Перейти к содержанию

Пояс верности...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

што женщина вообще не должна напиваться до такого состояния, када уже не способна контролировать свою совесть.

Золотые слова! Вот только видать не все этому следуют! Да и зачем, когда знаешь што всеравно простят или зачем париться, когда всеравно угрызений совести ни капли!

У некоторых индивидумов даже не хватает смелости попросить прощения и признать свою вину! Ведь можно так сказать, что виноват не тот кто сделал, а кого поймали!

Не все женщины себя так ведут.

Извини, конечно же я не всех имел ввиду!

ето качество сами же мужчины и вырабатывают в женщине

Позволь с тобой не согласиться!!! Это скорей каждый человек сам в себе выробатывает! И это опять же из-за комплексов или от неудачной любви. У меня тоже был момент. После неразделенной любви, плохо поступил с двумя девушками, никакого криминала, но иногда словом можно сильнее ранить чем действием! Угрызения совести до сих пор мучают. Прям как червяк изнутри грызет!

некоторые остаются скромными и порядочными.

Давно такие не встречались! Чесс слово! По первоначальному общению, да, все нормально. Общаешься без задней мысли, потом ловишь недвусмысленные взгляды и понимаешь, что пора ставить все на свои места! Кашмар!

 

 

Ну значит им это надо?. Я имею ввиду мужчин на всем протяжении жизни женщины.

Деффченки, я вам поражаюсь! Легче всего свалить на других, чем в себе разобраться и понять всю сущность проблемы!

 

Я не устаю цитировать известные фразы. Пересмотрите фильм Терминатор-2, но не как фантастический супербоевик, а с точки зрения психологии. Там была сказана хорошая фраза: Каждый в ответе за свою собственную судьбу!

Человек сам себя уничтожает!

 

 

И еще, раз тема про измену, у меня такой вопрос:

Не помню что за передача, но суть вот в чем: Героем была девушка, которая будучи замужем переспала с другой девушкой. Это считается изменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Героем была девушка, которая будучи замужем переспала с другой девушкой. Это считается изменой?

Я считаю ето изменой, просто такую измену наверно всё же легче воспринять, чем измену с противоположным полом.

скорей каждый человек сам в себе выробатывает! И это опять же из-за комплексов или от неудачной любви.

Легче всего свалить на других, чем в себе разобраться и понять всю сущность проблемы!

давай попробуем разобрать?? хотя думаю што ето будет сложно. Возьмем ситуацию с большим началом: девочка входящая в переходный возраст. Постоянное терзание перед зеркалом, постоянные всхлипы - то ноги не такие, то руки не такие, то грудь стоит на месте, то слишком быстро растёт. То прыщик, то пятнышко.. и т.д. С этого возраста девушка постоянно жаждет подтверждение своей красоты - хотя бы симпатичности. Болезненно реагирует на все минусовые замечание по поводу внешности. Девушки, которые достаточно трезво оценивают свою внешность вроде как и остаются спокойными. А, так сказать, - истерички, любую лесть воспринимают серьёзно и чем больше этой лести, тем девушка становится самоуверенней. Она входит в твердую коллею, которую себе иллюзианировала и с этой коллеи начинает формировать свою легкость поведения. А как известо - своего бревна в глазах не видно, она сегодня сделала смелое движение, сделала потом еше раз, ей ето уже не кажется зазорным и она готова идти на более смелые шаги. НУ ето как вариант... готова прислушаться и к другому мнению. :) Вообще, на таких "королев" тошно смотреть.. "Я пуп земли, все должны любить меня, все мне должны руки подавать и колено преклонять..." Но чем больше гонора, тем шумнее обламывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай попробуем разобрать?? хотя думаю што ето будет сложно.

Ничего сложного!Ничего нового то что ты написала я не услышал! *derisive*

девочка входящая в переходный возраст. Постоянное терзание перед зеркалом, постоянные всхлипы - то ноги не такие, то руки не такие, то грудь стоит на месте, то слишком быстро растёт. То прыщик, то пятнышко.. и т.д.

У малщиков не меньшие трудности.

Болезненно реагирует на все минусовые замечание по поводу внешности.

Никогда не пользовался успехом у деффченок. Объект для приколов и подколок, но не превратился же в чудовище с кучей комплексов.

Но чем больше гонора, тем шумнее обламывается...

Да, да, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ничего нового то что ты написала я не услышал!

