Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пояс верности...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 7
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 18 February 2008 - 14:26

с таким поясом можно было ходить всю жизнь....

Ну ключик-то всегда можно запасной сделать у знакомово кузнеца))))
  • 0

#22 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 2, Дней: 14
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 18 February 2008 - 15:07

Ну почему же нельзя, ведь известно, што вдовы так и умирали верными покойным мужьям.. А у некоторых существовал обычай - если погибал муж, вдова сама себя лишала жизни.... дословно не помню, но то што вдовой она было уже не жилец - ето факт...Так и с поясом.. :)... А вообще мрак...
  • 0

#23 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Дней: 12
  • Интересы:Моделирование
  • Служил:в/ч 2335 Пыталово, в/ч 2209, в/ч 2335 3ПОГЗ
  • Ваше имя:Лёвин Игорь

• ДМБ:30-05-1997
  • От Админа

Отправлено 23 February 2008 - 01:46

Очередная тема для мозголомства и к которой в любом случае не найти ответ!

Незабудем и про женщин - самые "ходовые" любовницы - именно замужние. Не морочат голову, ничего не требуют и не бесятся - ето всё те же мужские мнения.. smile.gif Опровержения будут??..)))

Про мужчин могу согласиться! Но и про женщин тоже самое можно сказать! Особенно про тех, у кого все есть и работать не надо, и голова ни о чем не болит. У этой категории происходит от скуки!

А если любишь, то и верность подразумевается под собой.

Хорошо сказано, но не для всех это является правилом! Некоторым хочется новых ощущений и маленькая интрижка никоим образом не отражается на их совести! "Я была(л) выпимши" - довольно не убедительная отмазка, не правда ли?

но легче чем на трезвую голову) затащить в кровать, соблазнить....??? ))))

А разве только мущщин? А как же поговорка: Пьяная женщина своей ***** не хозяйка? Я себя в пьяном виде контролировать могу! Да вот у меня вот тож вопрос созрел: Почему все женщины уверены в своей очаровательности? И счего взяли что могут любого поманив пальчиком, затащить к себе в кровать? Так приятно их обламывать, прям эйфория в душе!

Почему не верность женщины мужчина строже осуждает чем свою??

Опятьже есть в мужских кругах одна поговорка иль типа того: Одно дело когда ты имеешь, а другое дело когда имеют твою жену(подругу), имея в ее лице тебя! Вобщем както так, точно не помню! Юля тоже правильную поговорку привела, причем неопровержимую как ни крути!

Ну ключик-то всегда можно запасной сделать у знакомово кузнеца))))

Э, ты, эрудираванная мая! *butcher*
  • 0

#24 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 February 2008 - 17:50

"Я была(л) выпимши" - довольно не убедительная отмазка, не правда ли?

Вопрос конешно не ко мне, но хочу ответить, што женщина вообще не должна напиваться до такого состояния, када уже не способна контролировать свою совесть. И вообще, безобразно пьяная женщина - ето уже не женщина. Когда слегка выпивши, когда розовые щеки от вина, хорошее настроение, немного смеха и совсем чуточку видимого опьянения - ето еше переносимо и у некоторых мужчин вызывает как бы умиление и теплоту. Но када начинается перебор - ето просто уже неприятно любому окружающему.

Почему все женщины уверены в своей очаровательности? И счего взяли что могут любого поманив пальчиком, затащить к себе в кровать?

Ты глубоко ошибаешься думая так. Не все женщины себя так ведут. Естественно, што лучше легкая игривость чем занудство и нытьё "ах, какая же я уродина"... Не спорю, што есть такие женщины, которые вешаются на шею.. Я думаю, што ето качество сами же мужчины и вырабатывают в женщине, но некоторые женщины хамеют, а некоторые остаются скромными и порядочными.
  • 0

#25 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 7
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 25 February 2008 - 09:35

Э, ты, эрудираванная мая!

Ну я же все из кино взяла)))) Можно много всего знать, но применять же не обязательно.

Я думаю, што ето качество сами же мужчины и вырабатывают в женщине,

Ну значит им это надо?. Я имею ввиду мужчин на всем протяжении жизни женщины. А для чего? это надо уже у них спрашивать. А когда у женщины становиться обыкновением себя так вести в присутствии мужчин, то она становиться просто легкомысленной. И можно столько приключений себе заработать, что самой тошно станет....
  • 0

#26 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 February 2008 - 18:07

што женщина вообще не должна напиваться до такого состояния, када уже не способна контролировать свою совесть.

