Перейти к содержанию

14 февраля - День святого Валентина.


Рекомендуемые сообщения

Не наш это праздник, не Славянский!

Ну блин, на форуме же писали што Рождество тоже не славянский праздник, однако все отмечают.. :)

8 июля – День Влюбленных по-русски

....и 8 июля тоже отметим.. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днём Влюблённых всех форумчан...особенно форумчанок !!! Любите и будьте любимы !!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда бы он не пришел, но его у нас отмечают. Поздравляю с днем Св. Валентина! У моего кума сын - Валентин , родился 14 февраля. Так что повод отметить есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.......Я поля влюбленным постелю

Пyсть поют во сне и наявy!..

Я дышy, и значит - я люблю!

Я люблю, и значит - я живy!.......

 

Всех влюблённых, любимых и любящих с Днём любви!!!

Пусть ваши сердца горят огнем страсти и никогда не гаснут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прекрасным праздником - Днем Святого Валентина!Всем влюбленным - оставаться такими на всю жизнь, кто не влюблен - влюбиться по уши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! С днем Святого Валентина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю переместить эту тему в другое место,это же не ОФИЦИАЛЬНЫЙ праздник в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю переместить эту тему в другое место,это же не ОФИЦИАЛЬНЫЙ праздник в России.

Да не официальный,зато отмечают же.И что же,много "не календарных" так не обращять на них внимание?Снится сон,что мы в двоём.....На балконе водку пьём.Вот такая вот картина,С Днём Святого Валентина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю переместить эту тему в другое место,это же не ОФИЦИАЛЬНЫЙ праздник в России.

Сергей поддерживаю на все 1000%!!!

Да не официальный,зато отмечают же.И что же,много "не календарных" так не обращять на них внимание?

Надо больше обращать внимание на то, как нашу культуру и религию пытаются задавить и приравнять к американской и западной загнивающей культуре.Надо думать о будущем наших детей,чтобы они продолжали традиции той страны, в которой родились их предки, и где они были рожденны ,вскормленны и воспитанны!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Владимир!Я целиком и полностью согласен с вами по поводу того,что День Святого Валентина-это не православный праздник.Но он празднуется у католиков.Вы думаете таковых нет на форуме?

 

Да и тема называется "Официальные Праздники"(А какой страны не сказано,можно отмечать :День взятия Бастилии,День независимости республики Кипр.Да что угодно!Кто во что горазд.)

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Вот так надо отмечать ПРАЗДНИК по всей России  При чём здесь валентин????                    9 июля 2014 9:39В Южно-Курильском районе семьям-долгожителям вручены медали "За любовь и верность"Праздничной программой "Крепка семья — сильна Россия!" поздравили в Южно-Курильске семейные пары, прожившие долгую семейную жизнь, а также тех, чья семейная лодка только отправляется в путь.Председатель собрания С.Бондарев пожелал всем супружеским парам семейного счастья и благополучия.В честь праздника правительством РФ учреждена медаль "За любовь и верность". Семь семей Южно-Курильского городского округа удостоены этой медали в этом году.Семье Александра и Любови Черемных из Южно-Курильска торжественно вручили медаль и грамоту, а также символичные значки в виде ромашек. Именно этот полевой цветок в России стал символом любви и верности.Еще шесть медалей отправились в села Головнино, Малокурильское и Крабозаводское , где будут вручены семейным парам, прожившим в браке почти 40 и более лет, сообщается на сайте южно-курильской администрации.

Изменено пользователем Сергей41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Многодетные семьи Волгограда стали обладателями 7-местных авто ЛАДА Ларгус.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Многодетные семьи Волгограда стали обладателями 7-местных авто ЛАДА Ларгус.

Володя,очень рад твоему сообщению! Возрождается всё-таки потихоньку наша Россия!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как бы ни злословили, но всё равно жизнь налаживается! Не всё сразу, но много делается для лучшей жизни! Хоть и есть за что быть не довольным! Но нужно обходиться без "булыжника"(оружия пролетариата)

post-21726-0-16290400-1404920830_thumb.jpg

Лучше так: 

post-21726-0-38939900-1404920971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Но нужно обходиться без "булыжника"(оружия пролетариата)

Володя,я чуть-чуть поправлю-не нужно,а лучше... 

Кстати,кто на втором фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На втором фото счастливая обладательница авто! Я не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...