а почему же говоришь што мужчина не прикладывает к етому руку??..))))

но не превратился же в чудовище с кучей комплексов.

разве мальчишки "болеют" также за свою внешность как девчонки??? Ведь юношам достаточно уметь себя "прикольно" вести в обществе и все девчонки будут заинтереснованы персоной етого юноши... А девушки??? быть просто хорошей девочкой - мало, мальчишки выбирают в первую же очередь по критерию внешности... Вот и получается што девчонки в первую очередь заботятся о своей оболочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему же говоришь што мужчина не прикладывает к етому руку??..))))

Да потомучто это самобичевание! В юности одно, в позднем возрасте другое. Анорексия разве не продукт этой дурости?Эти вечные разговоры о похудании, а как результат обмороки и гастрит!

разве мальчишки "болеют" также за свою внешность как девчонки???

Детско-юношеский мир более жесток чем взрослый, не даром большая часть комплексов имеют детские корни. Девочки зачастую более жестоки, ибо словом обидеть куда сильней чем делом. К тому же девочки склонны унижать и лиц своего пола по поводу той же внешности, поэтому на мущщин я бы этот груз ответственности не вешал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Почитал эту тему-очень интересные мысли...По себе скажу (Алена про гормон верности где-то выше писала), так выходит, что у меня наверное сей гормон присутствует...(хотя я лично не очень-то верю в его чудодействие такое).Измена, по моему понятию-это предательство близкого человека. И не важно с какой стороны-мужской или женской это происходит. А предательство я лично не прощаю никогда и не буду прощать. И всякого рода отмазки про то что "выпивши" и т.д. здесь не "канают"... В принципе мою подпись об отношении к человеку (внизу) можно отнести, в том числе и к своей половинке. Я, по крайней мере стараюсь этого принципа придерживаться.

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 недель спустя...

И всякого рода отмазки про то что "выпивши" и т.д. здесь не "канают"...

+1!

В принципе мою подпись об отношении к человеку (внизу) можно отнести, в том числе и к своей половинке. Я, по крайней мере стараюсь этого принципа придерживаться.

Тоже стараюсь так поступать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитал и я эту тему... Повторю уже сказанное. Лично моя позиция в этом вопросе выражается в таком философски умном высказывании: "НЕ ПРИВЫКАЙ К ТОМУ, ЧТО ЛЮБИШЬ!". А то ведь такое прекрасное чувство, как любовь можно превратить в "заболевание", аналогичное алкоголизму. Отпуск провожу вместе с женой, но вот выходные дни могу с друзьями где-нибудь в баньке в компании девчонок легкого поведения. Все это как раз для того, чтобы лишний раз убедиться, что моя жена для меня самая лучшая. Глупо, да? Но так... И самое интересное, что жена это знает. Нет, не поддерживает и не одобряет, но говорит: "Самое главное, не принеси домой заразу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это как раз для того, чтобы лишний раз убедиться, что моя жена для меня самая лучшая. Глупо, да? Но так... И самое интересное, что жена это знает. Нет, не поддерживает и не одобряет, но говорит: "Самое главное, не принеси домой заразу!"

Значит ты и жене должен позволять сходить на лево и убедится что ты не хуже. Открыто.Ходить можно, но афишу об этом вешать на стену как то не красиво. Так думается это не от большого уважения. Не Вань как то ... даже чес слов жаль твою жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпуск провожу вместе с женой, но вот выходные дни могу с друзьями где-нибудь в баньке в компании девчонок легкого поведения.

для меня это дико, но есть семьи в которых к этому относятся вполне лояльно. Ты же наверно и свою жену запросто отпустишь в баньку с молодыми красавчиками, а??? Ты ей предлагал на вольную ногу жить???

чтобы лишний раз убедиться, что моя жена для меня самая лучшая

у тебя постоянные сомнения на её счет??? Считаю што твоя версия - это неправда. Тебе просто хочется в девицах утопать - вот и придумал никчёмный предлог...