Золотые слова! Вот только видать не все этому следуют! Да и зачем, когда знаешь што всеравно простят или зачем париться, когда всеравно угрызений совести ни капли!
У некоторых индивидумов даже не хватает смелости попросить прощения и признать свою вину! Ведь можно так сказать, что виноват не тот кто сделал, а кого поймали!

Не все женщины себя так ведут.

Извини, конечно же я не всех имел ввиду!

ето качество сами же мужчины и вырабатывают в женщине

Позволь с тобой не согласиться!!! Это скорей каждый человек сам в себе выробатывает! И это опять же из-за комплексов или от неудачной любви. У меня тоже был момент. После неразделенной любви, плохо поступил с двумя девушками, никакого криминала, но иногда словом можно сильнее ранить чем действием! Угрызения совести до сих пор мучают. Прям как червяк изнутри грызет!

некоторые остаются скромными и порядочными.

Давно такие не встречались! Чесс слово! По первоначальному общению, да, все нормально. Общаешься без задней мысли, потом ловишь недвусмысленные взгляды и понимаешь, что пора ставить все на свои места! Кашмар!

Ну значит им это надо?. Я имею ввиду мужчин на всем протяжении жизни женщины.

Деффченки, я вам поражаюсь! Легче всего свалить на других, чем в себе разобраться и понять всю сущность проблемы!

Я не устаю цитировать известные фразы. Пересмотрите фильм Терминатор-2, но не как фантастический супербоевик, а с точки зрения психологии. Там была сказана хорошая фраза: Каждый в ответе за свою собственную судьбу!
Человек сам себя уничтожает!

И еще, раз тема про измену, у меня такой вопрос:
Не помню что за передача, но суть вот в чем: Героем была девушка, которая будучи замужем переспала с другой девушкой. Это считается изменой?
  • 0

#27 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 February 2008 - 18:52

Героем была девушка, которая будучи замужем переспала с другой девушкой. Это считается изменой?

Я считаю ето изменой, просто такую измену наверно всё же легче воспринять, чем измену с противоположным полом.

скорей каждый человек сам в себе выробатывает! И это опять же из-за комплексов или от неудачной любви.

Легче всего свалить на других, чем в себе разобраться и понять всю сущность проблемы!

давай попробуем разобрать?? хотя думаю што ето будет сложно. Возьмем ситуацию с большим началом: девочка входящая в переходный возраст. Постоянное терзание перед зеркалом, постоянные всхлипы - то ноги не такие, то руки не такие, то грудь стоит на месте, то слишком быстро растёт. То прыщик, то пятнышко.. и т.д. С этого возраста девушка постоянно жаждет подтверждение своей красоты - хотя бы симпатичности. Болезненно реагирует на все минусовые замечание по поводу внешности. Девушки, которые достаточно трезво оценивают свою внешность вроде как и остаются спокойными. А, так сказать, - истерички, любую лесть воспринимают серьёзно и чем больше этой лести, тем девушка становится самоуверенней. Она входит в твердую коллею, которую себе иллюзианировала и с этой коллеи начинает формировать свою легкость поведения. А как известо - своего бревна в глазах не видно, она сегодня сделала смелое движение, сделала потом еше раз, ей ето уже не кажется зазорным и она готова идти на более смелые шаги. НУ ето как вариант... готова прислушаться и к другому мнению. :) Вообще, на таких "королев" тошно смотреть.. "Я пуп земли, все должны любить меня, все мне должны руки подавать и колено преклонять..." Но чем больше гонора, тем шумнее обламывается...
  • 0

#28 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 February 2008 - 19:10

давай попробуем разобрать?? хотя думаю што ето будет сложно.

Ничего сложного! Ничего нового то что ты написала я не услышал! *derisive*

девочка входящая в переходный возраст. Постоянное терзание перед зеркалом, постоянные всхлипы - то ноги не такие, то руки не такие, то грудь стоит на месте, то слишком быстро растёт. То прыщик, то пятнышко.. и т.д.

У малщиков не меньшие трудности.

Болезненно реагирует на все минусовые замечание по поводу внешности.

Никогда не пользовался успехом у деффченок. Объект для приколов и подколок, но не превратился же в чудовище с кучей комплексов.

