Перейти к содержанию

Мультипликация


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда поместить эту тему. Посмотрел мультик "Десантник Стёпочкин", в фильмы вроде как не подходит. Юмора и "службы" обсуждено за 20 минут много (в мультике). Я сам со многим не сталкивался. Но я думаю, что достойно посмотреть и обсудить. Я давно такого не видел, в мультах тем более. Детям от 10 лет смотреть можно! Не нормативной лексики нет.P.S. Если форумчане решат перенести в любую другую тему, попросим модераторов. Жду отзывов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нормативной лексики нет.

А где сам мультик? Или его видят токо мужчины?))) Не честно(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где сам мультик? Или его видят токо мужчины?))) Не честно(.

Юля, название мультика было в названии темы!!!! Ты его стёрла зачем-то! "Десантник Стёпочкин" А потом был комментарий, как смотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где сам мультик? Или его видят токо мужчины?))) Не честно(.

Юля, его можно увидеть тут: http://video.mail.ru/mail/matuhin86/1/3.html?from_catalog=1Теперь вроде все честно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты его стёрла зачем-то!А потом был комментарий, как смотреть!

Я?????? Нифзачто.....Это не я...Она сама пришла..))))

 

MiStar

Спасибо. Будем качать, ну а позже и просмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MiStar

Спасибо. Будем качать, ну а позже и просмотрим.

Не за что... В сети можно найти все, главное знать, что искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты его стёрла зачем-то! "Десантник Стёпочкин"

Стёр я, вернее сказать создал новую тему, но забыл вклеить название мультфильма. Извиняюсь!А мульт, действительно интересный!Помню, как-то обсуждали мы мультфильмовскую тему, но было это давно! Разговор шёл об Александре Татарском (царствие ему...) и его студии ttp://www.pilot-film.com. Планы у него были снять мультфильм об первом пограничнике - Илье Муромце. Да не судьба, видать, хотя...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не судьба, видать, хотя...?

Зато студия анимационного кино "Мельница" и кинокомпания СТВ перед новым годом выпустили заключительный мульт из трилогии о русских богатырях "Илья Муромец и Соловей Разбойник"Рекламный ролик к мульту лежит тут: ttp://ilya.3bogatirya.ruСам мульт скачивал с RapidShare, за ссылками обращаться в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стёр я, вернее сказать создал новую тему, но забыл вклеить название мультфильма.

Шайтан Батый, однако. А Антон нервничать стал ужо. Весь в досаде. А мультик не могу качнуть..." с вашего айпи не возможно на дааный момент скачивание. Попробуйте попоже". Пробовал, придется Роджеру заказать.

P.S. Замучался править ссылки... В более ранних версиях форума такой проблемы не было.

Солидарно. Тож встречается такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На медведя охотился, на оленя охотился, на Стёпочкин не охотился. Новый зверь в тайге, однако. *derisive*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нить отсмотрел уже "Освободите Джимми"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стёпочкина смотрела, очень понравился))) И раз уж здесь тема о мультиках скажу о шедевре (по моему мнению) отечественной мультипликации -СМЕШАРИКИ. Хотя и не в тему конечно, не пограничный мульт, но с удовольствием смотрю, так надоели эти черепашки-ниндзя и охотники за привидениями, хочется доброго и светлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скажу о шедевре (по моему мнению) отечественной мультипликации -СМЕШАРИКИ.

Пару раз смотрел. Замечательный мультик по смысловой нагрузке. Но, мне кажется, по мультипликационно-художественной графике - слабоват!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не про графику, я про любовь, доброту и дружбу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люблю старые советские мультики! Они лучшие! Это я не для спора написал, просто выражаю свое мнение.Есть и зарубежные длинные сказочные истории неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится "Жил был пёс" Эдуарда Назарова...По-моему, мультфильм на все времена...Народ растащил его на фразы и поговорки  -  и это самый лучший показатель всенародной любви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится "Жил был пёс" Эдуарда Назарова...По-моему, мультфильм на все времена...Народ растащил его на фразы и поговорки  -  и это самый лучший показатель всенародной любви...

Ну ты если что заходи!!!! или Ща спою!!! - Фразы на все времена, если только мелкие этот мульт увидят.А в общем, мультики, которые производят последние годы, выглядят больше для взрослых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты если что заходи!!!! или Ща спою!!! - Фразы на все времена, если только мелкие этот мульт увидят.

Тоже помню наизусть этот шедевр! *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" - А помнишь, как ты меня гонял?  - Так я, это...  - ...Ага, РАБОТА ТАКАЯ..." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится "Жил был пёс" Эдуарда Назарова...

Вакула не ко времени аватарчик сменил))))

А в общем, мультики, которые производят последние годы, выглядят больше для взрослых.

Антон, это мы стареем!))) Дети, они по-другому смотрят, мы забыли... А МАСТЕРА - они чуют! У меня племяшка "Варежку" (кто помнит?) до дыр засмотрела, никаких нафик томовджерри и русалочек не надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон, это мы стареем!))) Дети, они по-другому смотрят, мы забыли... А МАСТЕРА - они чуют! У меня племяшка "Варежку" (кто помнит?) до дыр засмотрела, никаких нафик томовджерри и русалочек не надо!

Категорически не согласен!!! Возьми к примеру (название не помню): - Пусть эта елочка в праздничный час, кажной иголочкой радвает нас, радвает нас!!Или Илья Муромец (новый):- А ты не демократ часом? - Чур меня, чур! *derisive* А "Варежку", "Карлсона" и мн. другое бывает посматриваю.Жаль что тему смешали.- Я всё же не пойму, как это он с прарашютом, и вверх??? - Службу любить надо!!! *derisive* Изменено пользователем Detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купили дочке мультики- последние выпуски "Ну погоди!". На DVD-диске в меню находим раздел комиксы, начинаем смотреть и открываем для себя, что волк-то из наших. У него батя срочную в погранвойсках служил. Вот так вот!

Изменено пользователем Аленка
нет отображения картинок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово. Любимые мультики открываются по-новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купили дочке мультики- последние выпуски "Ну погоди!". На DVD-диске в меню находим раздел комиксы, начинаем смотреть и открываем для себя, что волк-то из наших. У него батя срочную в погранвойсках служил. Вот так вот!Пришлось подредактировать

Может польский пограничник? *derisive* Кстати какая у поляков форма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне еще вот этот мульт очень нравится. Про летчикаhttp://video.mail.ru/mail/well-65/155/345.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...