что жена это знает. Нет, не поддерживает и не одобряет

ты не думаешь што ты ей больно делаешь???? ТЫ услаждаешь своё самолюбие, а жена терпит и может горькие слёзы проливает пока ты с девицами милуешься..... Ты никогда не задумывался о том, каково твоей жене???? Ведь не факт што, то што она тебе говорит в этой ситуации - она тебе говорит исключительно всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, пожалуй, абсолютно не против, если моя жена будет периодически отдыхать от меня (возможно подобно тому, как я от нее). Изменой я это никак не считаю. Вот только у нее совершенно другое воспитание и миропонипание, более консервативное, так сказать. Думаю, гораздо большей подлостью стоит считать такие же факты "отдыха" втихую, за спиной у любимого человека. И это уже точно измена и никакая не любовь! Возбожно, циничное это сравнение, но если пить свое любимое пиво каждый день, то ты к нему просто привыкнешь, перестанешь ценить его вкус, любить его... Наверное, действительно, у каждого человека свое понимание любви, и объяснять, что это такое очень сложно, а понять объяснение вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТЫ услаждаешь своё самолюбие, а жена терпит и может горькие слёзы проливает пока ты с девицами милуешься....

Женщины более умны и хитры. Выкрутиться умеют так, что еще и ты виноват останешься! Так что не факт, что слёзы проливает....

Вот только у нее совершенно другое воспитание и миропонипание, более консервативное

Я улыбаюсь такой наивности. В тихом омуте черти водятся! - русская народная поговорка, причем проверенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и проблемы вас мучают ребяты!Как будто все приготовились к прыжку, тока одни при этом открещиваются, другие сомневаются.Есть рядом с вами дорогие и любимые вам люди. Любите их и дальше. Наверное это самое ценное что у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть рядом с вами дорогие и любимые вам люди. Любите их и дальше. Наверное это самое ценное что у нас есть.

Полностью поддерживаю своего тёзку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкрутиться умеют так, что еще и ты виноват останешься! Так что не факт, что слёзы проливает....

Я улыбаюсь такой наивности. В тихом омуте черти водятся!

Лёвик, ты шовинист!!!! :yaaa:Почему ты всегда думаешь што женщины постоянно лгут, обманывают, изворачиваются и всё делают из подтишка??? Юля, ты што натворила со своим мужем?????Поверь Игорёха, есть честные женщины, которые всё принимают близко к сердцу, которые просты и искренни.... есть!!!!!

Наверное это самое ценное что у нас есть.

особенна када любовь взаимная.. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёвик, ты шовинист!!!!

Да вапше этот ваш Кригс такая сволочь!(с)

Почему ты всегда думаешь што женщины постоянно лгут, обманывают, изворачиваются и всё делают из подтишка???

А мне тока такие и попадались! Я был бы рад если б было все по другому, НО увы, жизнь иногда думает по другому!

Юля, ты што натворила со своим мужем?????

Борща давненько не варила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я, пожалуй, абсолютно не против, если моя жена будет периодически отдыхать от меня (возможно подобно тому, как я от нее). Изменой я это никак не считаю.

Наверное, действительно, у каждого свое понимание отношений и чувств между близкими людьми....Свободная любовь, так сказать... Только я, собственник, наверное, да не наверное, а точно собственник и очень бы не хотел делить свою половинку еще с какими-то "дядями" только для того чтобы она могла сравнить их со мной... (то же самое не буду делать и сам). Какие сравнения, Ваня? Сравниваешь, значит выходит, что сомневаешься в чувствах? Хорошо, а если, вдруг, получится так, что на очередной вечеринке ты повстречаешь такую девушку, которая окажется лучше твоей супруги (предположим). И что-ты сразу же сменишь свою жену на эту - новую? Раз идет такое сравнение-оно равносильно поиску нового, более лучшего, что-ли... А представь на минутку, что в такую ситуацию попадет твоя жена... Повстречается ей какой-нибудь супер-мачо и все? Прошла любовь - завяли помидоры?...Да, в этом плане я консерватор...и такое никогда не приемлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Свободная любовь

Любовь либо есть, либо нет! Назвать это свободными отношениями можно, но свободной любовью язык не поворачивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Какие сравнения, Ваня? Сравниваешь, значит выходит, что сомневаешься в чувствах? Хорошо, а если, вдруг, получится так, что на очередной вечеринке ты повстречаешь такую девушку, которая окажется лучше твоей супруги (предположим). И что-ты сразу же сменишь свою жену на эту - новую? Раз идет такое сравнение-оно равносильно поиску нового, более лучшего, что-ли... А представь на минутку, что в такую ситуацию попадет твоя жена... Повстречается ей какой-нибудь супер-мачо и все? Прошла любовь - завяли помидоры?...

