Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл.


Рекомендуемые сообщения

молодцы обсуждаете житейские проблемы
Привет братишки !Николай салют дорогой ! Вот здорово, люблю до чёртиков жару, ты наверное как негретос уже загорел ?, а как у вас сейчас с наплывом на Солёнку ? При первой возможности стараюсь раздеться и загореть малость. Да и ты давай сливайся с нашими проблемами по мере возможности.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем!на соленке понемного народ прибывает уже звонят места забивают в основном на июль-август,загар есть трохи сейчас вот 17-45мин жара невозможно лавки красил на улице зашел чаю попить.летом паша опять к нам собираешься вот и заезжай к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! У меня самого отпуск через неделю,но пока времени в обрез с этой аттестацией готовлюсь и надо же придумали нет зимой когда времени навалом ну и ладно сдадим,жара добивает да и то мотаюсь постояно,после культ похода в Москву смотаюсь в Соль илецк, с какого дня меня не будет скажу весточку оставлю.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Да, наша Оренбургская обл раньше гремела своим Соь Илецким озером. Что грязи развозили по всем здравницам, и местным пансионатам, что наплыв народу. Раньше дикарями, это в конце 60 годов, а потом окультурили, и подмяли под себя доходное место. По 1 рублю и более давали за стеклянный осколок соли с другого берега. Пресная вода на вес золота была.Загадывать не буду Николай С-И, как получиться. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Николай салют дорогой ! Вот здорово, люблю до чёртиков жару, ты наверное как негретос уже загорел ?, а как у вас сейчас с наплывом на Солёнку ? При первой возможности стараюсь раздеться и загореть малость. Да и ты давай сливайся с нашими проблемами по мере возможности.С уважением !
Соленое озеро купила Батурина, жена Лужкова.Вот отсуда можешь сделать вывод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соленое озеро купила Батурина, жена Лужкова.Вот отсуда можешь сделать вывод.
Опа на какие люди ? Владимир привет дорогой землячок :fr: ! Рад видеть тебя. Ну теперь понятно,что как для кого и почему. Спасибо за инфо. И шахту она наверное под себя подмяла.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Паша маленько отстал я уже давно знаю что и кто прибрал соленку да это она заправляет,но я туда по делам смотаюсь так что кординаты оставь может и свидимься.У нас Николай должен больше знать как ни как живет там.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что кординаты оставь может и свидимься.
Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Гостиница "Оренбург", или под Неженкой скорей всего на дачах у одноклассников, точного адреса нет. И как это будет выглядеть не могу даже представить.Виталя мне в личку скинул тлф, он у него постоянный, не меняет не когда, у меня тоже есть РФ МТС картачка с открытым роуменгом, работает отлично, скинь номерок в личку.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет! я вроде на форуме говорил про соленку и шахты что это все оприходовала батурина-лужкова и уже давно не ошибусь наверно уже лет 10 назад бабки гребут не лопатой а ковшом эсковатора самого большего размера,владимир с москвы приезжай отдыхать к нам в том году у меня с москвы были несколько заездов да и кого время будет заезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и кого время будет заезжайте.
Привет братишки !ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ! Конечно обидно что так произошло, но тем не менее, может оно и к лучшему, а может в интересах государства и политики правильно. УДАЧИ ВАМ !С уважением !Николай, салют дорогой ! Спасибо дорогой ! Всё бывает, авось !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки Всех с прошедшим праздником,но у меня сын сдал экзамены и ждем результатов и мотаться с ним,как буду выезжать с соль илецк дам знать время будет увидимься.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня сын сдал экзамены и ждем результатов
Мои поздравки, удачно-отличного результата Сергей. Мой в субботу что то сдаёт, а далее не знаю, сам учиться, сам всё решает куда, и т.д. свой жизненный путь выбирает. 4 - ый курс, а на 5 - ый всё у нас по новому. Часто наш Оренбургский Политех на сайте штурмует, я не мешаю.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Ну ладно, если был бы я от мира отсоединён, если жил бы на необитаемом острове, не было бы средств связи, можно легко протереть по ушам мне. Но я же вижу ТВ, и слышу, что у вас инет уже доступный, и самый дешёвый, всего 500 рубчиков , и будет ещё дешев ей и доступен ВСЕМ, а на форуме одни грядки . Точно приеду в июле, перекрою Иреклу, тогда дома вас хоть вечером можно будет застать. Пересохнут все реки, дождётесь, будите у нас с Украины воду покупать в замен Газа.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки!Спасибо Паша ждем результатов и выпускного у меня самого запарка с этой аттестацией,кординаты есть будеш на родине звони.Учти еще сакмара есть а там у вас соленая,если такая жара будет стоять точно пересохнут,ждем вас.С уважением.Данная тема перемещена в архив.Новая расположена тут http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=14285

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...