Но чем больше гонора, тем шумнее обламывается...

Да, да, да!
  • 0

#29 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 February 2008 - 19:24

Ничего нового то что ты написала я не услышал!

а почему же говоришь што мужчина не прикладывает к етому руку??..))))

но не превратился же в чудовище с кучей комплексов.

разве мальчишки "болеют" также за свою внешность как девчонки??? Ведь юношам достаточно уметь себя "прикольно" вести в обществе и все девчонки будут заинтереснованы персоной етого юноши... А девушки??? быть просто хорошей девочкой - мало, мальчишки выбирают в первую же очередь по критерию внешности... Вот и получается што девчонки в первую очередь заботятся о своей оболочки...
  • 0

#30 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 February 2008 - 20:28

а почему же говоришь што мужчина не прикладывает к етому руку??..))))

Да потомучто это самобичевание! В юности одно, в позднем возрасте другое. Анорексия разве не продукт этой дурости? Эти вечные разговоры о похудании, а как результат обмороки и гастрит!

разве мальчишки "болеют" также за свою внешность как девчонки???

Детско-юношеский мир более жесток чем взрослый, не даром большая часть комплексов имеют детские корни. Девочки зачастую более жестоки, ибо словом обидеть куда сильней чем делом. К тому же девочки склонны унижать и лиц своего пола по поводу той же внешности, поэтому на мущщин я бы этот груз ответственности не вешал!
  • 0

#31 wital-i

wital-i

Кувандык

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8530 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 29
  • Служил:в/ч2333;в/ч2382
  • Ваше имя:Виталий

• ДМБ:28-11-1991
  • От Админа

Отправлено 16 May 2008 - 09:43

Почитал эту тему-очень интересные мысли...По себе скажу (Алена про гормон верности где-то выше писала), так выходит, что у меня наверное сей гормон присутствует...(хотя я лично не очень-то верю в его чудодействие такое).Измена, по моему понятию-это предательство близкого человека. И не важно с какой стороны-мужской или женской это происходит. А предательство я лично не прощаю никогда и не буду прощать. И всякого рода отмазки про то что "выпивши" и т.д. здесь не "канают"... В принципе мою подпись об отношении к человеку (внизу) можно отнести, в том числе и к своей половинке. Я, по крайней мере стараюсь этого принципа придерживаться.

Сообщение отредактировал wital-i: 16 May 2008 - 09:43

• 0

#32 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений

• От Админа

Отправлено 16 June 2008 - 00:28

И всякого рода отмазки про то что "выпивши" и т.д. здесь не "канают"...

+1!

В принципе мою подпись об отношении к человеку (внизу) можно отнести, в том числе и к своей половинке. Я, по крайней мере стараюсь этого принципа придерживаться.

Тоже стараюсь так поступать!
  • 0

#33 Иван Сергеев

Иван Сергеев

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 14
  • Служил:рота связи в/ч 9783
  • Ваше имя:Иван

• ДМБ:01-11-2007
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 16 June 2008 - 09:02

Почитал и я эту тему... Повторю уже сказанное. Лично моя позиция в этом вопросе выражается в таком философски умном высказывании: "НЕ ПРИВЫКАЙ К ТОМУ, ЧТО ЛЮБИШЬ!". А то ведь такое прекрасное чувство, как любовь можно превратить в "заболевание", аналогичное алкоголизму. Отпуск провожу вместе с женой, но вот выходные дни могу с друзьями где-нибудь в баньке в компании девчонок легкого поведения. Все это как раз для того, чтобы лишний раз убедиться, что моя жена для меня самая лучшая. Глупо, да? Но так... И самое интересное, что жена это знает. Нет, не поддерживает и не одобряет, но говорит: "Самое главное, не принеси домой заразу!"
  • 0

#34 Романюк

Романюк

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1833 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 12
  • Служил:Маканчи, Мургаб, Лянгар
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:19-12-1982
    Патриот форума

Отправлено 16 June 2008 - 12:57

Все это как раз для того, чтобы лишний раз убедиться, что моя жена для меня самая лучшая. Глупо, да? Но так... И самое интересное, что жена это знает. Нет, не поддерживает и не одобряет, но говорит: "Самое главное, не принеси домой заразу!"

