Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев в/ч 2088, Каахка, серж школа 65-66г Кобзаря Н, Пономарева М, Крохмалева В, Попова Ю, Мандебуру П, Вепренцева, Колесника Н,Скибу И, Буденного, с-та Кобанца и др Давно читаю сообщения тех, кто служил в Каахкинском по, но большой провал после моих лет службы. не нашел никого моих лет. Но кое- что узнал как развивались события дальше. Несколько раз встречал фамилии Десятникова (Червонца), у нас он был командиром группы школы серж. состава в 65-66 г. Говорили, что до этого он был капитаном (у нас он был ст. лейтенантом, за что- то понизили). Нас гоняли, конечно хорошо. но все ребята тогда были на уровне и никто не стонал, считали, что так и должно быть. Знал фамилиии старшины св. ср. сл. Швецова в штабе (увидел фамилию капитана Швецова, думаю это один человек), п- полка Змиевца - коменданта Комаровки, сегодня увидел фамилию нач. связи Шмелева (встречался с ним, наверное, в Майкопе, у него здесь был тесть). Вот и всё. Ну и пишут в основном офицеры, а сержантов, притом наших лет, не нашел, обидно. Надеюсь всё-таки найти знакомых. Всех пограничников поздравляю с наступающим праздником.

Изменено пользователем ANAT1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!у меня отец по окончании Школы Сержантского Состава служил на Маныше в 1965-1968 годах......фото тех лет с заставы могу вывесить, может кто узнает сослуживцев........ANAT1968, сейчас позвонил отцу, все Вами перечисленные фамилии ему знакомы..........так что Вы теперь не одиноки!Вы, если не ошибаюсь, из Майкопа? отец сейчас в Мариуполе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, в аватаре фото отца..........фото вот, которые у меня в компе :~~~~~~дома у отца много общих ваших фотографий, но это получится отсканировать где-то через месяц-полтора.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото вот, которые у меня в компе :

А может быть вы лучше эти фотографии выложите у нас в галерее? Главное соблюсти масштаб. Всем будут они доступны для просмотра. С уваж. Юля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Юлия! отец должен приехать ко мне через неделю..........его право принимать решение.........не думаю, что он будет против, но, наверняка, есть более достойные фотографии для всеобщего обозрения....потому как архив большой, но вывешивать всё, лично я, не стал-бы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

...ANAT1968, сейчас позвонил отцу, все Вами перечисленные фамилии ему знакомы..........так что Вы теперь не одиноки!Вы, если не ошибаюсь, из Майкопа? отец сейчас в Мариуполе.....

Здравствуйте, сейчас прочитал Ваше сообщение и посмотрел фото отца, вроде бы знакомое лицо, но столько лет прошло. Как фамилия отца? Я был в ШСС в 65-66г во 2-й группе, 3-ем отделении.Ком группы был Десятников(Червонец), ком отделения Кобанец. А меня весной 66г на препятствии на конной подготовке сбросила Радуга, может быть он помнит, т. к. грохнулся я хорошо. Я точно его знаю, вот чуть-чуть посидел и вспомнил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Анатолий, в аватаре фото отца.................

Читал Ваши сообщения и смотрел фото, ответил, но Вы куда-то пропали или что-то не так у меняполучилось. Хотелось бы пообщаться с Вашим отцом. ANAT1968(Чуприн Анатолий)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Анатолий! да никуда не пропал ни я ни отец :-) просто дачи, закрытие сезона, отпуска и всё такое!в тот день когда Вы написали сообщение я отцу его показал, но ответить не вышло, ибо Интернет приказал на даче долго жить!сейчас вроде как всё наладилось ...... отпуска, дачи и всё остальное - закончилось....посему на связи......от отца Вам привет! постараюсь на днях наладить ему интернет и тогда - "В ПУТЬ!"я почту читаю редко, посему добро пожаловать в ICQ 16515960......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

от отца Вам привет! постараюсь на днях наладить ему интернет и тогда - "В ПУТЬ!"я почту читаю редко, посему добро пожаловать в ICQ 16515960......

Я ICQ ни разу не пользовался, а вот несколько раз просматривал фото и кое-что вспомнил. Фото где отец с женой, это я их фотографировал. Я был дежурным по уч. пункту, говорят жена приехала, я послал за Вашим отцом, а потом сфотографировались. Если отец это помнит, то так и было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

|Кто подскажет о судьбе Василия Запорожца,начальника ОРТМ Каахкинского отряда в70-х годах.Замечательный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дорогие пограничники! Нужна ваша помощь. *pogran*

 

Могли бы вы зайти по этой ссылке и посмотреть фотографии, та ли это п/з Первомайка, которая до 1982 г. относилась к Каахкинскому ПО, или нет? Я разыскиваю семью моей подруги Елены Степновой (Громовой). Её муж (в ту пору) капитан Юрий Степнов, по-моему, был нач. заставы. Фото подписаны п/з Первомайка, год 1976-78? это не точно. На одном форуме мне сказали, что п/з Первомайка относилась к Ошскому ПО, но найти её там я не могу. Лена была медработником (акушерка). У Лены был брат, Александр Григорьевич Громов, 1953-54 г.р., тоже офицер пограничник, должен был служить в тех же местах.

С уважением, прапорщик запаса мед. службы Боброва Евгения.

 

http://fotki.yandex.ru/users/bobrova-evgenia/album/84663/

 

P.S. Обнаружила, что Первомайка встречается в нескольких ПО. Хочу понять та ли это Первомайка, чтобы продолжить поиски своей подруги.

post-29543-1259872347_thumb.jpg

post-29543-1259872357_thumb.jpg

post-29543-1259872371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Добрый день! Ищу информацию о своем отце Палагине Александре Николаевиче. Связь с ним прервалась после развала СССР. Прошу откликнуться бывших сослуживцев, может кто-то поделится фотографиями. Вижу, что давно никто не посещает этот форум, но все же не теряю надежды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...