Да, именно так! Вся наша (моя) жизнь, в том числе и личные, и семейные отношения - это постоянный поиск чего-то лучшего. Если я перестану искать, значит все - сели батарейки! Это уже и жить так не интересно. Если я найду кого-то лучшего, по моим пониманиям, чем моя любимая жена, значит перестану ее любить так, как люблю сейчас. Теплые чувства останутся всегда, но любовь пройдет - завянут помидоры... И ее я совсем не держу. Возможно, будет жаль потерять такую любимую женщину, но она свободный человек, а не моя собственность.

Любовь либо есть, либо нет! Назвать это свободными отношениями можно, но свободной любовью язык не поворачивается!

Еще раз скажу, что для того, чтобы называть любовь свободными отношениями надо попытаться дать какое-то определение этому понятию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля, ты што натворила со своим мужем?????

Я не прикладывала к этому руку)))) Он уже был таким, только сначала притаившийся, а периодами - набрасывающийся)))

Борща давненько не варила!

Во, оказывается все дело в борще))) Путь к мужчине лежит через желудок (с), надо свеколки купить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я найду кого-то лучшего, по моим пониманиям, чем моя любимая жена, значит перестану ее любить так, как люблю сейчас. Теплые чувства останутся всегда, но любовь пройдет - завянут помидоры... И ее я совсем не держу. Возможно, будет жаль потерять такую любимую женщину, но она свободный человек, а не моя собственность.

А посмотрим с другой стороны (глазами детей, например, кстати, они есть у вас?)...Это возможно не корректный вопрос, так что можно не отвечать. Так вот, если есть дети при таких отношениях супругов, ну свободных, что ли...в связи с этим вопрос первый-где гарантия что ТЫ папа этих детей, а не какой нибудь временный мальчик, с кем жена отдохнула? Я не говорю про контрацептивы и т. д. вероятность залететь есть всегда. Другой вопрос-как эти самые дети будут смотреть на то что их мама или папа нашли себе других спутников для дальнейшей жизни? А где гарантия что поиск прекратится? Ты сам, Иван, говоришь, что по сути всегда настроен искать лучший вариант, так что-родим детей и дальше на поиски? Вот еще одна причина моей консервативности в этом плане...Семья есть семья. Согласен-всякое бывает, и чувства остывают не много, но надо, как мне кажется, не искать новый объект для страсти, а пытаться эту самую страсть каким-то образом разбудить и возобновить к близкому тебе человеку, ну а способов можно при желании найти массу!Мое такое вот понимание....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вся наша (моя) жизнь, в том числе и личные, и семейные отношения - это постоянный поиск чего-то лучшего. Если я перестану искать, значит все - сели батарейки!

Значит имея нынешнюю жену - ты всё же надеешься на лучшее. Значит в глубине души ты осознаешь што твоя жена - это еше не конечная точка на которой ты хотел бы отановится. Ты еше не нашел свою любовь, када любишь безумно, ревнуешь и никуда не хочеш отпускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты еше не нашел свою любовь, када любишь безумно, ревнуешь и никуда не хочеш отпускать...

Согласна с тобой!!! И и не надо на других смотреть, никто не нужен, даже ради пустого флирта и тем более увлечения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а я вот не согласен. Никогда нельзя останавливаться на уже достигнутом и отворачиваться от лучшего! Да, я допускаю, что моя жена - это не конечная точка! Может быть, я ее ревную и не хочу пока никуда отпускать, но я смогу переступить через себя, если она захочет уйти.Ну а касательно ребенка, если бы он не был внешне похож на меня как две капли воды, я бы, может и сомневался, что это мой сын. Хотя еще один фактор, почему, я думаю, сомневаться не стоит, так это та самая свобода, которую имеет моя жена. Я больше уверен, что она мне не изменяет, дав ей эту-самую свободу, потому, что она знает о моем отношении к понятию любви. Гораздо больше вероятности, что ребенок не твой, если женщина встречается с кем-то за твоей спиной в тайне от тебя. Не согласен я с некоторыми людьми, считающими всех их сволочами. Я думаю, что они такие же, как мужчины, ничем не хуже их, и мои отношения с женой по настоящему честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нельзя останавливаться на уже достигнутом и отворачиваться от лучшего!

Нельзя останавливаться на своем развитии, нельзя стоять на месте в духовном и общем развитии. Но вот што касается чувств и любви, то если один раз остановился, и уже не один год вместе, то зачем искать новое. Разве это марафон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...