем потом окопы рыли по периметру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Андрюха!!! Как дембельнулся так в Кеми и остался. Женился,2 детей

Молодец, а у меня второй сын две недели назад родился 11 ноября :beby:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Молодец, а у меня второй сын две недели назад родился 11 ноября :beby:

Поздравляю!!! Андрей,а как Серёга Костин. Видишь его? Он вроде тоже из Ухты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кемчане ! Всем привет!!! Заходите в галлерею, выложил фотки свои и своих пацанов с кем служил. Есть довольно прикольные, снятые за 100 дней до приказа 93 г. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! Андрей,а как Серёга Костин. Видишь его? Он вроде тоже из Ухты.

Спасибо!!! Серёгу иногда вижу, живёт рядом, хрон конченый и я сним не общаюсь.А ты про Макса Садикова знаешь что нить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!! Серёгу иногда вижу, живёт рядом, хрон конченый и я сним не общаюсь.А ты про Макса Садикова знаешь что нить?

С Максом я по телефону общался году в 98 или 99.Потом несколько раз в Питере был по работе заезжал на его адрес но ни кого не застал. Спросил у соседей так они его вообще не знают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! С наступающим Вас Новым годом! Всех благ, здоровья Вам и Вашим близким!!! :congrat:

Изменено пользователем Moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Кемчане!!! Всех с Праздником!!! Крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

всякое бывало... В проге "Google Earth" есть много фоток рабочеостровска, но ниодной фотки с заставой.

Здорово парни! *clap* Я последний кто на заставу с Архангельска попал;Диман ты меня должен знать . В конце лета 1995 года заставу Калевале передали ,увольнялся уже от туда.Недавно смотрел свое видео с заставы, нас там снимали на 28 мая 1996 года. А потом зашел на сайт и узнал, что заставы уже нет, посмотрел фотографии, что от нее осталось и очень расстроился. Фотки вставлю попозже Всем пока!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Недавно смотрел свое видео с заставы, нас там снимали на 28 мая 1996 года. А потом зашел на сайт и узнал, что заставы уже нет, посмотрел фотографии, что от нее осталось и очень расстроился.

Привет. Земляк! Ты написал, что есть видео с заставы... Может отцифруешь и вывесишь? Думаю, что всем будет интересно! Понастальгируем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кемчане! Где пропали? Есть просьба: Киньте фото заставы у кого остались... Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всех с Праздником! Прошел год , ничего не изменилось... Спим как медведь в берлоге!!! Просыпаемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником! Прошел год , ничего не изменилось... Спим как медведь в берлоге!!! Просыпаемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Можно к Вам присоединиться? Прочитала всю страничку, а о своём отце нашла только пару постов. Малофеев Виктор Николаевич служил на этой заставе с 1988 по 1995 год. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Света! Я служил вместе с Вашим отцом в Кеми с 1990 по ноябрь 1991 года... Жаль, что Николаевич так рано ушел!!! С одной стороны он был как бы незаметен на заставе, но с другой стороны судов мы с ним оформили кучу!!! Царство небесное ему!!! У меня до сих пор осталось 2 винила Депеш Мод от Вашего отца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

всем привет!с праздником..!всем кто помнит ДМБ 10.10.93...Повар - Олег...Служил последние пол года...Помню Совета, Нестера.. Кухня : по коридору,первая дверь направо..Вторая дверь З.А.С.кому интересно_пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

всем привет!с праздником..!всем кто помнит ДМБ 10.10.93...Повар - Олег...Служил последние пол года...Помню Совета, Нестера.. Кухня : по коридору,первая дверь направо..Вторая дверь З.А.С.кому интересно_пишите...

*derisive* Здорова Олежка,братуха!Помню как Вас привезли в 1993 году с комендантской роты,на заставу к нам(Совета,Ивашку т.е. Иванова Сергея,Абарыча). Я - Сашка Денисенко прибыл весной того же года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...