Значит ты и жене должен позволять сходить на лево и убедится что ты не хуже. Открыто. Ходить можно, но афишу об этом вешать на стену как то не красиво. Так думается это не от большого уважения. Не Вань как то ... даже чес слов жаль твою жену.
  • 0

#35 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 16 June 2008 - 14:17

Отпуск провожу вместе с женой, но вот выходные дни могу с друзьями где-нибудь в баньке в компании девчонок легкого поведения.

для меня это дико, но есть семьи в которых к этому относятся вполне лояльно. Ты же наверно и свою жену запросто отпустишь в баньку с молодыми красавчиками, а??? Ты ей предлагал на вольную ногу жить???

чтобы лишний раз убедиться, что моя жена для меня самая лучшая

у тебя постоянные сомнения на её счет??? Считаю што твоя версия - это неправда. Тебе просто хочется в девицах утопать - вот и придумал никчёмный предлог...

что жена это знает. Нет, не поддерживает и не одобряет

ты не думаешь што ты ей больно делаешь???? ТЫ услаждаешь своё самолюбие, а жена терпит и может горькие слёзы проливает пока ты с девицами милуешься..... Ты никогда не задумывался о том, каково твоей жене???? Ведь не факт што, то што она тебе говорит в этой ситуации - она тебе говорит исключительно всё...
  • 0

#36 Иван Сергеев

Иван Сергеев

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 14
  • Служил:рота связи в/ч 9783
  • Ваше имя:Иван

• ДМБ:01-11-2007
    Патриот форума

Отправлено 16 June 2008 - 17:22

Я, пожалуй, абсолютно не против, если моя жена будет периодически отдыхать от меня (возможно подобно тому, как я от нее). Изменой я это никак не считаю. Вот только у нее совершенно другое воспитание и миропонипание, более консервативное, так сказать. Думаю, гораздо большей подлостью стоит считать такие же факты "отдыха" втихую, за спиной у любимого человека. И это уже точно измена и никакая не любовь! Возбожно, циничное это сравнение, но если пить свое любимое пиво каждый день, то ты к нему просто привыкнешь, перестанешь ценить его вкус, любить его... Наверное, действительно, у каждого человека свое понимание любви, и объяснять, что это такое очень сложно, а понять объяснение вообще невозможно.
  • 0

#37 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5241 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 June 2008 - 21:42

ТЫ услаждаешь своё самолюбие, а жена терпит и может горькие слёзы проливает пока ты с девицами милуешься....

Женщины более умны и хитры. Выкрутиться умеют так, что еще и ты виноват останешься! Так что не факт, что слёзы проливает....

Вот только у нее совершенно другое воспитание и миропонипание, более консервативное

Я улыбаюсь такой наивности. В тихом омуте черти водятся! - русская народная поговорка, причем проверенная.
  • 0

#38 Иванов Анатолий

Иванов Анатолий

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 11
  • Служил:КТПО, Хасанский отряд, пз Славянка сухая
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:85
  • От Админа

Отправлено 17 June 2008 - 22:00

Ну и проблемы вас мучают ребяты!Как будто все приготовились к прыжку, тока одни при этом открещиваются, другие сомневаются.Есть рядом с вами дорогие и любимые вам люди. Любите их и дальше. Наверное это самое ценное что у нас есть.
  • 0

#39 Alex Michman

Alex Michman

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 16
  • Служил:Весна 93-95: Анапа-Балтийск, гл.старшина; 95-97, мичман запаса.
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:27-12-1997
    Патриот форума

Отправлено 17 June 2008 - 22:02

Есть рядом с вами дорогие и любимые вам люди. Любите их и дальше. Наверное это самое ценное что у нас есть.

Полностью поддерживаю своего тёзку!!!
  • 0

#40 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 June 2008 - 22:09

Выкрутиться умеют так, что еще и ты виноват останешься! Так что не факт, что слёзы проливает....

Я улыбаюсь такой наивности. В тихом омуте черти водятся!

Лёвик, ты шовинист!!!! :yaaa: Почему ты всегда думаешь што женщины постоянно лгут, обманывают, изворачиваются и всё делают из подтишка??? Юля, ты што натворила со своим мужем????? Поверь Игорёха, есть честные женщины, которые всё принимают близко к сердцу, которые просты и искренни.... есть!!!!!

Наверное это самое ценное что у нас есть.

особенна када любовь взаимная.. *clap*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных